Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 21 июн 2010, 02:00
А что я могу сказать? Конечно же лучше всего качать стилевые спецухи, но первой должна быть Л4, затем Пк4, Д4, Км4. Можно паре нападающих У4, но не больше. Просто согласовать все это будет сложно. Моя команда будет затачиваться под дождевые стили, уверен, со временем мои игроки пригодятся для варьирования тактики в играх с очень сильными соперниками.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 21 июн 2010, 07:57
Мне с моей командой пока рано рассуждать о прокачке сборников. Но если интересно моё мнение, то после Пк нужно качать Д.
Аргументы: При такой комбинации спецух при норме дает наибольшую прибавку в силе, а также при спартаковском стиле будеи неплохая сила у игрока. Норма и спартаковский наиболле потимальные стили для сборной. Хотел бы обратить внимание, что это для сборной оптимально. А для клуба на мой взгляд дождевые спецухи лучше, особенно для относительно слабых команд, стремящихся биться с командами по сильнее. Поэтому эту проблемку тоже надо решать. Или не решать, а качать игроков солнечного стиля (Д Пк) и дождевого (Г Пд), чтобы варировать стилями.
Четвёртую спецуху (после Л Пк Д или Л Г Пд) для отлично прокаченных защитников однозначно Ат, т.к. хорошие защитники всегда и везде в цене. Из игроков середины поля надо определить игроков для выполнения стандартов Уг, П, Шт - это тоже не мало важно.
Для нападающих я бы порекомендовал спецуху К. На первый взгляд эта спецуха кажется бесполезной, но это возможность заработать лишние деньги в фонд федерации и легко заполнять стадион, а также для тех менеджеров, которые смотрять в будущие, заметьте что спецвозможность К4 позволит вернуть при завершении карьеры 100% стоимости игроков. Поэтому если вы решили вбухать серьёзную сумму денег в прокачку игрока, то такой бонус в конце карьеры игрока должен только подстегнуть менеджера к большим вложениям.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные
Сообщение роберт 21 июн 2010, 21:26
Л,Пк.Д,-я думаю это приоритет для прокачки сборника.По поводу последнего слота,то думаю есть смысл отдать его на усмотрение менеджера.Я например за Ат из субъективных причин,ну не смогу я в не сильной команде без спецухи Ат подводить сборника к играм за сборную не уставшим,т.к. в не сильной команде сборник это ключевой игрок,а порой и пол команды...Но важна и спецуха У(наши юноши сейчас 8 игр 5 голов),КМ имеет место на жизнь...Лишь спецухи Уг,П,Шт, нужно качать лишь с согласования тренера сборной и менеджера.Мое мнение первые три слота во благо сборной,четвертый то, что считаешь нужным.
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 532
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 22 июн 2010, 17:13
Идеальный сборник для меня - Л4 Пк4 Д4 Ат4 (защитники и полузащитники), Л4 Пк4 Д4 У4 - нападающие, Л4 В4 Р4 Ат4 - вратари.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 22 июн 2010, 18:20
Блин, а как же Км?
Что этот Ат? В отборочном цикле он сборной вообще не нужен. А в финальной части всего 6 игр. Нет, безусловно, Ат - это круто, с ним проще. А без него сложнее! Но тренер на то и есть, что бы уметь сбивать усталость, варьировать составом из 22-х игроков, расчитывать форму на финальную часть. А Км даёт не плохую прибавку при спартаковском стиле.

Если честно, я сам эту спецуху не люблю, но это уже - личное. Если профессиональным глазом посмотреть, 10 игроков в составе с Км4 - это ого какая прибавка к силе.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 26 июл 2010, 10:36
Начинается подача заявок на тренерские мостики сборных.
Лично я "ЗА" то, чтобы у руля оставить всех прошлогодних менеджеров! :cool: Считаю, что все справились со своими обязанностями достойно. А вы как думаете?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 26 июл 2010, 10:56
Буду подавать заявку на национальную сборную и считаю что со сборной, которая будет возможно решать задачу выхода на Чемпионат Мира, но заботит этой сборной смена, а там получается пропасть, ветераны скоро уйдут на пенсию, а смена пока слабовата, пожалуйство не бросайте прокачивать сборников, которые вышли из молодёжки, есть очень хорошие игроки, которые при прокачки через 1-2 будут защищать цвета национальной сборной.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 26 июл 2010, 16:27
Aleks писал(а):Буду подавать заявку на национальную сборную

Боронтаев и особенно Звонаренко с какой целью фигурируют в составе сборной? Если нужна справка по состоянию игрока "Ордабасы" на протяжении всего прошлого сезона - готов её дать :-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ну и опять же - мой Туренко LD/RD 24 98 Л4 Ат4 Пк4 Км3 чем слабее твоего Абдрахманова RD/RM 25 115 Л4 От2 Ат Пк?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 26 июл 2010, 22:02
Pakhan писал(а):
Aleks писал(а):Буду подавать заявку на национальную сборную

Боронтаев и особенно Звонаренко с какой целью фигурируют в составе сборной? Если нужна справка по состоянию игрока "Ордабасы" на протяжении всего прошлого сезона - готов её дать :-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ну и опять же - мой Туренко LD/RD 24 98 Л4 Ат4 Пк4 Км3 чем слабее твоего Абдрахманова RD/RM 25 115 Л4 От2 Ат Пк?
Почему Боронтаев отвечу просто это самый сильный из левых нападающих с дриблингом 2, Звонаренко больше взят в сборную для предстоящих жеребьёвок чем сильнее по силе команда, тем выше корзина посева, но точно не знаю жеребьёвок могу ошибаться.
На третий вопрос отвечу просто из-за совмещения, это второй РМ, Туренко не спорю хорош и приглашаю к себе в конкурс и конечно надо ещё над ним поработать в виде прокачки балов, у нас сейчас подходит не плохие молодые стилевые спартаковцы, но бросать в бой пока рановато нужно немножко поработать над ними ещё есть из Зенита Хирный, но боюсь он уже стоит на месте и менеджер Зенита его не качает, в сборную старался набрать игроков с дриблингом под нормальный стиль и планирую играть нормальным стилем.
Надеюсь я ответил на твои вопросы. Жду ещё вопросов отвечу на каждый вопрос.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2010, 10:10
Почему Боронтаев отвечу просто это самый сильный из левых нападающих с дриблингом 2, Звонаренко больше взят в сборную для предстоящих жеребьёвок чем сильнее по силе команда, тем выше корзина посева, но точно не знаю жеребьёвок могу ошибаться.
Сейчас жреба по рейтингу.
Почему Боронтаев отвечу просто это самый сильный из левых нападающих с дриблингом 2
Ну да...страшная необходимость)
На третий вопрос отвечу просто из-за совмещения, это второй РМ, Туренко не спорю хорош и приглашаю к себе в конкурс и конечно надо ещё над ним поработать в виде прокачки балов, у нас сейчас подходит не плохие молодые стилевые спартаковцы, но бросать в бой пока рановато нужно немножко поработать над ними ещё есть из Зенита Хирный, но боюсь он уже стоит на месте и менеджер Зенита его не качает, в сборную старался набрать игроков с дриблингом под нормальный стиль и планирую играть нормальным стилем.
Над чем работать, если он СИЛЬНЕЕ! Просто СИЛЬНЕЕ, выбранного тобой?! :-) Работать манагер буит, но только чтобы сделать его ещё более сильным. С другой стороны нафига ему работать и качать (если так подумать), что его даже при том, что он сильнее, не берут?)

п.с Эт я так....зашел от нече делать)
ппс. Ах да....в Тоболе буит новый манагер.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 27 июл 2010, 10:12
В Тобол ждем Danino
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2010, 10:20
В чате вчера Сергей говорил о нем, но Мет сказал, что это в шутку вроде как было. Хотя....не знаю.
fox, вроде как все в сборе уже. Кто там о ВСОЛ-камышин говорил?)))

пс. Danino: 11:22:08 to rurik: Нет у меня 3 команды и отдавать я их не хочу )
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение S-L 27 июл 2010, 10:32
Буду через форум выбирать) Моцарт жаждет в Казахстан. Бойтесь)))
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1035
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 27 июл 2010, 10:41
Модераторы вы не замечаете, что вы не по теме что то обсуждаете? По желтой карточке себе поставьте!
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 27 июл 2010, 11:58
http://virtualsoccer.info/managerzone ... 10766&pm=6

В сборной я заработал чуть более 3,5М, сегодня как и обещал перевел 4М на счет своего Алатау 2007. В свою очередь выделяю из своего кармана 1,5М в бюджет ФФ Казахстана на обзоры в Д-2.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron