Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jmurashov 09 апр 2010, 19:16
Aleks писал(а):Большое спасибо за поддержку, если честно не ожидал после того, как лидеровал вчера Almadeus в 68 очков, я уже подумал, что он уже выиграл и я его успел уже поздравить.
Если выиграю в ближайшее время свяжусь с тренерами игроков, и пообщаемся, выделю костяк сборной, поговорю на сколько я могу рассчитывать на игрока и его любимый стиль, пожалуйство если есть возможность прокачайте игроков до отборочного цикла цель будет одна побеждать в каждом матче и выход из группы подругому я играть не умею. Если будем все вместе то победа будет за нами. Спасибо.

Правильно, нада общаться с менеджерами кандидатов в сборную. :talk:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 00:20
Хочется задать вопрос министру финансов следующего характера: Будем ли поощрять менеджеров, которые будут менять форму игроков ради сборной. Договорился с менеджерами других стран по этим игрокам http://virtualsoccer.info/player.php?num=41587, http://virtualsoccer.info/player.php?num=26741 и они готовы нам идти навстречу.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 апр 2010, 00:30
Хочу сказать по своему опыту: "менеджерам других стран" ничего не нужно, кроме того, что бы их игрок играл за сборную. Они ради этого готовы на всё и бесплатно.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5310
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 10 апр 2010, 00:32
jmurashov писал(а):
Наверно больше всего тебе не хотелось, чтобы за меня голосовал народ судя по твоим постам . Да и целых 2 супера на мой Алатау в чемпионате от тебя в прошлом сезоне я еще не забыл . У тебя ко мне какая-то личная неприязнь что ли? Вроде наши пути никогда до этого не пересекались.


Начну попорядку: Если ты конкретно бы, решил занять пост тренера, то непремерно стал им, но судя по твоим постам у тебя в этом сезонам другие планы, из-за этого мой выбор пал на другова. В том, что ты отличный манангер у меня сомнений нет, ты еще другим фору дашь. А принципиальность наших поединков, то все просто, в тот момент когда мене надо было непремерно выигрывать, то поподал под руку ты. Просто совпадение. А последний вопрос может даже не обсуждаться, неприязни никакой нет и небыло, ибыть не может.
Теперь скорее всего все встанит на свои места. И надеюсь наши поединки будут интересные, и не принципиальны в каком либо плане, если только в спортивном. :thanks:

Все понял, вопросов больше нет :) Скоро встретимся на футбольном поле :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 636
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 00:38
Gera писал(а):Хочу сказать по своему опыту: "менеджерам других стран" ничего не нужно, кроме того, что бы их игрок играл за сборную. Они ради этого готовы на всё и бесплатно.
Гера пока просто вопрос не только по менеджерам других стран, но и по нашим.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 10 апр 2010, 08:42
Имхо, поощрять тренеров и их клубы нет необходимости, игрок и так зарабатывает деньги играя за сборную
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 апр 2010, 11:06
Шумаков, поздравляю с назначением на пост Тренера национальной сборной Казахстана. Зря ник сменил, такой прикольный был.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5310
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение S-L 10 апр 2010, 12:21
Вот думаю подавать ли заявку на молодежку Казахстана или юниорку Уругвая....
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1035
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 10 апр 2010, 12:28
Конечно подавай, сильные менеджеры никогда не помешают нашим сборным, Дядя Витя хорошо работал со сборной, но хорошая конкуренция на выборах будет только на пользу нашей ФФ.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 636
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение S-L 10 апр 2010, 12:32
Если есть уже хороший кандидат, то не буду наверное.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1035
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 апр 2010, 12:48
S-L писал(а):Вот думаю подавать ли заявку на молодежку Казахстана или юниорку Уругвая....
Если есть в голове "Программа", озвучь её.
Только исходи не из силы и потенциальных возможностей названных сборных и твоего потенциального успеха, как тренера, а будь готов взять сборную минимум на 2 сезона.
Я понял, что в Казахстане нужен такой подход. Я думаю, многие за тебя проголосуют. Хотя и ДядяВитя персонаж выдающийся.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5310
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 13:23
Gera писал(а):Шумаков, поздравляю с назначением на пост Тренера национальной сборной Казахстана. Зря ник сменил, такой прикольный был.
Спасибо за поздравления, прикольный в чём фамилия и ник, в чём прикольность, пообщался практически со всеми менеджерами игроков сборной все готовы кто в большей степени, кто в меньшей жертвовать своими командами в пользу сборной, большое спасибо за понимание и только так к нам придут победы.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dadyavitya 10 апр 2010, 13:23
Gera писал(а):. Хотя и ДядяВитя персонаж выдающийся.

Ого.. не думал, что обо мне такого мнения! Приятно..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mmTT 10 апр 2010, 14:56
Мои поздравления aleks и almadeus вы заслуженно выйграли,думаю с вами сборная выйграет то, что по праву принадлежит ей:)!
И хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто проголосовал за мою кандидатуру.,очень приятно вам большой респект!!!
Я хочу подать заявку на молодежную сборную и очень очень надеюсь на вашу поддержку.
Ещё раз спасибо приятно было соперничать с вами.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
А вот собственно и программа на молодёжную сборную:
Мне всегда была интересна программа и прокачка молодежи в нашей стране- недостаток этого и есть главная проблема неудачных выступлений нашей главной сборной и молодежной сборной в последних сезонах.Но к счастью мы начали заниматься этим и в скором времени (дай бог!)у нас всё получиться.,сборная укомплектована хорошими и талантливыми футболистами при правильном выборе тренера и заместителя, нужных результатов мы обязательно добьёмся.Как всегда делаю акцент на атакующем футболе(км,спартак,норма-соответственные спецухи).Проблемные зоны в команде это правый фланг т.е. RD RM RF.,но на этом нельзя зацикливаться в футбол играет команда а не 3 отдельных игрока и это чёрт возьми,ЗДОРОВО! :grin: :grin: :grin:
mmTT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 10 апр 2010, 16:40
"понравилась" заявка Хотабыча, особено его слова: с таким составом мона и побороться за высокие места!
Бороться за высокие места, когда у тебя защитник из Автоваза http://virtualsoccer.info/player.php?num=368109
Из автоваза, потому что пустой ( без спецух)
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан