Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 06 сен 2010, 15:34
Kilan писал(а):
PRO100 Dogs писал(а):Вот вы щас критикуете тренеров,вот что вы сами не подадите заявку???Если такие умные, Алекс знает что делает,первый блин комом!
А тебе не кажется,что у нас какая-то предопределенность с тренерами сборных существует?из сезона в сезон управляют практически одни и те же люди,причем почти безальтернативно!И не подступиться,можно и заявки не подавать...
Да, я тоже за то, что бы каждый сезон сборной управлял другой человек. Потому что получаешь уникальный, бесценный опыт, который максимальное число казахов должны получить.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 06 сен 2010, 16:03
А кто тогда говорил я на форуме помню читал,что в этом сезоне должны занять посты тренеров те кто играл в 17 сезоне!
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 06 сен 2010, 17:08
Ну уж точно не Гера
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 06 сен 2010, 17:57
NeON писал(а):Начинается подача заявок на тренерские мостики сборных.
Лично я "ЗА" то, чтобы у руля оставить всех прошлогодних менеджеров! :cool: Считаю, что все справились со своими обязанностями достойно. А вы как думаете?
Вот я нашел кто это сказал!Вот все менегеры и проголосовали!
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vortex. 07 сен 2010, 14:57
не,я новый человек в сборной) так что кое-какие изменения произошли...заодно про матч с молдованами..ничья-закономерный исход..никуда не качнулось..так что выездом довольны..следующий матч с португезами ..надо подготовить игроков,напишу в личку..удачи нам
vortex.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 07 сен 2010, 15:59
Из прошлого сезона только Алекс и остался тренером сборной - мы с Герой уже не являемся тренерами сборных, так кто мешал другим менеджерам подавать свои заявки? Я помню когда в 8-м или 9-м сезоне впервые подавал заявку - меня не выбрали. Нужно самому делать первый шаг. Много с тех пор прошло сезонов и теперь я уверен, что могу выиграть выборы в любой из ФФ в которых я играю если вдруг снова захочу тренировать сборные.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение dos 15 окт 2010, 22:01
Almadeus писал(а): Много с тех пор прошло сезонов и теперь я уверен, что могу выиграть выборы в любой из ФФ в которых я играю если вдруг снова захочу тренировать сборные.
Ню-ню
Германию, плиз, в следующем сезоне организуй :D .
dos
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 16 окт 2010, 12:47
dos писал(а):
Almadeus писал(а): Много с тех пор прошло сезонов и теперь я уверен, что могу выиграть выборы в любой из ФФ в которых я играю если вдруг снова захочу тренировать сборные.
Ню-ню
Германию, плиз, в следующем сезоне организуй :D .

У тебя что, задачи кончились, математик, нечего решать? Германию организую без проблем, там как раз-таки с тренерами сборных (особенно молодежной и юниорской) большие проблемы. Даже Sentinel брал молодежку в этом сезоне, кризис там уже в течении многих сезонов. Одно дело, хочу ли я сам взять одну из сборных? На управление сборной нужно время и желание.

Вон молодежка Казахстана из сезона в сезон не может пройти отбор, я же вывел ее с первого раза, при чем с первого места отнюдь не являясь фаворитами в группе, в отличии от твоих любимых болгар, которые провалили отбор в прошлом сезоне :D И это был мой дебют в Европе. Раньше работал только с иракскими сборными. Так что тебе в пору не прикалываться не понятно над чем, а слезно уговаривать меня взять одну из сборных Болгарии например, если ты так любишь эту как ты выражаешься "педерацию". :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Almaz 18 окт 2010, 17:59
Ну что ж, сезон под номером 18 плавно, но верно подходит к своему логическому концу! Осталось уже не долго ждать! А уже скоро придет новый сезон! Буду балатироваться на пост главного на нашу молодежку! Хотелось бы узнать кто еще собирается? В какую сборную?
Almaz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 18 окт 2010, 18:04
Almaz писал(а):Ну что ж, сезон под номером 18 плавно, но верно подходит к своему логическому концу! Осталось уже не долго ждать! А уже скоро придет новый сезон! Буду балатироваться на пост главного на нашу молодежку! Хотелось бы узнать кто еще собирается? В какую сборную?
Бери национальную.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 18 окт 2010, 18:19
Надо подумать может составить кому нибудь из вас альтернативу на выборах... :roll:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nake 1981 18 окт 2010, 18:34
Kilana тогда в националку определить, а Almaza в молодежку отправить, а юниорка под руководством Дины Кирилиной пока с задачей справляется...
Nake 1981
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 18 окт 2010, 21:48
Я, если решу свои психологические проблемы и перестану в каждом сообщении поддевать Президента, буду баллотироваться на юниорку, которую очень люблю. Буду развивать свою Программу и собирать единомышленников, которые готовы придержать ветеранские спецухи + 2 с Базы до 15-го тура для 16-леток.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 19 окт 2010, 07:43
да думаю щас все так и держат,жаль в этом сезоне ветеранских у меня в Ниссе небыло!
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 19 окт 2010, 11:46
Скорей всего буду подавать заявку на нац сборную, думаю немногие поддержат но все же создам конкуренцию)
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан