Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 26 авг 2012, 19:38
Бычок писал(а):Вахтанги, будь здоров.. ) всех благ тебе дорогой. Желаю и тебе поскорей соскочить с иглы под названием ВСОЛ.

Рад, что были здесь такие как ты ребята.

Особенно душу грели такие люди, как Игорь Сердюк..... как Вадим Фёдоров ..... эти люди показали себя взрослыми и очень разумными людьми, с которыми хотелось бы и в жизни пересечься.
Очень жалко было, когда Кима Слабко удалили из игры.

Привет Паате, Георгию Павловичу, Левани Микаберидзе, Текиле, Володе Есеву, Алексею Гаврилову ...... приятно вспоминать общение и игру бок-о бок с этими людьми.

Влад Сикора - ветеран ))))) играл ещё до того, когда я пришёл в свой Самгурали, у клуба тогда была сила 11 равна 487 баллам ))) .......,

Виталий Присяжнюк - много общались в игровом процессе )

Арсен Турадзе, немало добрых слов сказано в адрес друг друга...

Зураб Чивадзе, человек, с которым мы чаще ругались, но изредка делились очень личными вещами поначалу ...

Давид Габисония, ... :x

Александр Кан - самый уважительный ученик мой в этой игре (думаю не обижу его таким термином)

Абдурашид Бойдедаев, прости, я был порой несправедлив по отношению к тебе, но Динамо ты всё-таки успешно развалил ;(

Игорь Воробьёв, которого я так и не понял до конца, но не сомненно парень целеустремлённый и настоящая личность.

Георгий Лордкипанидзе, спасибо за всё, много общались и часто переписывались )))

Тимуууур Ишимов ))))))) :grin: настало время сказать тебе - ТЫ РЕДКИЙ ЗАСРАНЕЦ ))))) но ты один из самых успешных менеджеров в этой игре на мой взгляд ))) молодчина )))

Зия Бекиров - зауважал с самого начала и ни разу не пришлось усомниться в том. Достойный, взрослый и уважительный человек. :cool: Всех благ тебе Зия ! Всего доброго тебе и твоим родным.

Вадим Фёдоров - ты был одним из лучших людей, с кем дороги пересекли в этом проекте. Жаль мы так и не встретились в реальности ) :beer: Твой юмор - сегодня редко такое встретишь ) Ты настоящий мужик и приятнейший человек. Живи сто лет!

Володя Есев - спасибо за всё, извини что не смогу больше ничего помочь )))) удачи во всём! !!!! :pika:

Гиа Ростомашвили - прости дорогой, что затащил тебя сюда ))) как и Георгия Павловича, и Левани Микаберидзе, и Георгия Палыча, и Паату и Вадима Самлага, который уже пару недель назад удалился и указал нам всем верный путь...

:rupor: ПРОЩАЙ Виртуальная Футбольная Лига !!! Спасибо за то, что ты была в моей жизни тогда, когда мне это было необходимо. :hello: :hello: :hello:
\

Всего наилучшего. Спасибо за всё. :cool: Может скинешь мыло, общались бы в каких-нидь сетях.) :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 авг 2012, 19:40
У нас в федерации новые менеджеры. Это прежде всего тренеры как я думаю пришли к нам надеюсь не на месяц.
Приветствую вас !
дамир исхаков aka шахтерVIр ФК Самтредиа Самтредиа
tima saliya aka timasaliya Рцмена Кутаиси - будет теперь тренер у юноше Гиви Топадзе CF 19 66 Л2 У4

надеюсь задержатся тренера Адели и Имерети, которые пришли сегодня. Я, как и обещал в своей программе помогать молодым, уже написал им от имени федерации. Про тренера Самгурали Цхалтубо ничего не пишу, но мы все итак следим за командой.
В настоящее время, мы с вами в федерации полностью укомплектованы, жаль нет "старой гвардии", ну вы понимаете ........
Сейчас все мое свободное время в федерации занято тем, что я "привязываю" реальных игроков Грузии к нашим командам, времени уходит много, даже нарды забросил в он-лайне, но в связи с возможными изменениями правил во всоле, это становится актуальным и важным. И, уважаемые менеджеры, поверьте предыдущий президент Вахтанг очень много сделал, очень много вбил реальных игроков, мне сейчас достались вторые составы и редакция трансферов между командами, хотя и этот объем не маленький, но я пришел не "к разбитому корыту". Похоже эта работа будет основной для президента федерации. Удачи, не забываем отправлять составы команд на матчи.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 28 авг 2012, 23:41
СТЕРХ писал(а):У нас в федерации новые менеджеры. Это прежде всего тренеры как я думаю пришли к нам надеюсь не на месяц.
Приветствую вас !
дамир исхаков aka шахтерVIр ФК Самтредиа Самтредиа
tima saliya aka timasaliya Рцмена Кутаиси - будет теперь тренер у юноше Гиви Топадзе CF 19 66 Л2 У4

надеюсь задержатся тренера Адели и Имерети, которые пришли сегодня. Я, как и обещал в своей программе помогать молодым, уже написал им от имени федерации. Про тренера Самгурали Цхалтубо ничего не пишу, но мы все итак следим за командой.
В настоящее время, мы с вами в федерации полностью укомплектованы, жаль нет "старой гвардии", ну вы понимаете ........
Сейчас все мое свободное время в федерации занято тем, что я "привязываю" реальных игроков Грузии к нашим командам, времени уходит много, даже нарды забросил в он-лайне, но в связи с возможными изменениями правил во всоле, это становится актуальным и важным. И, уважаемые менеджеры, поверьте предыдущий президент Вахтанг очень много сделал, очень много вбил реальных игроков, мне сейчас достались вторые составы и редакция трансферов между командами, хотя и этот объем не маленький, но я пришел не "к разбитому корыту". Похоже эта работа будет основной для президента федерации. Удачи, не забываем отправлять составы команд на матчи.
да за флагманом грузинского футбола мы очень внимательно следим!!! а новым менеджерам передаю привет и надеюсь им понравиться с нами тут!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Nevsky 03 сен 2012, 18:46
viewtopic.php?f=9&t=154184
вступайте
Nevsky
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 03 сен 2012, 19:52
Nevsky Yaroslav писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=154184
вступайте
Призовой фонд на мой взгляд весьма маленький
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 сен 2012, 23:42
Ну объясните мне, Геогрий Бычок, ну все МЭтры, почему я проиграл.................. Не понимаю, где я не правильно использовал последний супер?????????? Ну Арсенали, хорошая команда, я понимаю..............., но я сделал всё, что бы победить.................. вот мой комментарий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=495103 Вахтанг, Давид Годеридзе, Arsen Turadze , АБДУРАШИД БОЙДЕДАЕВ , Давид Годеридзе , Гергий Павлович, Паата, Абдурашид, Дмитрий Володько, Миша Полякин, вы давно играете, ну объясните мне........... Я долго думал использовать ли последний супер, надо ли, решил не использовать, где я не прав? что я сделал не так?
Арсенали Андрей Стропша молодец поздравляю, желаю выиграть кубок, но всё же , я знал что сыгранность будет отличная, но что мне было делать......... моя команда подготовлена, форма нормальная, сила больше , где я не доиграл? откликнитесь на анализе матча пож.....
Арсенали сыграли отлично, но может кто то может проанализировать мою неудачу.......... ну .. для повышения общего уровня менеджеров.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 05 сен 2012, 00:56
СТЕРХ писал(а):Ну объясните мне, Геогрий Бычок, ну все МЭтры, почему я проиграл.................. Не понимаю, где я не правильно использовал последний супер?????????? Ну Арсенали, хорошая команда, я понимаю..............., но я сделал всё, что бы победить.................. вот мой комментарий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=495103 Вахтанг, Давид Годеридзе, Arsen Turadze , АБДУРАШИД БОЙДЕДАЕВ , Давид Годеридзе , Гергий Павлович, Паата, Абдурашид, Дмитрий Володько, Миша Полякин, вы давно играете, ну объясните мне........... Я долго думал использовать ли последний супер, надо ли, решил не использовать, где я не прав? что я сделал не так?
Арсенали Андрей Стропша молодец поздравляю, желаю выиграть кубок, но всё же , я знал что сыгранность будет отличная, но что мне было делать......... моя команда подготовлена, форма нормальная, сила больше , где я не доиграл? откликнитесь на анализе матча пож.....
Арсенали сыграли отлично, но может кто то может проанализировать мою неудачу.......... ну .. для повышения общего уровня менеджеров.

Сложно сказать. Преимущество в силе у канониров было несерьёзным.
Вот мне недавно не повезло в игре с Чихура http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149974. Вроде и сила больше, и дома играю, и коллизию угадываю...но в итоге ничья...
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 сен 2012, 10:40
Прикольно, проводил второй матч с Арсенали, который выиграть не должен был, теперь я его выиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158207
Последнее время генератор перестал логично мыслить. Нет, конечно, не всегда результат пусть определяется полосками силы, но все же логика должна присутствовать в 80% матчей. Матч на Кубок был моим, а матч в чемпе его, получилось наоборот, супер вредит игре?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 06 сен 2012, 12:33
Ты дома выиграл благодаря домашнему бонусу. Там в силе у Арсенала было небольшое преимущество.
А вот в кубке абсолютно непонятный итог.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 сен 2012, 13:57
а домашний бонус в полоске силы не отражается? Если не отображается тогда в чемпе действительно разница небольшая и просто кто по агрессивней в атаке был, тому и повезет.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 06 сен 2012, 14:19
дома всегда играть проще, чем на выезде. Чем полней трибуны, тем выше вероятность победы. Примером может служить моя последняя домашняя игра. Кахети был сильней, но победа осталась за мной.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158216
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 сен 2012, 10:57
Что бы не засорять новости и в целях информирования менеджеров Грузии, сообщаю что мною был отправлен запрос в Тех. поддержку о разъяснении некоторых моментов, которые возникают у нас всех.
Цитирую.
прошу проинформировать,т.к. у менеджеров Грузии возникают вопросы.
1. Вступили ли новые правила относительно реальных и известных игроков? Означает ли объявление и внесение изменений в правила, а также информация в новостях,что они уже действуют или пока обсуждение продолжается на форуме? Если вступили, почему команды в еврокубках находятся в неравных условиях кому то пометили, кому то нет? Например в команде Гурия.
2. У ряда команд игроки имеют привязку, а в других командах игроки не привязаны к реальным, поэтому, как можно видеть, по каким командам работа закончена или необходимо дополнительно представлять информацию?
как я должен разъяснять, почему в команде А игроки помечены, а в команде В нет или не в полном объеме?

Ответ Совета Лиги
Добрый день!
1. Мы еще не сообщали что бонусы уже работают
2. В ближайшее время заканчиваем с привязками, тем самым будет понятно кто привязан а какие еще нет и на них нет заявок


Кроме того и ранее сообщалось, что работа по привязке игроков к реальным продолжается.
Да, еще продолжается и закончится в лучшем случаи месяца через 3-4

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 54 секунды:
а еще говорят, что менеджер не видит пока в своей команде реальных игроков, а чужой видит.
Вот например в Колхети Поти я вижу трех игроков, а в Динамо Бт 4-х, которые дают +7
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 сен 2012, 10:57
у кого есть опыт высокой сыгранности, подскажите какая максимальная усталость у этих игроков, которых можно выпускать на поле.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ASH9 27 сен 2012, 16:35
Друзья, Я сокрашаю свои команды и после чемпионата Динамо Тбилиси будет свободным, удачи всем Вам... :beer: :beer: :beer:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 сен 2012, 20:20
ASH9 писал(а):Друзья, Я сокрашаю свои команды и после чемпионата Динамо Тбилиси будет свободным, удачи всем Вам... :beer: :beer: :beer:

Ну вот, только динамо начала набирать обороты........ Сокращаю это значит команд будет меньше или их вообще не будет?
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия