Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 23 сен 2013, 10:09
Суровые челябинские будни.

17 голливудских звезд, в числе которых Джонни Депп, Брюс Уиллис, Анжелина Джоли, Леонардо Ди Каприо и другие бесплатно снялись в рекламе газеты «Копейский рабочий».
Изображение
Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 24 сен 2013, 21:51
Glok, если завтра выиграешь, то я с обомшелого острова отчаливаю. Т.е. вина за мой уход из клуба будет целиком и полностью на тебе)) Ну если серьезно, то после дисквала двух игроков основы и потери из-за них же сыгранности нам будет ого-го как легко и просто)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 25 сен 2013, 09:48
Вот это ты мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться... ))))) Ну, скажем, по силе не так много ты с их уходом и потерял. Особенно от Каро. Я вообще судью просил, чтобы он Бэйкера и Матковича убрал, но этот дегенерат, оказалось, ни бельмеса не понимает, только головой кивать умеет. Почему он решил вывести из твоего состава именно этих двоих, мне не ведомо.
В общем, ты лучше с геной договаривайся. Он товарищ жалостливый, авось пожалеет вас, болезных... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 25 сен 2013, 10:02
Так, привяжите Гуллита к тренерской скамье до тех пор, пока Шемрок не выиграет медали чемпионата
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 25 сен 2013, 14:01
Если бы это написала вот такая вот блондинка, то я готов привязаться сам :grin:
Изображение

Ну а с Глоком у нас седня будет как там это называется у барсы и реала? эль-класико вроде?))
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 25 сен 2013, 16:29
Ruud писал(а):Ну а с Глоком у нас седня будет как там это называется у барсы и реала? эль-класико вроде?))
))))) С каких это пор Бонг Таун - столица ирландской провинции? ))) Не, я не против конечно, боюсь только народные волнения могут начаться...
Ivn писал(а):Неправильно все это...ну чем можно так уж достать в виртуале, чтобы до такого грубого общения дойти?
не нравится что то - игнорьте просто да и все дела...
как бы ни относиться к личности президента, но это уже несколько перебор, никогда такого в Ирландии не было, насколько помню...жестко оппонировали, троллили, это да
грустно немного (((
Что-то мне подсказывает, что при нынешнем президенте, это - только начало... :(
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 25 сен 2013, 19:10
Это тебе матюги "режут глаза", а для многих людей это обычная манера общения. Ничего плохого в общем-то нет.
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 25 сен 2013, 20:03
Roka писал(а):Это тебе матюги "режут глаза", а для многих людей это обычная манера общения. Ничего плохого в общем-то нет.
Ну я тоже частенько разговариваю матом по работе и с друзьями обсуждая что то, но писать матом это другое. Тем более когда знаешь что потрут и красную влепят.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 25 сен 2013, 22:06
зато сказал то что хотел сказать
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 25 сен 2013, 23:13
Я, кстати, с Володей согласен. Не красит подобный слог наш национальный форум. Уметь полить оппонента грязью, используя при этом абсолютно "высокий штиль" - высшее мастерство, и к нему нужно стремиться.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 25 сен 2013, 23:17
Ладно, не то обсуждаем. Мы расширили стадион на 20 тыщ и взяли коммерческий кубок , так что я угощаю ! :beer: :beer: :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 25 сен 2013, 23:18
Кубковая команда...

 Скрытый текст
Уже страшно... :shock:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 25 сен 2013, 23:30
borousov писал(а):Ладно, не то обсуждаем. Мы расширили стадион на 20 тыщ и взяли коммерческий кубок , так что я угощаю ! :beer: :beer: :beer:
Интересно, что первично...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 27 сен 2013, 19:54
Приложив титанические усилия я создал сайт, который скоро станет конкурентом google и фэйсбука. Шедевральное творение доступно всем жителям нашего обомшелого островка. Вот оно http://ireland.comli.com/. Этот сайт прославляет наш островок и еще раз отмечу великолпное оформление сайта. Теперь если вам грустно или во всоле идет генерация, вы всегда найдете приют в этой бухте радости. И так как я потратил огромное количество времени, нервов и сил, создавая сие гениальное и шедевральное твроение, то прошу выделить мне на поддержание работы этого сайта 20 000 000 всоликов из фонда федерации. Все эти деньги пойдут на поддержание работоспособности сайта, зарплату сотрудникам и на развитие патриотического тренда в дальнейшем оформлении и расширении этого зеленого островка.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 27 сен 2013, 21:17
Я зарегистрировался...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron