Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 19 дек 2012, 22:29
Неужели Гурия сыгранность потеряла? Паате придется на годик задержаться, чтобы новый поход за трофей в Европе начать. Задержись. Паата ты можешь написать, что там у тебя в четверг с составом будет?
Лука красава, сколько баллов набрала с игры.......Молодец Вахтанг, долой сливы.... Настоящая «гроза авторитетов»
Слежу с удовольствием за Д1, сливов меньше стало, со следующего года Мцхета начнет тренировать сыгранность, другая Гагра придет и Самтредиа, Спартак тоже обновленный будет, может доживем, когда команды в Д1 по 3– 4 балла набирать будут в игре и рости быстрее сборники начнут.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 19 дек 2012, 22:48
Лука такую победу добыла ) молодец Вахтанги ) :pika: вояка!

Гурия попала под репрессии со стороны генератора... в который раз уже ((( :shy:

Говорили же вам маленьким, качайте дети дублёров, растите сменщиков. Нет, рвутся себе рейтинги максимальные нахлобучивать, чтоб всем видно было, какой у них неудержимый прогресс... :( ;(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 20 дек 2012, 01:00
Действительно, отдача большая. Хочется иметь и скаут-центр хороший(без него уже никак), спортшкола, центр физподготовки и медцентр должны быть максимальными, можно разве что на тренировочном центре экономить, не прокачивать до максимума.
В общем, чтоб иметь хорошую команду, нужна хорошая инфраструктура, как можно с большим количеством слотов(за небольшим исключением).
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 20 дек 2012, 02:24
молодец Вахтанг !!! игра команды твоей впечатляет!!! :grin: :grin: :grin: но про сборников не забывай!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 дек 2012, 21:28
Я не понял, Гурия ге прошла???

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Я не понял, Гурия ге прошла???
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Davito 20 дек 2012, 21:38
PROSHLA PO LYUBOMU, 3 MESTO
LICHNIE MATCHI 0-0 0-0
RAZNICA MYACHEI 2-2 4-5

BLISKO BIL PROVALU, NO PRONESLO.

SULORI MEGA VISTUPLENIE
Davito
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 дек 2012, 21:46
Может там соперники как то интересно сыграли и Гурия прошла в чемпионскую лигу? А Паата хотел в лигу Европы?
Я вот не могу посмотреть на таблицу.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Davito 20 дек 2012, 21:51
V LIGU EVROPI I PROSHEL, A MOG VOOBSHE ZA BORTOM OSTATSYA, Lizinger otigralsya v koncovke, 1-1
Davito
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 дек 2012, 21:54
Ясно спасибо, не понятно, но кажется сыгранность потерял. Жаль
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Davito 20 дек 2012, 21:57
sigrannost ostalsya 2.25,bez dvux igrokov
no diskvalifikacii sobral po polnoi((((((((((((
Davito
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 21 дек 2012, 00:21
ну и жеребьевка хреновая для нас!!! ну просто ужас!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 22 дек 2012, 16:05
Форум - мёртвая какашка :cool: путамадре :thanks:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 дек 2012, 08:36
Я еще раз к вопросу о 8 уровне базы. Скажите, возрастают зарплаты игроков, содержание и т.д. Вот Лука имеет 8 базу, но ничего не может проводить, т.к. находится в минусе. Значит, что без кумиров не справится? Кто то имел 8 базу и потом опять ее разрушал? У бычка были кумиры в Самгурали, понятно, а вот Лука в минусах, нет возможностей изучать стили. Вахтанг, ты не скучаешь по 7 уровню?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 дек 2012, 00:43
Я прочитал и думаю, что вопрос ставится не совсем корректно.

У меня видение такое: Разница между 8-й и 7-й базами незначительна - миллион, полтора.... Лука сейчас в БОльшем минусе. Так что причина не в этом.

Кумиры (точнее их отсутствие) не всегда так влияют, но в случае Луки влияние несомненное. Все домашние игры играются с аншлагами. Учитывая, что стадион немаленький, потери стабильные и БОЛЬШИЕ.

Многие считают спецуху К4 вредной. ...выводы пусть делает каждый сам для себя.

Самгурали со следующего сезона начнёт играть БЕЗ КУМИРОВ. Уходят на пенсию сразу и Пицхелаури, и Гурешидзе, и Копалиани. Лагадзе выставлен на трансфер и продан. Было 4 игрока с К4 - стало НОЛЬ. Мой прогноз: активы команды резко начнут падать и упадут примерно до 700-750 миллионов за пару сезонов.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 дек 2012, 12:47
Бычок писал(а):
Многие считают спецуху К4 вредной. ...выводы пусть делает каждый сам для себя.

Самгурали со следующего сезона начнёт играть БЕЗ КУМИРОВ. Уходят на пенсию сразу и Пицхелаури, и Гурешидзе, и Копалиани. Лагадзе выставлен на трансфер и продан. Было 4 игрока с К4 - стало НОЛЬ. Мой прогноз: активы команды резко начнут падать и упадут примерно до 700-750 миллионов за пару сезонов.

Георгий, Твое выражение активы команды резко начнут падать и упадут примерно до 700-750 миллионов за пару сезонов." вызвало улыбку. Просто я не представляю, извини...... как это........ 750 миллионов сократятся? " а если бы они были, где они отражаются? какие активы? придется сократить основные средства, а оборотные..... тут я согласен резко сократятся, очень жаль, но это крах..... для такого стадиона.......... команде будет трудно, лишь бы ее не бросили, надеюсь "У Вас есть план мистер Фикс?" Надеюсь Самгурали не бросят, это еще хуже.
Срочно надо сокращать основные средства, так уже не выжить. 8 база - 7 уровень , стадион - 99 тыс.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия