Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 13 авг 2010, 12:15
Дина, не обращай внимание, в любом случае всё покажет результат. Удачи, мой сборник будет готов всегда к играм.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 13 авг 2010, 12:43
Ситуация весьма интересная, приходит новый человек в федерацию, а ему сразу на блюдечке с голубой каемочкой сборную, так быть не должно чисто логически в нормальной федерации. Я никого не обвиняю, просто нелогичные выборы тренеров сборных в Казахстане ежесезонно проходят и выводов никаких. А Дине конечно удачи в сборной, претензии не в ее сторону, она подала заявку, выиграла какие вопросы?
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 13 авг 2010, 14:37
fox писал(а):Ситуация весьма интересная, приходит новый человек в федерацию, а ему сразу на блюдечке с голубой каемочкой сборную, так быть не должно чисто логически в нормальной федерации. Я никого не обвиняю, просто нелогичные выборы тренеров сборных в Казахстане ежесезонно проходят и выводов никаких. А Дине конечно удачи в сборной, претензии не в ее сторону, она подала заявку, выиграла какие вопросы?
Согласен не должно быть, а с другой стороны одна заявка вообще левая, другая на всякий случай, и одна единственная оказалась заявка существенная с программой.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 15 авг 2010, 20:02
Правда что уж сейчас сотрясать воздух. Были кандидаты, отданы голоса.
Бум ждать результатов! :-)

Всем тренерам сборных, удачи!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 16 авг 2010, 20:18
Да чё там на....Диночка любоф Геры! Это его подарок! Сам отжыхать! Всё нормуль, чё писать...или писать...?! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 17 авг 2010, 09:21
Спасибо всем за поддержку на выборах!
Тех, кто голосовал не за меня, прошу быть адекватными в критике, не моя вина, что более достойные на Ваш взгляд менеджеры в нужный момент были занятые более важными делами.
Постараюсь сделать на посту тренера сборной всё, что от меня требуется, если удача и Гена будет на нашей стороне, то всё должно получиться. Надеюсь на поддержку в деле подготовки Ваших подопечных к играм юн. сборной. Круг кандидатов на юношеском уровне из-за активной прокачки постоянно расширяется, могу не за всеми уследить (хотя врядли это случится), поэтому, если есть вопросы по непопаданию некоторых игроков в состав, то можете обращатся (в том числе и в личку), обсудим.

Ст@нисл@вич писал(а):Да чё там на....Диночка любоф Геры! Это его подарок! Сам отжыхать! Всё нормуль, чё писать...или писать...?! :beer:

Внимание на таких остряков не обращаю. Умников всегда хватает и в жизни, и во ВСОЛе.
din0ka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 17 авг 2010, 15:00
din0ka писал(а): если удача и Гена( или Гера) будет на нашей стороне
Тек Кана Алга!!!
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 17 авг 2010, 16:24
din0ka писал(а):Спасибо всем за поддержку на выборах!
Тех, кто голосовал не за меня, прошу быть адекватными в критике, не моя вина, что более достойные на Ваш взгляд менеджеры в нужный момент были занятые более важными делами.
Постараюсь сделать на посту тренера сборной всё, что от меня требуется, если удача и Гена будет на нашей стороне, то всё должно получиться. Надеюсь на поддержку в деле подготовки Ваших подопечных к играм юн. сборной. Круг кандидатов на юношеском уровне из-за активной прокачки постоянно расширяется, могу не за всеми уследить (хотя врядли это случится), поэтому, если есть вопросы по непопаданию некоторых игроков в состав, то можете обращатся (в том числе и в личку), обсудим.

Ст@нисл@вич писал(а):Да чё там на....Диночка любоф Геры! Это его подарок! Сам отжыхать! Всё нормуль, чё писать...или писать...?! :beer:

Внимание на таких остряков не обращаю. Умников всегда хватает и в жизни, и во ВСОЛе.
И? Если бы не обратила, то не отписалась бы.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 17 авг 2010, 16:50
to Ст@нисл@вич

Как я посмотрю, любишь ты пофлудить, как женщина, лишь бы языком потрещать о чем попало и где попало.
Ну давай тогда, модератор молодёжи, поболтаем по нащему, по бабски :grin:
Поведай какие последние сплетни слышала? :D
din0ka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 17 авг 2010, 16:56
din0ka писал(а):to Ст@нисл@вич

Как я посмотрю, любишь ты пофлудить, как женщина, лишь бы языком потрещать о чем попало и где попало.
Ну давай тогда, модератор молодёжи, поболтаем по нащему, по бабски :grin:
Поведай какие последние сплетни слышала? :D
Пущай пофлудить. Но и делом занимаюсь. Когда настроение суперское, так вапшпе чат с ума сходит. Это плохо шоль? Или это называется по-бабски потрещать? А...ну...ну...не знал...простите сударыня, удачи вам в "бабском" управлении командой...т.е сборной!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 17 авг 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 17 авг 2010, 17:24
ну, неужели избавились от флудиста.
В чате люди как раз и собираются потрещать для настроения, а здесь только по теме. Для того и форум делится на темы, чтобы по теме общаться, а не блестать "остроумием" или "слабоумием" - это кому как повезёт
din0ka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 17 авг 2010, 18:13
din0ka писал(а):ну, неужели избавились от флудиста.
В чате люди как раз и собираются потрещать для настроения, а здесь только по теме. Для того и форум делится на темы, чтобы по теме общаться, а не блестать "остроумием" или "слабоумием" - это кому как повезёт
Ок. Давайте поблещим вместе этими понятиями в контексте обсуждения проблем сборной.
- Как вы видите её сейчас, какие проблемы в команде; каким образом они должны решаться; со сколькими людьми вы уже предварительно говорили о проблемах сборной, вызванных игроках, предпланировке физы;
- Какую выберете стратегию: сыгранность или максимальная физа в оц, считаете ли вы, что Казахстану нужно перейти на двухветковость, возможен ли такой переход сейчас, какие проблемы таит в себе двухветковость и какие есть плюсы в этом?

Это первая порция вопросов от "шутника".
Иль может лучше пофлудим и потрещим, Диночка? Оно же намного веселее и приятнее? :grin: В жизни сударыня итак много серого и строгого, дык что ж вы так серьезно и здесь ко всему относитесь?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 17 авг 2010, 22:02
Ст@нисл@вич писал(а):
din0ka писал(а):ну, неужели избавились от флудиста.
В чате люди как раз и собираются потрещать для настроения, а здесь только по теме. Для того и форум делится на темы, чтобы по теме общаться, а не блестать "остроумием" или "слабоумием" - это кому как повезёт
Ок. Давайте поблещим вместе этими понятиями в контексте обсуждения проблем сборной.
- Как вы видите её сейчас, какие проблемы в команде; каким образом они должны решаться; со сколькими людьми вы уже предварительно говорили о проблемах сборной, вызванных игроках, предпланировке физы;
- Какую выберете стратегию: сыгранность или максимальная физа в оц, считаете ли вы, что Казахстану нужно перейти на двухветковость, возможен ли такой переход сейчас, какие проблемы таит в себе двухветковость и какие есть плюсы в этом?

Это первая порция вопросов от "шутника".
Иль может лучше пофлудим и потрещим, Диночка? Оно же намного веселее и приятнее? :grin: В жизни сударыня итак много серого и строгого, дык что ж вы так серьезно и здесь ко всему относитесь?

Не страдаю в жизни ни серостью, ни строгостью и не испытываю иных проблем, живу полноценной жизнью. И не думаю, что ваши проблемы в повседневной жизни решатся порцией флуда. Проблемы реальной жизни не решит ни виртуальный мир, ни бутылка водки и ни анаша. Это только усугубит проблемы, поэтому бросаем скорее флудить и начинает налаживать собственную скучную жизнь, пока всё не приобрело необратимый характер.
Что касается вопросов, то это большой большой секрет :grin: :grin: :grin: Не собираюсь с каждым блуждающим по форумам флудистом изъясняться по поводу своих планов.
Это вообще что за экзамен по теории ВСОЛа? Возомнил себя профессором? (болезнь действительно прогрессирует)
din0ka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ст@нисл@вич 18 авг 2010, 17:51
Предполагал такой ответ. А вы кто такая, чтобы мне диагноз ставить?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 18 авг 2010, 20:28
Убили базар, не по теме че то вы ребята и девчата.
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан