Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 05 авг 2010, 17:11
vy che tu za gemor razveli. kto gde chasto menjaet.iz kaoj zopki ty dolg vyvodil komandu tolko tebe izvestno. imeja 2 silnyh kluba 3 klub podbiraetsa bolee zostko.esli mne u vas ne ponravitsja ja perejdu v drugoj klub esli predlozat rabotu.
klub budet naxoditsa pod chetkim rukovodstvom. tak chto udachi v mezsezonje vsem.
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sweden_Mafia 22 авг 2010, 09:26
Есть желающие возглавить Викингюр ? http://virtualsoccer.info/roster.php?num=12116
3 сборника, в пред. сезоне - представляла Д2.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 22 авг 2010, 11:20
Sweden_Mafia писал(а):Есть желающие возглавить Викингюр ? http://virtualsoccer.info/roster.php?num=12116
3 сборника, в пред. сезоне - представляла Д2.
и ты уходишь(.почему,если не секрет?
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Sweden_Mafia 22 авг 2010, 20:40
Да скорее всего уйду.
Причины :
1. Я кризис-менеджер. Для меня важно вытягивать команду из самых низов либо хорошо организовать новую. Так и было с Викингами. В 12м сезоне я зарегистрировал Викингов , и по результатам 17го вышел в Д2.
2. Хочу сконцентрироватся на Сербии и Коморах. Там и побольше друзей, и поактивнее команды. А здесь я даже и президента не знаю нормально, так как он меняется каждые полсезона.
3. Хочу чтобы Викингюр стал очень хорошей командой, чтобы он был стабильно в Д2. Но для этого надо менять стратегию. Молодняк есть, перспективы огромные. но еще не начата работа по приведению команды к вмаимопониманию, а это очень важный фактор. Это мне не под силу, думаю передать команду толковому менеджеру, поэтому пишу заранее. Команду на произвол бросать не буду. Если есть хорошие кандидаты - пишите.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Action2f 22 авг 2010, 21:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 23 авг 2010, 07:14
правильно.все уходим-не знаю на сколько меня хватит(,давно Вестманнеяр-жалко отдавать,больше ничего ни держит
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 23 авг 2010, 22:16
А я не уйду... Только если совсем ВСОЛ заброшу...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение blackattak 24 авг 2010, 15:20
davaje, uda4i v novom klube.
blackattak
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 27 авг 2010, 19:44
Приветствую всех новых менов Лиги и поздравляю с получением клубов из северной и морозной, но тёплой и дружелюбной Исландии. :beer: Если будут возникать какие-либо вопросы то можно обращаться непосредственно на подходящей ветке на форуме, либо пишите в личку. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 02 сен 2010, 08:55
спим похоже!!! :phone:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 04 сен 2010, 10:55
Привет исландцам! Хочу пригласить всех менеджеров имеющих свободные слоты или желающих поменять прописку(естественно не исландскую) в Ам. Самоа. У нас небольшая федерация (всего 2 лиги) и есть возможность сделать её очень активной (в отличии от больших федераций). Поэтому нужны активные и жизнерадостные менеджеры, которые не боятся трудностей.
На данный момент есть уже сложившийся костяк менеджеров, который давно играет на наших островах. В основном команды этих менеджеров играют в первом дивизионе. Первый дивизион отличается очень серьёзной конкуренцией и напряжёнными противостояниями. Поэтому есть желание привлечь на наши острова серьёзных, но весёлых менеджеров для подъёма команд второго дивизиона и активизации жизни Федерации.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 04 сен 2010, 12:06
Алекс Рэй писал(а):Привет исландцам! Хочу пригласить всех менеджеров имеющих свободные слоты или желающих поменять прописку(естественно не исландскую) в Ам. Самоа. У нас небольшая федерация (всего 2 лиги) и есть возможность сделать её очень активной (в отличии от больших федераций). Поэтому нужны активные и жизнерадостные менеджеры, которые не боятся трудностей.
На данный момент есть уже сложившийся костяк менеджеров, который давно играет на наших островах. В основном команды этих менеджеров играют в первом дивизионе. Первый дивизион отличается очень серьёзной конкуренцией и напряжёнными противостояниями. Поэтому есть желание привлечь на наши острова серьёзных, но весёлых менеджеров для подъёма команд второго дивизиона и активизации жизни Федерации.


""нужны активные и жизнерадостные менеджеры""" -ржу нимагу :D нашел где искать активных менеджеров :cool:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 04 сен 2010, 12:31
nardist писал(а):"ржу нимагу :D нашел где искать активных менеджеров :cool:
Зато я вижу жизнерадостные имеются 8)
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 04 сен 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 04 сен 2010, 12:35
Алекс Рэй писал(а):
nardist писал(а):
"ржу нимагу :D нашел где искать активных менеджеров :cool:
Зато я вижу жизнерадостные имеются 8)[/quote]
возвращайся к нам))) :hello:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 04 сен 2010, 12:41
nardist писал(а):возвращайся к нам))) :hello:
Скаллагримур занят. Так что навряд)
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия