Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4qs 24 мар 2011, 21:41
Есть желающие быть тренером молодежки или юниорки)
А в чем спосна заключается должность президента?)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 24 мар 2011, 22:25
ну если ты не знаешь ,то что я тебе скажу?))))
президенты разные бывают,мне нет времени быть Хорошим президентом,я ухожу(Время нельзя упускать,надеюсь я дал толчок вверх для Федерации Исландии) :wise:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 25 мар 2011, 09:40
nardist писал(а):ну если ты не знаешь ,то что я тебе скажу?))))
президенты разные бывают,мне нет времени быть Хорошим президентом,я ухожу(Время нельзя упускать,надеюсь я дал толчок вверх для Федерации Исландии) :wise:
Ну и куда-же ты ушёл? Только всё вроде наладил и вот-те на............. Давай выдвигай повторно свою кандидатуру. :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sartex 28 мар 2011, 03:06
ага, нежить и бладэльфы за тебя)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 01 апр 2011, 09:28
О_о что-то в новости попал =)

Добавлено спустя 50 минут 35 секунд:
хаха)) догнал прикол))
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 01 апр 2011, 14:27
Я конечно понимаю, сегодня 1 апреля, кругом шутки и на*6алово) но какова хера я зам в уругвайской команде оО :D

я реально в ступоре был)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sartex 02 апр 2011, 03:09
таки разыграли, а я всё пропустил)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 03 апр 2011, 21:59
Совсем не удивлён тем что до сих пор нету кандидата на пост президента федерации и нельзя сказать что я давно во ВСОЛе, но мне кажется что более замороженной федерации нет в игре. ( я не имею ввиду географическое положение конечно ). О каких конкурсах и ваще движениях здесь можно говорить, если элементарно призовые не хотят перекинуть? В форум ваще кто заглядывает кроме 5-7-ми человек? Чего народ ждёт? Особого приглашения или очередного напоминания? Если не хотите перекидывать, так и скажите, что мол мне по болту все ваши мероприятия, а в фонд отписался потому-что баран и не хотел выделяться из толпы. А вот так вот сидеть в выжидании и не выполнить своё обещание я считаю это как минимум не по-мужски.
Мож я здесь написал мягко сказать в жёсткой форме, но меня больше всего харит безответственность и балаболство.
У кого есть что сказать по этому поводу - можите отписаться.
p.s. На дворе ммата фака оттепели, а у нас тут до сих пор полная заморозка. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 04 апр 2011, 09:47
ну вот те 8 чел, которые "ответили за базар" и есть федерация) с ними и надо работать)
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 06 апр 2011, 18:49
Аппупеть! Вторая команда страны по силе обезглавлена! сегодня, 01:01 Игорь Ермаков покинул пост тренера-менеджера команды Акранес (Акранес)
Я улыбаюсь просто, что-же дальше будет и кто возмётся за главный штурвал нашей федерации? :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 07 апр 2011, 18:03
Должность президента до сих пор свободна.
Если кому интересно вот его обязанности: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Ребят, никто не хочет почувствовать власти?) наверняка кто-то из вас в детстве мечтал быть президентом, разве нет?)
Мечта может осуществиться, пускай масштабы не те, и сфера деятельности не та, но звание президента... нужно лишь подать заявку)
p.s я бы стал президентом, но не думаю что потяну все его обязанности.
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Jenek2007 08 апр 2011, 09:37
из такой мертвой федерации валить надо!!! даже ссуперактивный новый президент мне кажется не сможет здесь ничем помочь!!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 08 апр 2011, 10:55
у нас был суперактивный президент, и тот разочаровался...отдачи нет. сами менеджеры не хотят развиваться. не то что участвовать в жизни федерации, даже деньги в фонд скинуть не могут или не хотят. да что тут говорить, даже клубы свои не знают как развивать...
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение киркуз 08 апр 2011, 15:14
Парни, хватит чернуху лить... Что есть - то есть. Хочет кто-нибудь президентом? Если нет - чем вы лучше остальных? Пишите позитивные мысли :-)
Если кто обещал деньги в фонд и не перевел - это непорядок. Может, организовать стену позора, где указать всех поименно?
(А там может и Рома вернется :grin: )
киркуз
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 08 апр 2011, 15:33
1 апр 2011, 12:01 Roman Abramovich покинул пост тренера-менеджера команды Вестманнеяр (Вестманнеяр) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2166
вышел свой клуб с которым был 5 сезонов и взяв его вылетающим в д2 в Кубок УЕФА!!!и ушел,и это не шутка.Удачи и Успеха Федерации Исландии! :thanks:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия