Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 11 ноя 2011, 13:25
ого, на пост тренера молодежки тоже куча кандидатур)
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 17 ноя 2011, 12:30
Дим, поздравляю с переизбранием! Но заявка у тебя была через-чур пессимистичная, по-моемому:) Всё не так плохо:)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 17 ноя 2011, 15:17
Спасибо! Ну надеюсь всё не так плохо. К тому же заявка видна тренерам других сборных) Эта информация выгоднее, чем раскрывать в программе все свои козыри)
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 21 ноя 2011, 19:56
Похоже, я пролетаю с юношами:)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 22 ноя 2011, 00:28
бонусный рейтинг сыграл свою роль..
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 23 ноя 2011, 07:59
Ну тренер чемпиона тоже неплох) Только во не появляется на форуме и не общается... это плохо
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 11 дек 2011, 22:13
народ, почему у меня не работают комментарии в играх сборной?
с азербайджаном вроде все правильно делал, имели преимущество, но гена решил, что будет ничья. надо тренеру соперников отдать должное, грамотно тактически сыграл.
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Dimati 11 дек 2011, 22:28
Напиши в тех поддержку, хотя сейчас во ВСОЛе столько багов, что такую мелочь даже не заметят.
По матчу гена был просто на стороне азербайджанцев, наши победы впереди)
Dimati
Президент ФФ Дании
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:00
Откуда: Минская обл.Смолевичскийр-н д.Прилепы, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Янг Бойз (Силькеборг, Дания)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 19 дек 2011, 09:54
парни, простите, протупил...думал через неделю будет матч сборной, а не в вс((
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 19 дек 2011, 12:25
Бывает,Серёг)
я тоже случайно заметил в субботу)
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Petr1994 06 янв 2012, 23:44
Всем привет! Вот решился уже зарегится в форум...
меня вот уже бесят результаты нашей юниорки, почему пишу, да потому что игрока растил для побед, а не для вот не известно чего....
8 игр, ноль забитых, 2 автососа...
Азербайджан (юношеская) - Исландия (юношеская) 1:0
Продолжает нас огорчать юношеская сборная, вроде и тренер особых ошибок не допускает кроме автососов, но все равно команда проигрывает. В этом туре мы наведались к принципиальному сопернику - Азербайджану, который умудрялся выступать в нынешнем отборе еще хуже нас. Возможно стоило отобороняться и увезти один балл, но также сыграла свою роль судя по всему и более хорошая форма закавказцев.
Вот цитирую новость уважаемого президента ФФ Исландии... почему так мягко мы пишем, какие особые ошибки, это просто ужас....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=57564
Давайте разберём прошлый матч юниорки , где в ранном матче нужно было минимум цепляться за ничью, у нас же тренер бредит, играет в атак, да ещё стоит отметить, в составе 5 игроков, которые имеют спецухи дождевые, Г, СК, ПД, и он играет спартаком)))), а вот спецуху ПК имеет только вышедший на поле Арнар Фрейр Йонссон и то ПК2))). а вот у Азерботов, в состав сделанный по норму и спартак, вот в итоге они имеют теже бонусы, что и предополаглось, наше же, их в жопу просащивают...почему не играть защитной британью а??? тем более, погода способствовала или бей беги....погода жара, невелирует преимущество атакующей команды, в итоге мы получаем, силу команды 1095, вместо 1250 ))))
Дима, все твои писаниы, про недостаточную форму и тд. да мне НИ РАЗУ не писал тренер юниорки, а игрок достаточно хорош!

Если интересно попробую разобрать все игры по отдельности...итак
1 тур Исландия (юношеская) - Азербайджан (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391223
Играем, британью, ок, выбрали хорошо, соперник солнечного стиля играет катеначчо, отлично, пытаются поймать на коллизию, мы попадаем на коллизию, но игра равная, но мы почему то, не идем в атаку, а играем весь матч, просто нормально...хотя во втором тайме, нужно было идти вперед! Куда смотрели??? В итоге, вместо потенциальных домашних 3 очков, мы имеем одно.
2 тур Финляндия (юношеская) - Исландия (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391498
Тут вообще идиотизм полный, против мощнейших финов прокачанных под спартак, к слову они им и играли, мы лезем супером британи, в итоге полный шлак получается, и получаем всего 1 балл силы по результатам матча.... Вина вся ложится на тренере, супер просран.....
3 тур Исландия (юношеская) - Люксембург (юношеская) 0:0
Вот он был реальный шанс победить, да гена не справедлив, но тут тоже интересный момент, мы играем в атаку, почему опять при равном счете мы под конец матча не лезем вабанк? почему все в атаку не идём, кстати, очередной раз удивляюсь отсутствию моего форварда, при очень высокой физе, с Л4КМ3ПК, так ещё 17 летка, который может в дальнешем стать лидером сборной? хотя, видел, выходили не сильней его на поле.....жесть
4 тур Исландия (юношеская)* - Шотландия (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392072
без комментариев, дома автососим.
5 тур Андорра (юношеская) - Исландия (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392349
в Андорру нужно было ехать за ничьей, мы же лезем атакующей британью, ну нужно ведь думать, домашний бонус Андорру усилит и мы будем слабее...нет же....пропускаем и Андорра правильно уходит в суперзащиту....а там у ни 5 игроков в защите...в итоге наша Юниорка проигрывает и набирет всего 1 балл, круто???
6 тур Исландия (юношеская) - Австрия (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392638
Если честно, если бы сборная была в такой жопе, я бы молодежь уже начинал наигрывать, но опять основа, взрослые, на поле всего 2 игрока 17 лет))).
В итоге в равном матче нам не повезло, проиграли скорее геннадиЮ, нежели Австрийцам...
7 тур Казахстан (юношеская) - Исландия (юношеская)* 1:0
Второй автосос...
8 тур Азербайджан (юношеская) - Исландия (юношеская) 1:0
ранее, уже написал про этот чудо матчч))))
Мне пофигу что я новичок, и тренер нашей Юниорки чемпион страны, тут реально если посмотреть, то это полный бред....Виталик, может ты ответишь, как так можно играть за сборную?
Может я и не прав, поправьте меня.... я ведь только учусь... :?
Petr1994
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 07 янв 2012, 01:34
Петр, раз растил игрока для побед, значит так и будет. Всё пишешь по делу, значит шаришь, значит всё у тебя впереди. А сейчас единственное, что мы можем сделать с юниоркой, так это только то, что услышать оправдания от тренера и наблюдать дальше за формальной отправкой/не отправкой составов, обильным набором баллов 17-телками и израсходованными заменами в матче. Увы, вы сами выбрали этого тренера, лично я не голосовал за него.
Говоришь, тренер не допускает ошибок? Допускает, ну на мой взгляд, практически в каждом матче. Говоришь, твой игрок в сборной и к тебе ни разу не обратились по поводу подготовки к матчу? - всё понятно, это о многом говорит. Лично я не вижу руки тренера в сборной? Говорите тренер чемпиона страны? - ну и че там? много ума нужно играть каждый матч на норме почти самой сильной командой в чемпионате? нет, ума здесь много не надо.
Разбирать матчи, мне смысла нет. Я смотрел матчи, естественно. На скамейке остаются игроки с дождевыми спецухами, когда допустим команда играет британию. "У него физа плохая" - допустим, скажет нам тренер. А почему же ты, тренер сборной, отвечающий за результат, представляющий честь нашего флага на международной арене, не удосужился попросить смены физы? Я вот например, перед каждым матчем умоляю каждого тренера, чтобы тот сменил физу, не ставил на тренировку и по возможности сделал усталость приближенной к нулю. Много времени это не занимает, поверьте. С моей стороны понятно, что виноват только тренер юниорки, вы уж меня простите за прямоту.

Кстати Петр, если я буду и дальше избраться в тренеры сборной, то увы, твой молодой паренек врядли будет под знаменами нашей страны( Ты уж меня извини.. С нашей федерацией заточка сборной под солнце кажется мне призрачной, туманной и вонючей(
Ты качаешь солнце - я же сторонник дождя. А когда то у нас в федерации была программа по прокачке юниоров и большая часть федерации качала дождь.
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Dimati 07 янв 2012, 02:28
Петр, ценю твой труд, молодец, ты настоящий патриот Исландии, а все что я думаю по этому поводу я написал под последней новостью в федерации.
Dimati
Президент ФФ Дании
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:00
Откуда: Минская обл.Смолевичскийр-н д.Прилепы, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Янг Бойз (Силькеборг, Дания)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Petr1994 07 янв 2012, 11:10
4qs писал(а):Петр, раз растил игрока для побед, значит так и будет. Всё пишешь по делу, значит шаришь, значит всё у тебя впереди. А сейчас единственное, что мы можем сделать с юниоркой, так это только то, что услышать оправдания от тренера и наблюдать дальше за формальной отправкой/не отправкой составов, обильным набором баллов 17-телками и израсходованными заменами в матче. Увы, вы сами выбрали этого тренера, лично я не голосовал за него.
Говоришь, тренер не допускает ошибок? Допускает, ну на мой взгляд, практически в каждом матче. Говоришь, твой игрок в сборной и к тебе ни разу не обратились по поводу подготовки к матчу? - всё понятно, это о многом говорит. Лично я не вижу руки тренера в сборной? Говорите тренер чемпиона страны? - ну и че там? много ума нужно играть каждый матч на норме почти самой сильной командой в чемпионате? нет, ума здесь много не надо.
Разбирать матчи, мне смысла нет. Я смотрел матчи, естественно. На скамейке остаются игроки с дождевыми спецухами, когда допустим команда играет британию. "У него физа плохая" - допустим, скажет нам тренер. А почему же ты, тренер сборной, отвечающий за результат, представляющий честь нашего флага на международной арене, не удосужился попросить смены физы? Я вот например, перед каждым матчем умоляю каждого тренера, чтобы тот сменил физу, не ставил на тренировку и по возможности сделал усталость приближенной к нулю. Много времени это не занимает, поверьте. С моей стороны понятно, что виноват только тренер юниорки, вы уж меня простите за прямоту.

Кстати Петр, если я буду и дальше избраться в тренеры сборной, то увы, твой молодой паренек врядли будет под знаменами нашей страны( Ты уж меня извини.. С нашей федерацией заточка сборной под солнце кажется мне призрачной, туманной и вонючей(
Ты качаешь солнце - я же сторонник дождя. А когда то у нас в федерации была программа по прокачке юниоров и большая часть федерации качала дождь.
Спасибо за поддержку, что то вчера накипело и сорвался, по поводу сборной, все ОК, мой клуб, был изначально заточен под солнце, уже не хотел менять схемы, да из своего Рэндже, свободн сделал лидера команды, пару сезонов дайте, и я подымусь во 2 дивизион. :grin:
Petr1994
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 07 янв 2012, 20:30
Пётр, хорошо расписал. Видно, тактикой увлекаешься. Нам тренер-тактик в Националку нужен. Подумай над этим.

Я больше люблю команды строить, то есть стратегически к ним подходить. Поэтому, продолжу балатироваться на юниорку. Надеюсь, манагеры будут более осознанно к голосованию подходить.

Ну а Виталик просто стал жертвой голосования.
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия