Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenek2007 08 апр 2011, 23:01
nardist писал(а):1 апр 2011, 12:01 Roman Abramovich покинул пост тренера-менеджера команды Вестманнеяр (Вестманнеяр) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2166
вышел свой клуб с которым был 5 сезонов и взяв его вылетающим в д2 в Кубок УЕФА!!!и ушел,и это не шутка.Удачи и Успеха Федерации Исландии! :thanks:

Я следующий(((
Jenek2007
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sartex 09 апр 2011, 01:52
Откуда возьмётся инициатива, если самые лучшие уходят? Вот вы и есть причина упадка федерации. Не думал что я это скажу по отношению к уважаемому мной человеку - но это так, Роман. Кстати есть твоя вина и в том что не сдали деньги - обещали ведь тебе, лично тебе. А так - считают что Президента нет, ответственности нет. Хоть бы закончил сезон в статусе, закончил начатое, да хоть бы предупредил, а так сбегать...Не мне судить, но мне кажется что это неправильно. Ну хоть попытался - за то тебе и спасибо. Я б мог выдвинуть кандидатуру, но я неопытен в плане самих нюансов игры, так как во ВСОЛе всего полгода, так что пас. Следующему Президенту помогу чем смогу. Учитывая сложившуюся ситуацию возможно помогу даже больше чем предыдущему.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение DiamondIv 09 апр 2011, 08:00
Вы знайте я в 10 сезоне столкнулся с такой проблемой в Саудовской Аравия. Такая же глухомань была. В итоге совместными усилиями тех тренеров, которые еще более менее были наплаву. Удалось расшевелить федерацию. Вместе мы сила) Не падайте духом
DiamondIv
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 09 апр 2011, 12:11
Sartex писал(а):Откуда возьмётся инициатива, если самые лучшие уходят? Вот вы и есть причина упадка федерации. Не думал что я это скажу по отношению к уважаемому мной человеку - но это так, Роман. Кстати есть твоя вина и в том что не сдали деньги - обещали ведь тебе, лично тебе. А так - считают что Президента нет, ответственности нет. Хоть бы закончил сезон в статусе, закончил начатое, да хоть бы предупредил, а так сбегать...Не мне судить, но мне кажется что это неправильно. Ну хоть попытался - за то тебе и спасибо. Я б мог выдвинуть кандидатуру, но я неопытен в плане самих нюансов игры, так как во ВСОЛе всего полгода, так что пас. Следующему Президенту помогу чем смогу. Учитывая сложившуюся ситуацию возможно помогу даже больше чем предыдущему.
Стоп.А теперь по порядку-
" Кстати есть твоя вина и в том что не сдали деньги - обещали ведь тебе, лично тебе."-я написал,кому сколько и куда переводить,в лички сообщения продублировал,если для тех кто "ОБЕЩАЛ" этого недостаточно,то хоть в колокол бей,а толку не будет.тут я выполнил,то что должен был,как президент(тебе я обещал за проведение конкурса 500к из своих,а не из Фонда-скажи мне я выполнил или нет?)
" Хоть бы закончил сезон в статусе, закончил начатое,"- я закончил сезон в статусе и закончил начатое:все конкурсы расписал,деньги,что должен был-перевёл,я начал движение и в 20 сезоне,но мне ни в личку,ни на форумах НИКТО НИЧЕГО не написал ни с какими предложениями,хотя в новостях за 22.03.2011 я просил об этом!
" да хоть бы предупредил, а так сбегать..."-тут я тебя вообще не понял-во первых я написал ПОЧЕМУ я это делаю - новости за 24.03.2011-"я думаю толчок я сделал,следующий президент должен сделать не меньше,а больше-это уже прогресс.
у меня нет ни желания (90 процентов Федерации мертвые души),ни времени(семья,работа,досуг) -не буду терять время-сезон только начинается,нужно сделать много конкурсов,я за пол сезона заи....лся в лички стучать и размораживать..."

а во вторых,мне что нужно было тебе в личку постучаться и написать что-то то типа-уважаемый менеджер ОЧЕНЬ ДРУЖНОЙ И САМОЙ ЛУЧШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ можно я уйду со своей должности?
А вообще мне смешно,после того как я прочитал твой пост!я в Федерации Исландии сделал кое-что :дважды,из трех моих тренерств, вывел молодёжную сборную в финальную часть(однажды с первого места в группе),вывел свой клуб Вестманнеяр (взяв его вылетающем в д2) в Кубок УЕФА,выбирался президентом и честно сделал всё что обещал(а вообще то намного больше чем обещал)-когда сделаешь хотя бы что-то похожее,тогда и будешь меня критиковать :grin:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение DiamondIv 09 апр 2011, 12:41
Ладно давайте уж не будем ссорится
DiamondIv
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 09 апр 2011, 16:53
Роман, а зачем тогда клуб бросил?
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 09 апр 2011, 19:53
grey писал(а):Роман, а зачем тогда клуб бросил?
это мой выбор.я так решил
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение DiamondIv 09 апр 2011, 19:55
Ребята, что сделано, то сделано. Живите настоящим. Каждый ошибается
DiamondIv
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 09 апр 2011, 19:57
DiamondIv писал(а):Ребята, что сделано, то сделано. Живите настоящим. Каждый ошибается
ты о чём?
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение DiamondIv 09 апр 2011, 20:02
nardist писал(а):
DiamondIv писал(а):Ребята, что сделано, то сделано. Живите настоящим. Каждый ошибается
ты о чём?
О том что это футбол. И кто-то уходит, кто-то приходит. Как со стороны игроков, так и со стороны тренеров)
DiamondIv
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 09 апр 2011, 22:06
Неужели лёд тронулся? Есть одна кандидатура на пост преза. :beer:
Вот только чья она эта кандидатура? :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение DiamondIv 09 апр 2011, 22:54
Я скажу большее, вчера висело целых две.

Добавлено спустя 43 секунды:
Но вот беда второй снял кандидатуру
DiamondIv
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sartex 10 апр 2011, 02:55
Не так ты меня понял - я не критиковал. Критика - это обоснованное высказывание претензий, указание на ошибки, просчёты, а у меня просто постшоковая ахинея получилась. Я просто хотел сказать что побудь ты хоть немного дольше на своём посту - возможно хоть с деньгами бы как то разрулилось - я бы лично именно так сделал на твоём месте, но это опять же не то чтобы именно критика - так, скорее запоздалый совет(
Разумеется ты не должен был никому и ничего, но опять же мог бы попробовать подыскать преемника или предложить несколько кандидатур - может тогда б заявок больше было - хотя бы от тех кого ты бы выделил лично...
Я просто выпустил несколько дней, а тут уже оппа - и ты не Президент, потом ещё несколько и ты клуб сменил. Как то это просто видимо слишком быстро произошло - и вырвалось всё вышенаписанное. Это вот знаешь когда например хороший знакомый уехал в Германию на ПМЖ, а ты об этом узнал через неделю после случившегося.

В общем с советами я опоздал, со словами - погорячился. Думаю ты понял что я имел в виду. Надеюсь не в обиде. :beer:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение blackattak 10 апр 2011, 14:09
a vot i ja :grin: davnenko ja tut ne pojavljalsja! Xnoni snova potrebovalas moja pomosh, drozite sukiny deti, ja vernulsja :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение morgan 10 апр 2011, 20:26
Да нет президент бывший сделал всё что мог и спасибо ему за это.
Жалко что такой человек ушол из федерации. :(
Кстати Роман ты так и не сказал мне кому перечислить за Нордьюрланд. :-)
morgan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия