Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 19 окт 2010, 13:02
Я юниоров качать не могу, из спортшколы постоянно приходят cлабые семнадцатилетки, шестнадцатилеток не было давно. А покупать игроков денег нет. Будем растить игроков для национальной сборной.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 19 окт 2010, 13:21
Gera писал(а):Я, если решу свои психологические проблемы и перестану в каждом сообщении поддевать Президента, буду баллотироваться на юниорку, которую очень люблю. Буду развивать свою Программу и собирать единомышленников, которые готовы придержать ветеранские спецухи + 2 с Базы до 15-го тура для 16-леток.
:shock: вот оно чо, оказывается :(
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 23 окт 2010, 23:32
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... 50&b=44963
Поздравляю юниорку Казахстана с победой, ещё и на коллизии!
Тут Лихтенштейну вообще ничего не светило, ещё и домбонус у нас, в общем, без вариантов. Рад, что мой 18-летний левый полузащитник набрал силу более 100. Продолжаем борьбу за 1-е место.

N Команда....... И В Н П М Р О Vs
1. Португалия... 13 7 5 1 10 - 3 +7 26 1199
2. Казахстан.... 13 7 4 2 11 - 5 +6 25 1275
3. Греция......... 13 4 6 3 5 - 4 +1 18 1141
4. Турция......... 13 4 5 4 7 - 5 +2 17 1240
5. Мальта........ 13 3 7 3 5 - 5 0 16 1114
6. Молдова....... 13 4 2 7 6 - 10 -4 14 1084
7. Франция....... 13 3 5 5 4 - 8 -4 14 1086
8. Лихтенштейн.. 13 2 2 9 5 - 13 -8 8 981
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 24 окт 2010, 22:34
Молодчинка Дина, для Баймаханова одно изменение есть, отлично юниоры едут на чемпионат мира. УУУУУРРРРРРРРРААААААААА. ДИАНА ПОЗДРАВЛЯЮ, ПРОСТО СУПЕР. :cool: :beer: :beer: Наша :king: королева.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 25 окт 2010, 07:28
Молодец Дина,думаю Казахстан будет праздновать еще,ты действительно наша королева :king: Турки не едут,потому что там был Казахстан и вынес их ногами вперед :pinok: . :cool: :beer: что Алекс пошли праздновать :grin: 8)
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nake 1981 25 окт 2010, 09:48
Не так все и плохо оказывается у нас, удачи на ЧМ нашей дружине !!!
Nake 1981
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 25 окт 2010, 10:04
Спасибо за поздравления.
Со своей стороны хочу поздравить менеджеров, готовивиших игроков для юношеской сборной. Залогом успеха стало отношение менеджеров к сборной и её задачам, практически в каждом матче мы были в хорошей форме и за счёт этого, несмотря на некоторые нелогичные результаты, мы вышли в финальную часть чемпионата мира.
Поздравляю Казахстан прежде всего с тем, что у нас есть талантливая молодёжь и слаженный коллектив менеджеров, желающих видеть своих игроков в числе лучших.
din0ka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 25 окт 2010, 10:30
din0ka писал(а):Спасибо за поздравления.
Со своей стороны хочу поздравить менеджеров, готовивиших игроков для юношеской сборной. Залогом успеха стало отношение менеджеров к сборной и её задачам, практически в каждом матче мы были в хорошей форме и за счёт этого, несмотря на некоторые нелогичные результаты, мы вышли в финальную часть чемпионата мира.
Поздравляю Казахстан прежде всего с тем, что у нас есть талантливая молодёжь и слаженный коллектив менеджеров, желающих видеть своих игроков в числе лучших.
Мои поздравления! Блестяще!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 25 окт 2010, 13:44
Динуля, молодец!
Не зря я тебя приглашал в Казахстан!))))
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение fox 25 окт 2010, 14:20
а теперь вспомним что было опосля назначения Дины!
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 25 окт 2010, 15:17
Мда фокс если я не ошибаюсь все возражали что у нас другой менеджер?
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Almadeus 25 окт 2010, 15:51
Главное не то, что говорилось на форуме, а то как менеджеры работали с Диной. Дина молодец - с нашими менеджерами договориться не так просто, хотя тренеры игроков-юниоров бывают попроще и всегда заинтересованы в выступлении своих подопечных в сборной.

Я от души поздравляю Диночку с двойным успехом - фантастическое выступление юниорки и победа в Д-2! Думаю на сегодня кандидат номер один на звание лучшего менеджера Казахстана 18-сезона, о чем я уже писал в комментариях к нашему матчу. Рад, что в нашей ФФ появился еще один хороший менеджер!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 18:31
Это верно,я тут подумал,а кто возглавит сборные,может быть вы сразу тут отписыватся будете?
Лично я в Казахстане со сборными ничего ловить и не собирался,я в НК подал заявку,посмотрел отношение менеджеров к просьбам Алекса в 18 сезоне,и решил что в Казахстан я не полезу в сборные вобще,даже если честно не хочу чтоб мои игроки играли за сборную,и этого в ближайшее время слава богу не случится!Давайте рассказывайте кто куда хочет,и какие планы у вас!!! :beer: :grin:
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 29 ноя 2010, 18:55
Ginex писал(а):Это верно,я тут подумал,а кто возглавит сборные,может быть вы сразу тут отписыватся будете?
Лично я в Казахстане со сборными ничего ловить и не собирался,я в НК подал заявку,посмотрел отношение менеджеров к просьбам Алекса в 18 сезоне,и решил что в Казахстан я не полезу в сборные вобще,даже если честно не хочу чтоб мои игроки играли за сборную,и этого в ближайшее время слава богу не случится!Давайте рассказывайте кто куда хочет,и какие планы у вас!!! :beer: :grin:

Поддерживаю предложение высказаться о желании/нежелании выдвигаться на пост тренеров сборных.
Но не поддерживаю пессимизма, если что не нравится надо пытаться изменить, хотя бы обсудить, но нельзя быть равнодушным и самоотстранятся :-)
din0ka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 18:59
ты не понимаешь,вдруг после этого высказывания все будет наоборот,нужно помогать сборной,а не так как в 18 сезоне с Алексом,он просил а все положили на сборную,вот это очень обидно...мало того что реальная сборная фигово играет,так може всоловскою сделаем хорошей а?
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан