Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 05 окт 2013, 07:30
Сейчас сейчас внесу все исправления и сделаю предложение следующей кандидатше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 05 окт 2013, 10:35
Отлично! Два конкурентоспособных варианта сборной - мечта любого тренера. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 05 окт 2013, 15:12
Allister писал(а):Сейчас сейчас внесу все исправления и сделаю предложение следующей кандидатше
сейчас-сейчас, одну минутку

Короче, КТО ХОЧЕТ ВЕСТИ ДОЖДЕВУЮ СБОРНУЮ?!?!?!?! Быстро отзовитесь!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 05 окт 2013, 17:34
Allister писал(а):Короче, КТО ХОЧЕТ ВЕСТИ ДОЖДЕВУЮ СБОРНУЮ?!?!?!?! Быстро отзовитесь!
:D :D :D :D :D :D :D
А куда все подевались??? Где Мурад??? Где Саид??? Где эти смутьяны, что подбивали весь
 честной Ирландский народ
Изображение
на "дождик"???????
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 05 окт 2013, 21:33
В некоторых районах Дублина висит недостаточно флагов страны, потому не хватает патриотизма и активного желания активно помочь своей родной (ЩИТО???) федерации своей активностью. Повторяю вопрос

Дождевые клубы Ирландии набрались финансовых и экономических сил для рождения полноценной юношеской дождевой сборной (ну же, вспоминайте, Куинн принимает подачу с фланга и скидывает по удар Робби Кину). Нужен только специалист, способный увлечь всех своей харизмой и свободным временем. На должность куратора всего дождевого поколения
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 05 окт 2013, 21:55
Следует заметить, что 8 из 14(перечисленных) дождевых клубов играют в Д1. Еще 3 в Д2 . Вариант прихода 16 леток в эти дивизионы ничтожно мал. Да и вообще 14 клубов это маловато, чтобы развивать юниорку. Поэтому курировать нечего в принципе. Другое дело молодежка... как то так выходит, что дождевички вырастают к молодежке почти равными солнечникам, а где то и превосходят их( И это с учетом того, что баллы за сборную они вообще не видят). И вот если попытаться скоординировать прокачку к молодежке, то можно потом получить и очень не хилую националку ... Но тут нужна заинтересованность президента, многих тренеров и большая куча ирландских флагов.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 06 окт 2013, 01:17
borousov писал(а):...
Но тут нужна заинтересованность президента, многих тренеров и большая куча ирландских флагов.
Ну, президент уже высказал свою точку зрения, а, следовательно, этот пункт можно не обсуждать. Только поясни: два менеджера это уже многие тренеры или ещё не очень? :-) Хотя может и не два, а больше, только на форум их не затащишь... Да и не обязательно куратор должен САМ качать. Так что приход 16-летки тут не является определяющим фактором.
 А флагов у меня на всех хватит
Изображение
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 окт 2013, 01:44
Qwinto писал(а):
borousov писал(а):...
Но тут нужна заинтересованность президента, многих тренеров и большая куча ирландских флагов.
Ну, президент уже высказал свою точку зрения, а, следовательно, этот пункт можно не обсуждать. Только поясни: два менеджера это уже многие тренеры или ещё не очень? :-) Хотя может и не два, а больше, только на форум их не затащишь... Да и не обязательно куратор должен САМ качать. Так что приход 16-летки тут не является определяющим фактором.
 А флагов у меня на всех хватит
Изображение
Напомнило :
- Все самолеты в воздух!!!
- Что, сразу два ?
Приход 16 летки означает, что ты не отстанешь в развитии на год. Наверстать можно, конечно. Но это уже послабления идут из цикла : Да ладно, не первое место нам и медали пойдут. Да ладно медали нам бы в финальную часть пробиться. Да ладно, главное выступить достойно... На мой взгляд - либо делать хорошо, либо не делать вообще.
Я понимаю, что ты Квинто проделал огромную работу за последние два сезона по прокачке и продаже юных реальных ирландцев ( за что тебе честь и хвала), но команды из Д1 не могут себе этого позволить практически. УХ, Крамлин, Мервью и другие дождевики не будут вбивать в игрока до 20 лет 16 спецух. Потому что невозможно фактически выйти на такой уровень, когда качаешь юниора не в ущерб играющему составу. Недавно мой учитель Аллистер говорил по этому поводу: "Богемианс решает другие задачи" . Ну а флаги - это хорошо!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 06 окт 2013, 11:18
borousov писал(а):Ну а флаги - это хорошо!
Более труЪ флаг - это синий с золотой арфой Бриана Бору. Предлагаю начать постить их, авось дело пойдёт!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 06 окт 2013, 12:32
gualchmai писал(а):Более труЪ флаг - это синий с золотой арфой Бриана Бору. Предлагаю начать постить их, авось дело пойдёт!
Ну прям не знаю... Если синий, то
 без арфы
Изображение
а если с арфой, то
 зелёный
Изображение
Да и вообще, синих было ещё три
 флаг ИНОА - Ирландской Национальной Освободительной Армии
Изображение
 Флаг Blueshirts - крест святого Патрика на синем фоне
Изображение
 Флаг "солнечные лучи
Изображение

Так каким народ завлекать :? :? :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 окт 2013, 14:12
Годится только тот флаг, которым пользовался в диспутах и размышлениях великий ввсввв, а главное - не использовать послаблений из цикла цикла : Да ладно, не первое место нам и медали пойдут. Да ладно медали нам бы в финальную часть пробиться. Да ладно, главное выступить достойно... На мой взгляд - либо делать хорошо, либо не делать вообще.

Всё же 17-летки подойдут, если поставить цель выиграть не юношеский, а молодёжный турнир. Тогда 17-летки следующего сезона тоже подойдут. Наши солнечные академии выпускали проспецушенных слабачков именно с прицелом напрокачку в молодёжную сборную. Сейчас выпускать слабачков смысла нет (за 900% их уже не купишь, перекупят за 10000%) и в принципе я могу дать команду ректорам открывать кафедры дождя, начиная с 16-леток этого сезона.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 06 окт 2013, 17:03
Qwinto писал(а):если с арфой, то
 зелёный
Изображение
Во-во! Дело в том, что "синий" и "зелёный" в кельтских языках звучит одинаково, поэтому этот - в самый раз!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 06 окт 2013, 18:37
Allister писал(а):Годится только тот флаг, которым пользовался в диспутах и размышлениях великий ввсввв, а главное - не использовать послаблений из цикла цикла : Да ладно, не первое место нам и медали пойдут. Да ладно медали нам бы в финальную часть пробиться. Да ладно, главное выступить достойно... На мой взгляд - либо делать хорошо, либо не делать вообще.

Всё же 17-летки подойдут, если поставить цель выиграть не юношеский, а молодёжный турнир. Тогда 17-летки следующего сезона тоже подойдут. Наши солнечные академии выпускали проспецушенных слабачков именно с прицелом напрокачку в молодёжную сборную. Сейчас выпускать слабачков смысла нет (за 900% их уже не купишь, перекупят за 10000%) и в принципе я могу дать команду ректорам открывать кафедры дождя, начиная с 16-леток этого сезона.
Да мне глубоко фиолетово с какими спецухами выпускать "слабачков". Уже в этом сезоне, после 16-го тура, будет выставлен на продажу Стивен Мойлс, LM 18-36 с прокачкой Г2 Ск2 Ат. Пока стиль не изучен (он - один из трёх: "катя", "комба" или "спартак"). В следующем сезоне планирую выпустить ещё трёх "мокрушников" 8) :D :D :D Готовьте денежку :gun: :gun: :gun:
А, да,чуть не забыл:Изображение
Согласованно с gualchmai'ем :cool:
Последний раз редактировалось Qwinto 07 окт 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 07 окт 2013, 12:17
Я здесь ребята, я с Вами !!! :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 07 окт 2013, 13:23
Ну не знаю, у меня на телефоне стандартный вввсввсовский триколор. А еще хожу мимо ирландского паба, там тоже висит и нет-нет а мысль снять его себе посещает. Вот думаю он прибит гвоздями или нет...
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия