Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 06 апр 2010, 22:30
Больше кандидатов, чем у нас, во всём ВСОЛе только в ФФ Украины... :? Посмотрим...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 07 апр 2010, 01:02
я в молодёжку опять выдвинусь. 8)
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение CapitanVlad 07 апр 2010, 21:16
Karas писал(а):Больше кандидатов, чем у нас, во всём ВСОЛе только в ФФ Украины... :? Посмотрим...

Это хорошо... выбор есть.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 07 апр 2010, 21:33
CptVlad писал(а):Это хорошо... выбор есть.
Хорошо, конечно. Но борьба будет, видимо, только между тобой и SAVaGE'м. Остальные по рейтингам сильно отстают.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 07 апр 2010, 21:47
Походу у меня нет шансов. К тому я из д3. ибо..
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе;
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 07 апр 2010, 23:19
Я бы особо не спешил с подведением итогов. Фаворит поленился при составлении программы, за примерами того, чем это заканчивается, ходить далеко не требуется: выборы Хрущёва в юниорку, мои выборы в националку, да и последние выборы президента.
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 08 апр 2010, 06:48
А по моему ерунда все это программы предвыборные :) Всем и так заранее все ясно как сборная сыграет и примерно какое место займет. Так что писать в программе что-то типа мы всех порвем это чисто пиар ход. Я думаю цель сборной заиграть старичков от 30 чтобы в клубах больше шансов полезными стать было.
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 08 апр 2010, 08:25
Не согласен. Однозначно лучше чем в предыдущих сезонах сыграть можно. Команда не такая уж и слабая. Индивидуально по каждому сопернику играть можно и проходить тоже, тем более с нынешним геной. Когда соперники станут известны?
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 08 апр 2010, 10:48
Вот он главный вопрос когда соперники станут известны :) Вот после этого и можно давать прогнозы. А так... пустые разговоры. Националка за последний сезон уж точно сильнее не стала.
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение CapitanVlad 08 апр 2010, 18:22
:grin: Ну ладно.

Пойду в молодежку потом подаваться :-)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 08 апр 2010, 19:27
Что ж.. тоже попробую в молодежку. Только всё равно снова шансы малы.
Походу когда выбирают смотрят только на рейтинг...
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Sweden_Mafia 08 апр 2010, 19:57
SAVaGE писал(а):А по моему ерунда все это программы предвыборные :) Всем и так заранее все ясно как сборная сыграет и примерно какое место займет. Так что писать в программе что-то типа мы всех порвем это чисто пиар ход. Я думаю цель сборной заиграть старичков от 30 чтобы в клубах больше шансов полезными стать было.
не согласен. Если посмотреть на те усилия, которые приклал кандидат при написании программы, то где вероятность что он не будет приделять сборной те же самые 2 минуты в неделю в играх сборной?
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 08 апр 2010, 21:49
Программа - это типа заманухи чтобы выбрали, и во многих случаях мало отражает реальность. Все зависит от человека, и без разницы какую он программу напишет. Так что длинный текст программы не всегда означает что сборной будет уделяться много времени. А по задачам и целям нашей сборной можно смотреть только после жеребьевки, т.к. мы не безусловно сильнейшая или слабейшая сборная.
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 08 апр 2010, 22:51
Savage, помимо смысловой нагрузки, программа содержит множество неявной информации. Лексика, манера строить предложения способны сразу же рассказать очень много о незнакомом человеке. А с исландской текучкой для очень большого числа избирателей чуть ли не все кандидаты - это набор символов, который они впервые видят.
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 09 апр 2010, 06:07
Так-то оно так конечно :) Но можно и за счет других факторов выехать и не писать банальные вещи, которые самому смешны будут, типа выиграл там-то такие-то достижения, со сборной будет то-то и то-то :)
SAVaGE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия