Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 19 авг 2010, 14:44
Как Президент, прошу высказываться на данной ветке по теме!!! :wise:
Станислав не пристало гусару так обхаживать девушку, тем более такими методами. Дина, уверен, сможет делом доказать свою компетентность в рамках игры. Тем более большинство менеджеров уверовало в это на выборах тренера сборной. Время покажет и все расставит по местам :-)
Вообщем сварачиваем обоюдные нападки и: МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА! :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные
Сообщение zver 20 авг 2010, 19:17
Виталий, а эт не сестра твоя, ты скажи сразу мы поймем... :grin:
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 20 авг 2010, 21:05
zver писал(а):Виталий, а эт не сестра твоя, ты скажи сразу мы поймем... :grin:

Бугага, плюс стопицот :D :beer: :cool:

Я думал что скорее всего девушка "брата" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кстати кому интересно - посмотрите предматчевые комменты текущего КМ в клубах обоих "братьев" Присяжнюк - они либо однояйцевые близнецы либо одно из двух :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 20 авг 2010, 23:52
Давно тема братьев не поднималась. Имею честь играть с братьями в Мексике. И после скандала в Казахстане с договорными матчами братьев просмотрел их очные встречи в Мексике:

http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=203735
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=284335

В первом матче, убедившись, что разница в 150 не дает нужного результата, во втором наученные опытом команды братьев выходят сливными составами с разницей в силе уже достаточной. Веракрус в том сезоне вышел в Д1. Может это очередное совпадение? не знаю...
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 01 сен 2010, 20:28
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... 85&b=42910
Не мношко не повезло, но очень хотелось выиграть по этому и поставил с 60 все в атаку, за что и поплатился, думал дома взять 100% и половина очков на выезде, теперь будем стараться добирать очки в гостях.
Просьба к менеджерам подготовить очков по максимому к следующей игре.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRei 02 сен 2010, 09:47
Kapir писал(а):Давно тема братьев не поднималась. Имею честь играть с братьями в Мексике. И после скандала в Казахстане с договорными матчами братьев просмотрел их очные встречи в Мексике:

http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=203735
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=284335

В первом матче, убедившись, что разница в 150 не дает нужного результата, во втором наученные опытом команды братьев выходят сливными составами с разницей в силе уже достаточной. Веракрус в том сезоне вышел в Д1. Может это очередное совпадение? не знаю...
:D особенно комент супер, и действительно как же такое может произойти, везение только и всего (мне кажется что не в той ветке мы тему развиваем, но....

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Aleks писал(а):http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=4695&a=42085&b=42910
Не мношко не повезло, но очень хотелось выиграть по этому и поставил с 60 все в атаку, за что и поплатился, думал дома взять 100% и половина очков на выезде, теперь будем стараться добирать очки в гостях.
Просьба к менеджерам подготовить очков по максимому к следующей игре.
мне по составу не совсем понятно, дело конечно твое, ты тренер тебе решать..но чистых нападающих ставить на место атакующего полузащитника..???? может я что то не понимаю конечно....и почему бы не играть британью было..хотя это опять же рассуждения...а в целом можно считать, что просто не повезло...удачи в следующих играх!!!!
AlexRei
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 02 сен 2010, 11:28
Так там же атакующих полузащитников нет, только вингеры или ты имел в виду вингеров?
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRei 02 сен 2010, 12:45
Bachelo писал(а):Так там же атакующих полузащитников нет, только вингеры или ты имел в виду вингеров?
конечно их , В современном футболе понятие Вингер определяется как (от англ. Wing, крыло) крайний атакующий полузащитник
AlexRei
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 03 сен 2010, 12:32
На данный момент это были сильнейшие игроки поэтому решил использовать их в полузащите потому что они сильнее нашей центральной оси благо есть совмещение, по поводу британи скажу следующее у нас игроки не заточены под британь спецухами и на данный момент нормальная тактика даёт наибольшую прибавку, это можно увидеть при взаимопонимании игроков сейчас для этой сборной оптимальный вариант, практически это наибольший показатель по взаимопониманию..
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRei 03 сен 2010, 13:06
Aleks писал(а):На данный момент это были сильнейшие игроки поэтому решил использовать их в полузащите потому что они сильнее нашей центральной оси благо есть совмещение, по поводу британи скажу следующее у нас игроки не заточены под британь спецухами и на данный момент нормальная тактика даёт наибольшую прибавку, это можно увидеть при взаимопонимании игроков сейчас для этой сборной оптимальный вариант, практически это наибольший показатель по взаимопониманию..
согласен, но ведь игроки не заточены спецухами под нормальный стиль, а это дает не малый бонус (лично для меня нормальный стиль это своего рода безопасность в том что не проиграешь коллизию..но и не ВЫИГРАЕШЬ !!! ты тренер тебе и решать я повторяюсь :grin: ни в коем случае не хочу влезать в твои решения, я просто высказываю свою точку зрения...
AlexRei
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 03 сен 2010, 13:40
Я очень рад диалогу хоть кому то интересна национальная сборная и не согласен с тобой как раз все игроки заточены под нормальный стиль спецуха Д4 практически у всех, так же есть игроки спартаковского и комбинационного стиля, но их в команде меньше, а если ты предлагаешь ловить на коллизии, но грубо говоря спартаковские команды на бей беги, то больше будем терять в силе чем приобретать, почему взял спартаковскую в пример так очень просто у нас в группе команды играют либо спартаком, либо нормой. Сейчас у нас в подрастающем поколении приобладает спецухи под спартаковский стиль, вот тогда возможность играть появится спартаком, сейчас я ещё заметил в том сезоне наиболее максимальную силу выжимаешь из нормального стиля. Прошлый матч проиграл из-за того, что отправил всех в атаку это единственная ошибка моя, но надо стараться брать максимально очков дома и цеплять их на выезде, только тогда можно притендовать на выход из группы, я решил рискнуть и прогадал.
Ещё раз повторюсь очень рад диалогу
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 04 сен 2010, 07:02
Вот вы щас критикуете тренеров,вот что вы сами не подадите заявку???Если такие умные, Алекс знает что делает,первый блин комом!
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 06 сен 2010, 06:28
Вот Алекс взял три очка,а вы тут больше ныли,португали сильней была!
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kilan 06 сен 2010, 14:51
PRO100 Dogs писал(а):Вот вы щас критикуете тренеров,вот что вы сами не подадите заявку???Если такие умные, Алекс знает что делает,первый блин комом!
А тебе не кажется,что у нас какая-то предопределенность с тренерами сборных существует?из сезона в сезон управляют практически одни и те же люди,причем почти безальтернативно!И не подступиться,можно и заявки не подавать...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 06 сен 2010, 14:55
Kilan писал(а):
PRO100 Dogs писал(а):Вот вы щас критикуете тренеров,вот что вы сами не подадите заявку???Если такие умные, Алекс знает что делает,первый блин комом!
А тебе не кажется,что у нас какая-то предопределенность с тренерами сборных существует?из сезона в сезон управляют практически одни и те же люди,причем почти безальтернативно!И не подступиться,можно и заявки не подавать...
Ну и что?Если довиряют им люди что поделаешь?На следущий сезон тогда каждому менеджеру пиши в личку не голосуйте за него!
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан