Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Ю 01 мар 2011, 10:55
не знаю куда накалякать, жаловаться вроде не шибко в моих правилах.... но хотел бы высказать что тренер юниорки вместо борьбы за очки выставляет по протекции свох не шибко сильных бойцов, когда есть свежие с хорошей формой другие... как мой правый фланг Тевдорадзе. самый сильный игрок юниорки. а ставится свой недодел... жулик ёмаё!
Павел Ю
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 01 мар 2011, 13:52
как тренир сборной он вообще не какой только о своем рей тинге думает всю сборную юниорки обосрал!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 01 мар 2011, 14:21
Мда ((((((((((((((((

Давайте делать выводы и в следующий раз голосовать хотя бы за того, с кем можно поговорить на одном языке.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 01 мар 2011, 18:52
Ну за кого голосовали,то и получили.....

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Хотя тренер молодежки,тоже став воих :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Богдан 7 01 мар 2011, 21:55
Рад попрощаться с Грузией...
Сегодня переехал из Грузии в Испанию...в 4 див...
Было очень приятно играть с вами ребят!
Спасибо президенту...Спасибо всем...
Может так доведется что еще придется мне поиграть в Грузии!)
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 02 мар 2011, 02:10
мда....
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 02 мар 2011, 03:03
Павел Ю писал(а):не знаю куда накалякать, жаловаться вроде не шибко в моих правилах.... но хотел бы высказать что тренер юниорки вместо борьбы за очки выставляет по протекции свох не шибко сильных бойцов, когда есть свежие с хорошей формой другие... как мой правый фланг Тевдорадзе. самый сильный игрок юниорки. а ставится свой недодел... жулик ёмаё!

ponyatnoe delo, tvoi igrok imeet Д specuxu i ochen silnii, pod Bei Begi ne podxodit, eto on tak dumaet)))))))))))))

Ya govoril chto on nikakoi, no vse ravno golosa poluchil i reiting bolshoi. Emu naplevat na vse krome Dinamo, trofei dayet, no skoro i togo ne budet
Do konca sleduyshego ne doterpit, ot nego vezde otmaxivalis, no zdes prizhilsya na paru sezonov
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение spilo 06 мар 2011, 18:00
может кто нибудь подсказать на что влияет взаимнопонимание и как сделать что он был высоким?
spilo
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Вован 06 мар 2011, 21:04
Привет всем. Я ухожу из Динамо (Батуми). решения далось очень тяжело, но реалии сейчас таковы, что уделять достаточно времени интернету в целом и ВСОЛу в часности нет никакой возможности. Работы очень много. Составы в последнее время отправлялись на автомате и никакого удовольствия от игры...
Всем спасибо за интереснейшее соперничество. Удачи на полях ВСОЛа и в жижни!
Вован
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 07 мар 2011, 05:47
Жаль, удачи тебе
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 485
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 07 мар 2011, 20:54
Мда,кто же останется?! ;( ;( ;( ;(
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение McDonald_ 07 мар 2011, 22:16
Ну я останусь :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 07 мар 2011, 23:30
и я останусь !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение McDonald_ 07 мар 2011, 23:37
Вот нас как минимум двое :-)
McDonald_
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 08 мар 2011, 12:32
А я останусь уж как минимум для того, чтобы некоторые поняли, что я и Патифон - это не одно лицо чёрт побери )))))
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия