Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 10 авг 2010, 11:41
Уважаемые менеджеры Казахстана.
Я 3 года не был в отпуске, и сейчас, видимо, пришло время. Ещё эта жара +40С уже которую неделю просто убивает. Кондиционера в офисе нет. Отпуск совпадёт с одним из периодов игр сборной, по этому заявку на юниорку я подавать не буду. Всё остальное для сборной буду продолжать делать.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dadyavitya 11 авг 2010, 11:05
на всякий случай оставил свою заявку на юношей, с учетом того, что там абсолютно левый кандидат.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 11 авг 2010, 15:37
ДядяВитя писал(а):на всякий случай оставил свою заявку на юношей, с учетом того, что там абсолютно левый кандидат.

А почему на всякий случай? А не целенаправленно и осознано с пониманием дела???
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Dadyavitya 11 авг 2010, 16:06
Kapir писал(а):А почему на всякий случай? А не целенаправленно и осознано с пониманием дела???

Я думаю, что те, кто меня знают не сомневаются в моей компетентности. Да и в целом в юношеской сборной будут представлены 4-ре моих игрока из Авангарда, А если взять еще и молодежь то целых 7 игроков моей команды будут играть в сборных.

Так что осознанно руководить, я умею. :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 11 авг 2010, 16:40
ДядяВитя писал(а):
Kapir писал(а):А почему на всякий случай? А не целенаправленно и осознано с пониманием дела???

Я думаю, что те, кто меня знают не сомневаются в моей компетентности. Да и в целом в юношеской сборной будут представлены 4-ре моих игрока из Авангарда, А если взять еще и молодежь то целых 7 игроков моей команды будут играть в сборных.

Так что осознанно руководить, я умею. :-)
Давай удачи если Гера пас, я за тебя +1.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vortex. 11 авг 2010, 22:52
Друзья,спасибо всем ,кто поддержал меня в избрании на пост тренера молодёжки! Сегодня я покинул пост Кайсара не только потому,что перебираюсь в российский клуб,но ещё и потому что так мне будет легче управлять сборной,без каких -то отклонений...я надеюсь показать хороший результат со сборной! Верю в вашу помощь в этом деле.Вместе мы можем больше!
Спасибо,друзья,коллеги за время проведённое в Кайсаре! Нелегко далось решение,ведь клуб играет в ЛигеУвропы,да и один из самых-самых в стране. Думаю,найдётся тот,кто сможет сделать его ещё лучше ,чем я! Каждый вправе принимать своё решение,надеюсь вы поймёте меня правильно!
Вопросы по сборной в личку! Всегда на связи,ваш Vortex/
vortex.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 12 авг 2010, 10:55
Gera писал(а):
LordRone писал(а):Слушайте! А хорошо у вас в федерации и с чувством юмора, и с внимательным чтением программ. За мою заявку целых 10 (!) человек проголосовало. Хотя я, если честно, ожидал не более 3-4 голосов. Всем проголосовавшим за меня - большое человеческое спасибо!
:beer:
Да, у нас всё просто до тошноты замечательно. Полный пипец.
Хочется бросить всё и заниматься только развитием своего клуба. Может, так пользы стране будет больше.
Ещё юношами :grin: :beer: Ждем твою заявку :wise: на юношей!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRei 12 авг 2010, 14:28
Gera писал(а):Уважаемые менеджеры Казахстана.
Я 3 года не был в отпуске, и сейчас, видимо, пришло время. Ещё эта жара +40С уже которую неделю просто убивает. Кондиционера в офисе нет. Отпуск совпадёт с одним из периодов игр сборной, по этому заявку на юниорку я подавать не буду. Всё остальное для сборной буду продолжать делать.
Если я не ошибаюсь, то в предвыборной программе Геры было сказано, что он берет юниорку не на один сезон и результат будет позже, многие ведь поверили, а теперь получается что жара и личные, видимо. проблемы.Тогда так и надо было писать, что при условии отсутствия жары и личных проблем. Не честно, как то Гера получается , типа помотросил и бросил :grin: ???? или же не перспективная у нас молодежь?
AlexRei
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dadyavitya 12 авг 2010, 15:57
Вот и голосование началось!
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Almaz 12 авг 2010, 20:13
Мдаа Дядя Витя на всякий случай похоже, что не канает у нас. Надо подходить со всей ответственностью, страстью и желанием! Хотя бы написать об этом в предвыборной компании, а так вроде Диночку уже не догнать! Она поубедительнее выглядела 8) Подождем еще чуток, а там видно будет
Almaz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dadyavitya 12 авг 2010, 23:35
Эх.. не судьба значит))

Вообще хорошо это, у неё только одна команда, так что будет полно времени на общение с менеджерами.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRei 13 авг 2010, 09:45
Almaz писал(а):Мдаа Дядя Витя на всякий случай похоже, что не канает у нас. Надо подходить со всей ответственностью, страстью и желанием! Хотя бы написать об этом в предвыборной компании, а так вроде Диночку уже не догнать! Она поубедительнее выглядела 8) Подождем еще чуток, а там видно будет
Диночку??? вы даже не знаете чем обернется вам этот выбор, спросите в Дании она от туда убежала, так же будет и с вами, срубит бабло и до свидания, был бы рад если я ошибаюсь, но...я все же считаю виновным в этой ситуации ГЕРУ, если он не смог сам и ему действительно не безразлична судьба юношей на которых он потратил целый сезон мог найти зама, а так будем иметь , то что имеем..
AlexRei
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Almaz 13 авг 2010, 09:53
Убежала, не убежала это уже не наше дело! Наше дело готовить молодежь, чтобы тренер выступил успешно с нашей сборной! Не думаю, что нам нужно все валить на Геру, и вообще зачем искать виновных??? ВСОЛ ВСОЛом, а жизнь идет, течет и продолжается! Дадим нынешним тренерам возможность проявить себя, авось кто и выстрелит! А если нет, будем работать дальше и ждать нового сезона!
Almaz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 13 авг 2010, 10:30
Вам бы только винить кого нибудь, я думаю личные проблемы и все что связано с реалом намного важней ВСОЛа, если что то не устраивает в Диночке, то надо было подавать свои заявки, чем больше заявок тем больше конкуренции, кто нибудь и за вас бы проголосовал, глядишь и был бы тренером другой менеджер.
Президент вообще не в курсе дела, в последних новостях ждал заявку от геры 12 числа, а Гера объяснил что не будет подавать заявку 10 числа!
Если сборную доверили как то раз Диме Дубовцу (тренеру Химика), который вылез непонятно откуда, то думаю не все так плохо. Вам нужны деньги заработанные в отборе? Или все же вам нужен результат?
Все таки программа Дяди Вити была худой: Всем привет, на всякий случай оставлю свою заявку с учетом того, что сейчас там абсолютно левый манагер.
Надеюсь Гера все-таки передумает и возьмется за наших юношей.

Ну что это такое на всякий случай? Если подаешь заявку то все должно быть в полном порядке. Думаю Дина покажет хороший результат, а если нет, то на следующий сезон будем лучше выбирать. Тем более наши менеджеры сылаются на дивизион в котором выступает кандидат на сборную. Все таки расширение федерации дало о себе знать, ведь я более чем уверен новички не читают программу а тыкают в первого попавшего кандидата. А новички на форуме молчат, а ведь их уже больше чем менеджеров первого , второго и третьих дивизионов!
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 13 авг 2010, 10:59
AlexRei писал(а):
Almaz писал(а):Мдаа Дядя Витя на всякий случай похоже, что не канает у нас. Надо подходить со всей ответственностью, страстью и желанием! Хотя бы написать об этом в предвыборной компании, а так вроде Диночку уже не догнать! Она поубедительнее выглядела 8) Подождем еще чуток, а там видно будет
Диночку??? вы даже не знаете чем обернется вам этот выбор, спросите в Дании она от туда убежала, так же будет и с вами, срубит бабло и до свидания, был бы рад если я ошибаюсь, но...я все же считаю виновным в этой ситуации ГЕРУ, если он не смог сам и ему действительно не безразлична судьба юношей на которых он потратил целый сезон мог найти зама, а так будем иметь , то что имеем..

А с этого место попросила бы поподробнее!!!
Это что за инсинуации??? Что за паника???
Никуда я не бежала из Дании. В Казахстан пришла по приглашению Kapira, так как пропадала хорошая команда. Я здесь всерьёз и надолго. Даже если я уйду из федерации, то я не первая и не последняя, кто это сделает.
Что касается сборной Дании, то посмотрите на её результаты до моего прихода туда. Конечно, я не смогла вывести команду в финальные части турниров, но результаты команды соответствовали уровню команды и были лучшими за последние несколько сезонов, по крайней мере ничем не хуже результатов нац. сборной Казахстана! И никакой катастрофы с моим приходом к рулю юношеской сборной Казахстана не будет.
Что касается заработанных денег в сборной Дании, то половину заработанных денег держу до сих пор на личном счету, но чуствую никому они не нужны.
Я вообще не понимаю этой ситуации, когда кандидатов на пост тренера сборной нет, зато есть специалисты, которые уже до начала выступления юношеской сборной знают как всё будет. Точно также во всём остальном: все знают, что развитием молодёжи надо заниматься, но никто не хочет этим заниматься (всё на Геру одного скинули), все требуют обзоров, но писать никто не хочет, точно также и во всём остальном, все всё знают, но делать не хотят, ждут всё от кого то другого.
Может звучит грубо, но надо делать хоть что-нибудь, а не языком на форуме чесать.
din0ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан