Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 25 июл 2013, 00:14
Ну наверное стоит сказать, если кто не в курсе:

когда игрок обороны не справляется с тем, чтобы перевести мяч своему полузащитнику или ударить по чужим воротам - он либо его теряет, либо отдаёт пас игроку, который находится на одной линии с ним. То есть другому защитнику своей команды.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Mekus23 25 июл 2013, 08:27
http://virtualsoccer.info/player.php?num=614735
Еще один вратарь гребет балы лопатой)
Mekus23
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 25 июл 2013, 09:12
Было это в далеком 25 сезоне, вортник второй у меня есть, так вот нуб нубом в 20 лет балы кушал при поражениях не хило, вот странно это мне казалось, ведь пропускает, а берет, и играл я тогда транзитом в Д1. Собственно вот этот паразит http://virtualsoccer.info/player.php? ... &season=25 И он же у меня дисву отбывал за ЖК, это однако не так часто встречается у воротников.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 560
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 июл 2013, 09:48
Бычок писал(а):Стоп, защитный стиль Норчи не означает, что команда НЕ ИДЁТ в атаку. Наша игра ведь не так устроена.

Это, как мне кажется, просто означает, что оборонительным действиям было уделено больше внимания , нежели атакующим. В данном случаю - абсолютно напрасно. Но думаю Норчи просто ждал едва ли не супера против себя..

Мой вопрос всем. Скажите своё мнение.

Точный пас защитника защитнику - это атакующее действие ?

(Это для меня одна и самых больших загадок ВСОЛа)

я могу сказать по своей команде. У меня защита сильнее нападения, поэтому когда играю "не атакующей тактикой" шансов забить становится еще меньше. Поэтому считаю, что когда защитная тактика стоит, то правильно оборонительным действиям было уделено больше внимания и защитники больше катают мяч на своей половине поля, играют может в пасы, а может просто их теряют, потом отбирают, потом опять теряют ( у Норчи за всю игру один точный удар в створ из семи) про пасы можно только предполагать, а лучше про них вообще не заморачиваться
Stakhoff писал(а):
Бычок писал(а):...

Точный пас защитника защитнику - это атакующее действие ?

(Это для меня одна и самых больших загадок ВСОЛа)

А где ты во ВСОЛе видишь пасы, кроме голевых? Или ты имеешь ввиду голевой пас защитника на защитника?

Хочется, чтобы всол был еще глубже, еще ближе к реалу, чтобы учитывал множество факторов, силу своего игрока, против кого какого играет, кто стоит рядом, какая схема и т.д.
Я сомневаюсь, что у него заложено , как я уже писал,
как твой Lm сыграет проив Rm противника или
Lm против Rw противника или
Lw против Rm противника, или
Lw против Rw противника
Конечно, заложить бы в игру количество точных передач, отборов, подкатов, вообщем полезность , как Бубнов считает, технико тактических действий. Тогда можно будет больше анализировать, развивать те или иные действия конкретного игрока.
Мне кажется все-таки этого нет сейчас.
Можно предложить это все на форуме идеи и предложения, например, как от нашей федерации, но это все глубоко, очень глубоко, это фундамент игры и если этого нет, то все ломать никто не будет
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 июл 2013, 13:06
Видел немало команд, которые, имея таких нападающих как Кебадзе, играют всё время защитным стилем. нападающий - монстр. если момент у него будет, он и так забьёт. А вот защитники могут и не справиться, так как они средней силы.

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 29 секунд:
Опааа....... у Мешахте тренер сменился...... я только сейчас заметил. Алушта. который был с нами с самого создания команды, покинул ВСОЛ.

Вот это новость. Алушта был не из слабых.
Посмотрим, какими будут успехи нового менеджера Мешахте - Paolo.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 25 июл 2013, 21:12
Мне осталось дождаться жеребьевки :) http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=706799
Так же как и Сулори.
Два клуба в ЛЕ :) Жаль не три, но все же есть представительство. И радует, что все бьются.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 560
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 25 июл 2013, 21:42
СТЕРХ писал(а):...
Я сомневаюсь, что у него заложено...

Вот про это и я говорю, а существуют ли во ВСОЛе (не в реале!!! - для бычка :-) ) общие пасы при генерации от игрока к игроку?! Думаю, если бы существовали, то статистику бы показали, а раз скрывают, значит их попросту нет. И поэтому генерация ВСОЛа - это бросание кубиков, у кого кубиков больше - у того и вероятность выиграть выше 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 июл 2013, 23:02
:sharik: во млин..
Вот ты Стахов, если так думаешь - уже будущий лузер. Готовься быть вечно без трофеев, раз так думаешь.
:(

;) :-)
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 26 июл 2013, 08:53
Мои поздравления Сулори и Самгурали с выходом в групповой этап Лиги Европы! :beer:
Сулори красавец, такого украинского зверя завалил... :cool: Те явно не ожидали такой прыти. :cool:
А самураи молодцы тем, что пока не израсходовали ни одного супера. :cool:

Группы получились интересные.
У Сулори - ровная по составу группа, один дождевик.
У Самгурали - там есть разброс по силе, наша команда где-то посерёдке, но кроме самураев ещё 2 дождевика.
В общем, будет жарко. Успехов нашим представителям! :-) :beer:
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 26 июл 2013, 09:01
Пока соперников не анализировал, но на первый взгляд в моей группе самые "ядреные" австрийцы да к тому же дождь.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 560
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Mekus23 26 июл 2013, 16:16
Ребят, сколько команд вылетает в КЛК с 3-их дивизионов?
Mekus23
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 26 июл 2013, 16:32
Mekus23 писал(а):Ребят, сколько команд вылетает в КЛК с 3-их дивизионов?
Восемь, четыре последние в дивах напрямую и четыре через переходняки.
То есть 15 и 16 места в дивах напрямую, а 13 и 14 места сыграют переходняки с 5-8 местом в КЛК.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 560
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 26 июл 2013, 20:19
montekristo писал(а):Восемь, четыре последние в дивах напрямую и четыре через переходняки.
То есть 15 и 16 места в дивах напрямую, а 13 и 14 места сыграют переходняки с 5-8 местом в КЛК.
Мдя, 15 и 16 места это ахтунг-зона в таблице. Вот будет рубиловка-то в этом сезоне за 14-е место :grin:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Mekus23 26 июл 2013, 20:28
:grin: постараюсь занять 14-е ))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
domino обзоры еще будут в твоем исполнении?)
Mekus23
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 26 июл 2013, 21:17
И снова травма (благо на матч) http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=348900 игрок сборной однако, и по идее должен был играть, невзирая на усталость, так как она не критична. А за грубую соперника я рад, это в помощь клубам которые играют в мирокубках
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 560
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия