Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 16 апр 2010, 17:42
Vait писал(а):Уважаемые наши Aleks, Almadeus и Гера!!!!! Мы выбрали ВАС в качестве тренеров наших трех сборных

Ну зачем бежать вперёди паровоза, Геру же не выбрали пока :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 17 апр 2010, 15:02
:mrgreen:
Pakhan писал(а):
Vait писал(а):Уважаемые наши Aleks, Almadeus и Гера!!!!! Мы выбрали ВАС в качестве тренеров наших трех сборных

Ну зачем бежать вперёди паровоза, Геру же не выбрали пока :grin:
Куда он денется))
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 17 апр 2010, 15:27
Vait писал(а):Куда он денется))
Да никуда... :grin:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 18 апр 2010, 18:29
Я за Казахстан СТОЯЛ и всегда буду стоять.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 19 апр 2010, 06:19
Gera писал(а):Я за Казахстан СТОЯЛ и всегда буду стоять.
Да мы в этом не сомневались...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 24 апр 2010, 14:15
Вот и прошла жеребьёвка определились соперники наших команд по отборочным матчам, группа для национальной сборной очень не простая а первая игра сразу с Французами, но играем дома постараемся выиграть домашний матч, но для этого мне нужна ваша помощь, в том что бы вы подвели сборников к этой игре в оптимальной форме, желательно с 0 усталостью и форму игроков на максимуме, пока я что увидел меня мягко говоря не обрадовала всем написал в личку по игрокам которым нужно срочно заменить форму просьба не игнорировать, сделаю не сколько изменений в составе поменяю http://virtualsoccer.info/player.php?num=174339 на игрока по сильнее на http://virtualsoccer.info/player.php?num=137125, но это не в обиду новому тренеру Локомотива, надо его подкачать, в дальнейшем на него рассчитываю.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 24 апр 2010, 18:45
Вот и прошла жеребьёвка определились соперники наших команд по отборочным матчам, группа для национальной сборной очень не простая а первая игра сразу с Французами, но играем дома постараемся выиграть домашний матч, но для этого мне нужна ваша помощь, в том что бы вы подвели сборников к этой игре в оптимальной форме, желательно с 0 усталостью и форму игроков на максимуме, пока я что увидел меня мягко говоря не обрадовала всем написал в личку по игрокам которым нужно срочно заменить форму просьба не игнорировать, сделаю не сколько изменений в составе поменяю http://virtualsoccer.info/player.php?num=174339 на игрока по сильнее на http://virtualsoccer.info/player.php?num=137125, но это не в обиду новому тренеру Локомотива, надо его подкачать, в дальнейшем на него рассчитываю.

:cool:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 17 июн 2010, 10:45
ПОВЕСТКА ДНЯ: НАБОР СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ У СБОРНИКОВ

Я приглашаю тренеров сборных и Помошников Президента по делам молодёжи и старших за круглый стол, что бы обсудить один вопрос и принять решение. Первую спецуху сборникам мы качаем - Л. Вторую - Пк.
После Л4 Пк4 какие спецухи качать? Км4, Д4, Ат4, У4?

Мы должны решить, как должны выглядеть наши сборные.
Приветствуется участие всех неравнодушных менеджеров, у кого есть своё мнение.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Almaz 17 июн 2010, 12:19
ДУмаю лучше всего Д и Ат
Но можно еще один вариант Д и Км, тогда игрок будет гораздо сильнее
Almaz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 17 июн 2010, 21:02
Я считаю что по вопросам спец возможностей, я поддерживаю следующие спец возможности это дриблинг и атлетизм, думаю про дриблинг всё понятно, почему последняя должна быть Атлетизм и считаю только она и должна быть, я с этим столкнулся в этом сезоне став тренером национальной сборной очень трудно договорится с тренерами игроков о предоставление отдыха игроку лидеру команды перед игрой сборной и их можно понять если давать лидеру отдых перед игрой сборной, это значит он должен не играть игр 8- 10 из 30, согласитесь не каждый пойдёт на это, а атлетизм нам по может сократить усталость игроков до минимума и усилит наши сборные и поддерживаю спецухи Д и АТЛЕТИЗМ.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение S-L 17 июн 2010, 21:50
Для меня идеальный вариант:
1 кипер с П4, другой с Ат4. Про Л, В, Р не говорю.
В защите и полузащите Л Д Пк и Км
В атаке 2 игрока с Л Д Пк и У, остальные можно Л Д Пк и Км.
Ат ничего не прибавляюет.
Рассматривать нужно не групповой этап, а финальную часть. А там уже усталость не играет решающей роли.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1035
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 17 июн 2010, 22:35
Только что говорил в личке с Шумаковым, что рассматривать нужно больше не групповой этап, а финальную часть. Хотя там усталость-то как раз наоборот более страшна, чем в отборочном цикле.
В общем, S-L за набор Л4 Пк4 Д4 Км4 (у нападающих - Л4 Пк4 Д4 У4).
Последний раз редактировалось Gera 17 июн 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 17 июн 2010, 22:40
Давайте не забывать, что с 11 атлетами мы можем играть весь финальный этап не заботясь об усталости плюс от этого повышается сыгранность и взаимосвязь этих игроков между собой.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Поддержу мнение большинства, но моё мнение Л4 Пк4 Д4 Ат4, но согласен и с мнением про Км 4, потому что сборная будет играть уже тремя стилями к спартаку и норме добавится комбинационный стиль.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 18 июн 2010, 07:49
Гера не даст соврать - на победном для юниоров Казахстана чемпионате Европы игрок Кайсара Гогиашвили отыграл много матчей за счет спецухи Ат. Да она была всего лишь первого уровня, но у 19-летки Ат даже первого уровня уже заметно помогает с усталостью. При этом были у него конкуренты на этой позиции, но они сыграли меньше из-за усталости - ведь в отборе усталость можно сбросить в клубе, а в фин. части такого не сделаешь. Это с одной стороны.
Но с другой в сборной же можно просто сыграть другими игроками, дав отдых основе - благо в сборной скамейка по-любому лучше, чем в клубе. Так что стилевой набор именно для сборной выглядит предпочтительным, т.е. Л, Пк, Д, Км.

Весь вопрос насколько подобная прокачка состыкуется с интересами клубов, например, в Кайсаре ставка делается на Ат и прокачка естественно не будет меняться с Ат на Км.
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 20 июн 2010, 22:30
Gera не даст соврать - это верно.
Но давайте по активнее, я не для развлечения этот вопрос поднял.
Almadeus, jmur, персональные прилгашения нужны? Интересно мнение Kapir`а. Да и многих других: Fox, Brazilian, Pakhan, Дима ))
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан