Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 14 июл 2013, 13:11
Не знаю, как работает грубая во ВСОЛе, но в жизни играть грубо надо уметь, иначе сам себя поломаешь.
Да и на грубость обычно соперник отвечает грубостью.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 июл 2013, 15:00
Бычок писал(а):Не знаю, как работает грубая во ВСОЛе, но в жизни играть грубо надо уметь, иначе сам себя поломаешь.
Да и на грубость обычно соперник отвечает грубостью.

Георгий, мне кажется, что иногда у тебя стирается грань реального/виртуального восприятия ВСОЛа 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 июл 2013, 15:03
Футбол многогранен ;)
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 июл 2013, 15:55
:beer:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 16 июл 2013, 10:36
Зарегистирован еще один новый клуб http://virtualsoccer.info/roster.php?num=23426
Думаю не надолго в команду...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 июл 2013, 14:44
Да, зарегистрирован Орбеби. Была заявка на красивое название еще одного клуба Сабуртало, но потом она исчезла. Главное запустить все клубы, пусть начинают зарабатывать денежку и накапливать капиталы.

Я тут читал обсуждение насчет моментов реального футбола во ВСОЛе. Очень хочется верить, что ВСОЛ имеет много скрытых параметров, например, не только каким стилем против какого стиля играешь. Хочется верить, что есть еще и
1. скрытая прибавка и коллизия от применяемой расстановки игроков на поле, схема против схемы,
2. ну про тактику мы уже знаем, как иногда срабатывает "все в атаку",
3. может еще зависит от установки конкретному игроку. (например иногда лучше поставить LM , RM, чем LW, RW) может есть сила игрока LD против RW, RM.)
4. Про настрой мы тоже знаем. Одно грубить при "атакующей " тактике и совсем другое грубить при "защите" и суперзащите".
Хочется верить, что У ВСОЛа есть все задатки приближаться в своей генерации к реальному футболу. Какие еще скрытые параметры есть у ВСОЛа, наверно, кое -что предполагает Бычок, он все время эксперементирует и подмечает, я пока закономерностей не вывел, но хочется верить, что они есть.
А может кто то уже исследовал и может дать в Грузии какие то рекомендации менеджерам? Мы должны быть сильнее других.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 16 июл 2013, 16:37
Вот здесь есть некоторые выдержки из старых правил, в которых процесс генерации матча описывался более подробно. Конечно программу генерации дорабатывали неоднократно, а, точнее говоря, не дорабатывали :grin: , но, думаю, основные принципы генерации остались те же. Там же есть неплохой FAQ по ВСОЛу с выдержками с форума, несколько устаревший.

Также вот по этой ссылке можно скачать гайд по ВСОЛу, также несколько устаревший, но по многим позициям не утративший актуальности.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 16 июл 2013, 17:34
tequila, спасибо за интересную информацию :cool:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 16 июл 2013, 21:17
Stakhoff и что ты здесь удалил :?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 16 июл 2013, 22:55
эмоции - одним словом :molot:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 17 июл 2013, 06:38
Stakhoff писал(а):эмоции - одним словом :molot:
А много ли было шансов с учетом травмы? Обидно, но все же, думаю, еще до игры был настроен на отрицательный результат.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 17 июл 2013, 13:15
СТЕРХ писал(а):Да, зарегистрирован Орбеби. Была заявка на красивое название еще одного клуба Сабуртало, но потом она исчезла. Главное запустить все клубы, пусть начинают зарабатывать денежку и накапливать капиталы.

Я тут читал обсуждение насчет моментов реального футбола во ВСОЛе. Очень хочется верить, что ВСОЛ имеет много скрытых параметров, например, не только каким стилем против какого стиля играешь. Хочется верить, что есть еще и
1. скрытая прибавка и коллизия от применяемой расстановки игроков на поле, схема против схемы,
2. ну про тактику мы уже знаем, как иногда срабатывает "все в атаку",
3. может еще зависит от установки конкретному игроку. (например иногда лучше поставить LM , RM, чем LW, RW) может есть сила игрока LD против RW, RM.)
4. Про настрой мы тоже знаем. Одно грубить при "атакующей " тактике и совсем другое грубить при "защите" и суперзащите".
Хочется верить, что У ВСОЛа есть все задатки приближаться в своей генерации к реальному футболу. Какие еще скрытые параметры есть у ВСОЛа, наверно, кое -что предполагает Бычок, он все время эксперементирует и подмечает, я пока закономерностей не вывел, но хочется верить, что они есть.
А может кто то уже исследовал и может дать в Грузии какие то рекомендации менеджерам? Мы должны быть сильнее других.

Разговор о том, можно ли на каждый отдельный матч найти выигрышную схему...... Вот что интересно мне.
Хотя конечно же понятно, что генерация идёт пошаговая и результат решается из микропротивостояний на поле.

Спасибо, что сказал тут обо мне Стерх.
Пытаюсь найти смысл в своём ростере, от того и поиск мой продолжается.
ВСОЛ - интересная программа. Мне НРАВИТСЯ :)

Самый привлекательный момент во ВСОЛе - в нём можно бесконечно развиваться. Потолка практически не видно.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 17 июл 2013, 20:47
посмотрите какая красивая команда у нас в КЛК играет. http://virtualsoccer.info/roster.php?num=23274
Тяжело будет уже старожилам Раче и Олимпику, когда у команды появится тренер.
Может у кого есть на примете желающие взять команду Саско.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 17 июл 2013, 20:51
montekristo писал(а):
Stakhoff писал(а):эмоции - одним словом :molot:
А много ли было шансов с учетом травмы? Обидно, но все же, думаю, еще до игры был настроен на отрицательный результат.

пожалуй да, но надежда умирает последней :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 17 июл 2013, 21:09
Вот и я репу чешу, завтра с утречка, буду считать соперника, с учетом супера и ДБ.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
А вот и нежданчик http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=315093
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия