Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 06 дек 2012, 12:22
мягче не скажешь
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 дек 2012, 16:22
Паата сказал, что последний год тренерует националку и если карта не ляжет подумает об уходе. Действительно прокаченной молодежи мало у тбилиси и Гурии, у самгурали даже побольше будет
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 06 дек 2012, 17:00
Тех резервов, что имеет Самгурали, хватит ещё на 10 чемпионств без особого напряга, если ими правильно пользоваться. Двойная смена тренера конечно ставит под сомнения успех в нынешнем сезоне, впрочем впереди еще две трети чемпионата.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 06 дек 2012, 19:41
tequila писал(а):Тех резервов, что имеет Самгурали, хватит ещё на 10 чемпионств без особого напряга, если ими правильно пользоваться. Двойная смена тренера конечно ставит под сомнения успех в нынешнем сезоне, впрочем впереди еще две трети чемпионата.
точно хватит на 10 сезонов!!! такое скамейки нет не у кого в Грузии и не только!!!!и Самгурали я уверен догонит и Тбилиси Тбилиси и Гурию!!но сможет ли выиграть это большой вопрос !!! я думаю,что Гурия уже не кому не отдаст своего первого места!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А вообще положа рука на сердце можно сказать что в этом году самый интересный чемпионат за много много сезонов!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 07 дек 2012, 04:18
Ну надо же, какая раздача ролей... Самгурали вчера хана было по твоим словам, а сегодня команда уже лучшая по составу в Грузии и на чемпионство претендент, всех догонит и обгонит!
:cool: Я слежу за твоими словами и они пляшут в разные стороны )))
Раздал всем роли! :evil: Самгурали - всех догнать и перегнать! Тбилиси - и оглядываться на преследователя и бороться за первое место. А Гурии уже в шкафчик с трофеями запихнул чемпионство 25-го сезона и сделал фаворитом!


В стакане бурю накручиваешь. :evil: Ты вроде не собирался :baby: выше 4-го места подниматься.... но твой неуёмный аппетит тебя выдал прямо ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!

:grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 дек 2012, 09:59
Бычок писал(а):Ну надо же, какая раздача ролей... Самгурали вчера хана было по твоим словам, а сегодня команда уже лучшая по составу в Грузии и на чемпионство претендент, всех догонит и обгонит!
:cool: Я слежу за твоими словами и они пляшут в разные стороны )))
Раздал всем роли! :evil: Самгурали - всех догнать и перегнать! Тбилиси - и оглядываться на преследователя и бороться за первое место. А Гурии уже в шкафчик с трофеями запихнул чемпионство 25-го сезона и сделал фаворитом!


В стакане бурю накручиваешь. :evil: Ты вроде не собирался :baby: выше 4-го места подниматься.... но твой неуёмный аппетит тебя выдал прямо ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!

:grin:
Молодец что Следишь!!!!А гурия то чемпион!!!!! :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а вот на счет 4 места могу сказать что не собираюсь!!!! :vibra:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 07 дек 2012, 12:23
И всё-таки, я думаю, за тремя зайцами ты обязательно погонишься...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 дек 2012, 22:29
Вахтанг, ты красава, не стал играть в сливы и сыграл с лидером в ничью. Отлично показал, что можно очки набирать . А паата опять 10к зараюотал на дешевом комментарии. Неужели ему так важны эти комментарии за 10 к.
Эх что же Мцхета бой не дала? Могла ведь баллов с игры набрать........ Только так можно становиться сильнее. Давайте посмотрим сколько баллов силы с игры мцхета набрала, а сколько Лука, когда генератор закончится.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 07 дек 2012, 23:08
Пати не любит, когда ему говорят, что и как делать )

Он обычно либо не слушает, либо делает наоборот. Это закон его природы :rot: мы давно привыкли :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 08 дек 2012, 00:42
Отлично!!! Отобрал очки у лучшей команды на сегодняшний момент!!! Большое достижение!!! Это будет уроком Паате. Нельзя недооценивать соперников.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Hanibal 08 дек 2012, 01:40
молодец Вахтанг! поздравляю!

А что такое тоже бывает? у меня игрок получил карточку хотя ни разу не нарушил правила )))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94727
:phone:
Hanibal
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 дек 2012, 09:48
Hanibal писал(а):молодец Вахтанг! поздравляю!

А что такое тоже бывает? у меня игрок получил карточку хотя ни разу не нарушил правила )))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94727
:phone:

это за разговоры с судьей и откидку мяча и т.д. .......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 08 дек 2012, 13:03
Давно я не писал на форуме :?
Вижу здесь кипят страсти по многим вопросам.
Можете расслабиться дамы и господа,меня не интересует чемпионство аж с 19 сезона.
Но если Михай заключил пари с bwin, на то что Гурия станет чемпионом ,то готов выиграть чемпионат,если конечно я буду участвовать в доли которую Михай получит в букмейкерской конторе после завершения чемпионата. :D :D :D :D
Я никогда не гнался за трофеями.
Я всегда хотел выиграть трофеи со сборной,но к сожалению не получалось :( Где то не хватило опыта,где то везения,но сейчас об этом нет смысла вспоминать.
Такие команды как Мцхета рвутся побеждать и завоевывать трофеи,так как они не выигрывали пока ничего.
Нам уже давно не нужно ничего никому доказывать. :thanks:
Когда Бычок пригласил меня в игру-это была другая игра,мы с нетерпением ждали каждую генерацию.Смотрели на грозные Динамо Тбилиси,Торпедо Кутаиси,Мерани и могли только мечтать когда же у нас будет сила за 1000? :D :D :D
Покупали старичков, было время, когда можно было раскладывать по 4 спецухи содному игроку- это был самый большой кайф в игре.
А потом все поменялось,генератор превратили в дэгенератор,ввели какие то непонятные новвоведения,за которыми я уже давно не слежу .
Ранше от менеджера зависело не мало,но когда я вижу, что мы в игре уже никто и звать нас никак,и все решает дэгенератор,нет особого желания комментировать эту *уеню,по другому не могу назвать то, что выдает дэгенератор. :(
Если правда, я завидую Бычку,что он теперь менеджер без команды,такой мэтр-консультант,которого не посещают мысли выкинуть свой компьютер из окна после очередной генерации :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
СТЕРХ писал(а):
Hanibal писал(а):молодец Вахтанг! поздравляю!

А что такое тоже бывает? у меня игрок получил карточку хотя ни разу не нарушил правила )))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94727
:phone:

это за разговоры с судьей и откидку мяча и т.д. .......

У кого какие мысли еще по поводу этой желтой карточки?
Думаю он цукка симулировал :D :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 08 дек 2012, 13:14
Иди сюда мой друг! :love: :timid: я тебя расцелую!!!!
Душевно написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 дек 2012, 14:53
Мне жаль, что нет Бычка, жаль если Паата собирется уходить и вправду бросит клуб с именем, очень хочется испытать удовлетворение и прилив адренолина в крови от игр сборной, ведь в реале дождаться от сборной России, да и Грузии такое вообще не реально.
Паата, играй себе потихоньку, перестраивай и обновляй сборную.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия