Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:55
Просто тема для обсуждения всего что касается нашей старшей сборной.

Претенденты на попадание в сборную 16-го сезона:

Вратари:
1. Робби Рэддин GK 28 129 Р4 В4 Л4 К "Фортуна"
2. Джеймс Хьюзи GK 27 125 Л4 Р3 В3 К3 "Богемианс"
3. Алан Келли GK 34 102 В4 Л4 Р4 Ат2 "Кайзерслаутерн"


Фланговые защитники:
1. Марк Макенди RD/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Финн Харпс"
2. Кристофер Малхолл LD/RD 27 110 Л4 Д4 Пк "Атлон Таун"
3. Олли Нирри RD/CD 32 110 8 Л4 Ат Д4 "Люцерн" Люцерн
4. Майкл МакСвини LD/CD 24 87 От4 Ат3 Оп4 Л4 "Корк Сити"
5. Тэдд Хаутон LD/RD 30 113 Л4 Ат2 От "Слайго Роверс"


Центральные защитники, опорники:
1. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
2. Джон О'Ши CD/CM 30 150 Ат2 Л4 Пк4 Д4 "КИ"
3. Тимми Карр CM/CD 26 128 См4 Л4 Д4 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
4. Вакил Дигран CM/CD 30 153 Шт4 Уг4 К4 Пк4 "Корк Сити"
5. Стивен Сандерленд CM/CD 25 91 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Эрджиеспор"


Фланговые полузащитники:
1. Гэвин Уилан RM/RF 25 122 Л4 Д4 Ат2 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
2. Имон Зейд LM/LF 25 115 Л4 Д4 Пк2 Км "Дрохеда Юнайтед"
3. Марк Кин LM/RM 25 100 Л4 Пк4 Км4 Д2 "Богемианс"
4. Девид Хемленсталл CM/LM 28 111 Пк4 Уг3 Л4 Д4 "Ротоут Харпс"
5. Джон Мэнган LM/LF 24 99 Л4 Пк4 Км3 "Сендихилл Селтик"
6. Ллойд Колфер LM/LF 26 116 Л4 Д2 Км4 Уг "Уэлшпулл Таун"
7. Петер Хасси LM/LF 24 94 Д4 Л4 Ат Пк3 "Мукуни Ройял"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Нил Кук CF/CM 29 167 Л4 Д4 У4 Пк4 "Финн Харпс"
2. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
3. Стивен Уорд CF/CM 27 139 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Богемианс"
4. Пол Браун CF/CM 27 136 Л4 Д4 См4 Пк4 "Слайго Роверс"
5. Брайан Кеш CF/CM 24 110 Л4 Д4 Пк3 Км4 "Слайго Роверс"
6. Эйден О'Брайен CM/LM 27 133 Л4 Пк4 Д4 "Хамрун Спартанс"
7. Остин Скалли CM/LM 27 132 Л4 К Д4 Пк4 "Атлон Таун"
8. Дэвид Фримэн CF/LF 28 150 К2 Л4 Пк4 У4 "Сент-Патрикс Атлетик"
9. Джеймс МакКрудден CF/CM 31 157 Л4 У3 Пк4 Ат3 "Униао"
10. Джеймс Фаррел CM/CF 33 163 Ат4 Д4 Л4 Оп2 "Дрохеда Юнайтед"
11. Тревор Маллой CF/CM 33 147 Пк4 Л4 К Ат3 "Богемианс"
12. Пол Уэлан CF/CM 28 146 У4 Л4 Д4 Шт4 "Монахан Юнайтед"
13. Марк Кромвел CM/CF 28 156 Д4 Ат4 К4 Л4 "Мэлахайд Юнайтед"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 28 янв 2014, 20:43
Murad-1976 писал(а):
Дария писал(а):И что же для вас аргумент? Неужели только фотографии в бикини?
.
Промахнулась, я на счет бикини не заикался даже. И без этого видно, что ты очень красивая девушка, мужу привет! Но не хочешь ли ты поэкперементировать на клубе сначала, перед тем как подать на сборную? Не бывает же всё сразу и сейчас... Мы даже не знаем кто твой муж, может Алекс Француз вообще :-)
И не надо стариков в шею, ты же сама когда нибудь станешь старушкой. Только появилась, а уже тех кто столько времени в Федерации в шею хочешь гнать. Не красиво... :beer:
Клуб не сборная. Эксперименты со сборной могут только аукнуться проигрышами и снятием с должности, а вот исправления неудачных экспериментов с клубов могут обойтись команде очень дорого, и могут привести к краху. Я даже не представляю кто такой Алекс Француз. Я не хочу говорить о муже вообще, я отдельная личность и никоим образом не являюсь ничьим мультом.

Про гнать стариков в шею, это было утрировано сказано. Никто их гнать не собирается, тем более такая хрупкая девушка, как я. Не воспринимайте все буквально.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Qwinto писал(а):
borousov писал(а):Ну вообще Дария где то говорила, что частенько отправляла составы за мужа, изучала игру и только недавно создала отдельный акк. Вот только кто муж не хочет признаваться :grin:
А ты в соц.сетях поищи... :-) Только одно НО! Дария зарегилась во ВСОЛе под своим реальным именем, её супруг - под вымышленным :shock: если всё это правда. Ну не верю я, что молодая мама четырёхмесячного ребёнка находила время силы и желание на вникание в тонкости Футбольного онлайн менеджера, а сейчас ещё четырьмя клубами управляет и в тренеры сборной стремится. ИМХО!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Дария писал(а):А я девушка, я не люблю ждать, я хочу сегодня, и даже сейчас, и нет у меня бороды, как у Вас, и думаю я по другому, как вы. И вижу перед собой цель и буду идти к ней всеми возможными путями.
Что-то я разошлась... :oops:
2 Дария: Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

Уффф...развели тут флудильню, всем так стала интересна моя личность, что аж до соцсетей добрались. Кстати мужа тоже можете найти по фамилии, если это вас успокоит.
Опечалили вы меня и расстроили, уйду я от Вас. ;(
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Grimson 28 янв 2014, 20:56
Не надо никуда уходить. Время сейчас тут такое, заставляет людей быть подозрительными, может быть даже излишне :)
Grimson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 28 янв 2014, 21:01
Grimson писал(а):Не надо никуда уходить. Время сейчас тут такое, заставляет людей быть подозрительными, может быть даже излишне :)
Ну теперь буду молчать.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2014, 21:05
Ладно, про Дарию давайте в пабе за кружечкой ...ммм чая
А со сборной беда! Нужно учиться выращивать МакКроссанов. Почему он вырос только один ? Почему в сборной нет ни одного игрока за 200 силой ? С каждым годом сборная топчется на месте или вообще теряет . Половина сборной - играют в других чемпионатах. Наши ведущие клубы делают ставку на легионеров. Нет разницы кто будет тренером сборной - у нее микроскопические шансы чего то добиться. А все потому что игроки мало получают плюсов за свой клуб. Значит надо уже сейчас задумываться перед тем как делать ставку на игрока и начинать прокачивать(покупать) какая у него перспективность.
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 28 янв 2014, 21:09
Не вопрос!!! У своих "малолеток" перспективность изучу к моменту продажи. А ты можешь гарантировать покупку моих юных Ирландцев Ирландским клубом???
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2014, 21:20
Qwinto писал(а):Не вопрос!!! У своих "малолеток" перспективность изучу к моменту продажи. А ты можешь гарантировать покупку моих юных Ирландцев Ирландским клубом???
А вот это надо гарантировать. Я могу купить солнечного спартача или дождевую норму. Остается еще 4 стиля - нужно найти покупателей среди наших.
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ринат9 28 янв 2014, 23:10
Дария я давно наблюдаю за тобой.
Для новичка больно много знаешь конечно. Чтой то как то по мультовски всё :?

Извиняюсь не в тему :shock:
Ринат9
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2014, 00:35
Есть такое англоязычное словосочетание "Mindset of a Rookie" - типа как настрой новичка. Новичок действительно готов выложиться больше, чем обычный менеджер Я помню как я начинал в юношеской сборной Катара, мне тогда удалось обеспечить выход из группы за 2 или 3 тура до конца, Причиной было усердие, желание проявить себя на новой должности. Я согласен с тем, что опытный менеджер не будет так сильно переживать за свою сборную, как новичок.


И всё же для проверки тренерского мастерства есть совсем уже ни на что не претендующая молодёжная сборная. Есть предложение набрать туда игроков не старше 21, чтобы эта возрастная категория получила больше плюсов и смогла на что-то претендовать в 31-ом сезоне. При этом, как справедливо замечали оппоненты таких "омоложений", нельзя чтобы сильно страдал рейтинг федерации, а значит, нужно цепляться за результат. Думаю, именно в молодёжной сборной можно будет проявить себя начинающему менеджеру.

Что же касается трофеев, то мы считаем, у национальной сборной нет игроков того уровня, который нужен чтобы претендовать на трофеи.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 29 янв 2014, 06:47
Вместо того, чтобы заняться насущными проблемами, люди продолжают утверждать, что я мульт.
Какие нужны доказательства, что это не так? То что мне интересна игра и поэтому я стараюсь изучить все о ней, не заставляет ли Вас задуматься, что это новичок, который хочет чего-то добиться и которому просто скучно сидеть дома с ребенком? И зря вы так с ссылками на мой профиль в контакте, уже в личку писать начали. Не по человечески все это. И не по джентльменски. Снимаю свою заявку на сборную и пойду общаться и учиться в другой федерации. Там где меня ни в чем не подозревают. Ну хоть рада, что расшевелила Вас.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 29 янв 2014, 07:01
Здесь я полностью согласен с Аллистером. И с настроем новичка и с тем, что поколение 20-21 леток практически не уступает по силе 22-23 леткам, за исключением нескольких позиций. Поэтому нужно в молодежке работать именно с молодыми, но делать это заодно добиваясь результата - чтобы больше баллов набрать и не сильно потерять в рейтинге и престиже. По сути нужен тренер на три сезона, нацеливаясь уже на серьезную борьбу в финалке.
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 29 янв 2014, 08:06
Дария писал(а):Вместо того, чтобы заняться насущными проблемами, люди продолжают утверждать, что я мульт.
Какие нужны доказательства, что это не так? То что мне интересна игра и поэтому я стараюсь изучить все о ней, не заставляет ли Вас задуматься, что это новичок, который хочет чего-то добиться и которому просто скучно сидеть дома с ребенком? И зря вы так с ссылками на мой профиль в контакте, уже в личку писать начали. Не по человечески все это. И не по джентльменски. Снимаю свою заявку на сборную и пойду общаться и учиться в другой федерации. Там где меня ни в чем не подозревают. Ну хоть рада, что расшевелила Вас.
Если Вы не хотите, чтобы копались в Вашей личной жизни, то не следует пользоваться соц.сетями. Мне не понадобились невроткосмические усилия чтобы Вас там отыскать. Ваш упрёк про ссылки сродни чисто женской привычке надеть мини-юбку на 30 см. выше колена и постоянно со словами "Нечего пялиться" одёргивать её вниз. Не хочешь, чтобы пялились - одень подлиннее, а раз одела мини - будь готова к излишнему вниманию! С соц.сетями тоже самое. Найдёте меня - выкладывайте, я не против. И последнее: ну пришёл человек месяц назад, ну старательный, ну активный, ну взял четыре команды, ну бабла хватает, но я никогда не поверю, что Вы, Дария, всему научились, послушав мужа, да отправляя за него составы! Ну нельзя стать хорошим художником, только потому, что ты стоял за спиной у Рафаэля и подавал ему кисти; нельзя стать хорошим музыкантом, если ты канифолил смычок Растраповичу.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 29 янв 2014, 08:38
Qwinto, у нас тут не игра верю-не верю. Ну не веришь Дарии, твое право. Да пусть она хоть 15 мульт Цура(до сих пор не знаю кто это такой) или кого то еще - что в сущности в этом плохого? В чем опасность? Мульты правда сидят тихо. Пусть это бывший опытный игрок, который начал новую жизнь. Ну и пускай. Плохого для федерации Дария пока ничего не сделала, да и сделать ничего не сможет. Если только добить умирающий Фарм. Она не несет чушь и глупости как Невский( мне вот жаль что его выжили, вместо того, чтобы научить) Не обзывает всех жмотами, как некоторые.
А вот польза для федерации может быть приличной. У нас активных игроков практически не прибавляется. А мы так встречаем новичков. Мы же ирландцы, давай лучше о хорошем :beer:
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Murad-1976 29 янв 2014, 10:07
borousov писал(а):Qwinto, у нас тут не игра верю-не верю. Ну не веришь Дарии, твое право. Да пусть она хоть 15 мульт Цура(до сих пор не знаю кто это такой) или кого то еще - что в сущности в этом плохого? В чем опасность? Мульты правда сидят тихо. Пусть это бывший опытный игрок, который начал новую жизнь. Ну и пускай. Плохого для федерации Дария пока ничего не сделала, да и сделать ничего не сможет. Если только добить умирающий Фарм. Она не несет чушь и глупости как Невский( мне вот жаль что его выжили, вместо того, чтобы научить) Не обзывает всех жмотами, как некоторые.
А вот польза для федерации может быть приличной. У нас активных игроков практически не прибавляется. А мы так встречаем новичков. Мы же ирландцы, давай лучше о хорошем :beer:

Я конечно не могу ничего утвеждать, но сомнения Qwinto я полностью поддерживаю и на то есть основания не лишенные логических доводов. На счет Невского, если я тебе выложу мою с ним переписку на десятки страниц, ты перестанешь утверждать что его не пытались научить. А вот если бы Дария попыталась бы для начала развить умирающий Фарм, даже будучи "мультом", то я был бы только ЗА. Но ведь нет, ей сразу сборную подавай, да еще и национальную, да еще и обижается почему ей не доверяют... Ох как это всё по женски...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2014, 10:11
 Ох уж эта дедовщина
Изображение


Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
borousov писал(а): У нас активных игроков практически не прибавляется. А мы так встречаем новичков. Мы же ирландцы, давай лучше о хорошем
Есть такая проблема, да
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 29 янв 2014, 10:35
Murad-1976 писал(а):Я конечно не могу ничего утвеждать, но сомнения Qwinto я полностью поддерживаю и на то есть основания не лишенные логических доводов. На счет Невского, если я тебе выложу мою с ним переписку на десятки страниц, ты перестанешь утверждать что его не пытались научить. А вот если бы Дария попыталась бы для начала развить умирающий Фарм, даже будучи "мультом", то я был бы только ЗА. Но ведь нет, ей сразу сборную подавай, да еще и национальную, да еще и обижается почему ей не доверяют... Ох как это всё по женски...
А я не утверждаю, что мы его не пытались научить)) у меня с ним тоже 10ки страниц и тут и в аське)) Ладно, Бог с ним.
Что касается Дарии, то конечно, навряд ли бы ей доверили сборную сейчас, несмотря на то что многим пофиг вообще. Посмотрим что дальше будет. Но не надо ее выживать, пусть поработает с нами, пообщается...
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия