Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bachelo 29 ноя 2010, 19:07
Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Казахстана. Программа и Заявка чуть позже
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 20:27
а знаете я передумал,я наверно и постораюсь сделать что то с казахстаном,я подаю заявку на национальную,в случаи неудлачи подам на молодежку.Ну чтож налеюсь в помощи всех менегеров казахстана,и прошу президента поднимать активность федерации,уже давно просто ради команды остаются менегеры,например Алекс.после 18 сезона вобще забил на Казахстан,потому что наша ФФ неактивная,дай бог Дине удастся поднять активность федерацции и много кто опять захочет помогать федерации,ну а я прошу голосовать за меня,состав вроде получился хороший,под нормальный стиль.
Так что давайте ждем среды.
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 29 ноя 2010, 20:40
3 из 128 :?
ни чё так :-)
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 20:52
Угу,а теперь время написать программу,кстати обращение к KAZ ты зачем составы списываешь а? ГЫыы.
Значит все есть,разные позииции в случае потери,замена сразу же найдется,думаю можно с таким составом выходить из группы,примерно состав будет выходить за приделы 4000 тысяч (ну это если мне будут помогать) игроков Цесны не включил,так как он ни помогает сборной и тренерам,а если же вдруг захочет помочь,пусть обращается включу его игроков,если они подойдут в состав,вроде все сказал,планы выйти на Чемпионат Европы,думаю сказал достаточно если кто то против пишите,возможно сниму кандидатуру.
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 29 ноя 2010, 21:11
есть три кандидата и все слабовати :baby: , подождем Bachelo :cool:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 21:23
Мда...слабоваты,а чтож ты сам не станешь тренером националки,а?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Gera нужно твое слово!!
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 29 ноя 2010, 21:45
Ginex писал(а):Лично я в Казахстане со сборными ничего ловить и не собирался,я в НК подал заявку,посмотрел отношение менеджеров к просьбам Алекса в 18 сезоне,и решил что в Казахстан я не полезу в сборные вобще,даже если честно не хочу чтоб мои игроки играли за сборную,и этого в ближайшее время слава богу не случится! Давайте рассказывайте кто куда хочет,и какие планы у вас!!! :beer: :grin:
Давно на форуме Казахстана не слышал вот такой вот фигни.
Не приятно.

Я собираюсь подавать заявку на юношескую сборную. Так же хочу сохранить за собой должность Главного по юниорам - Neon, спасибо за обещанную зарплату, я твоё "президентство" ещё долго не забуду!
Со своими обязанностями считаю, что справился на четвёрку, может, меньше. Но главное - у меня есть желание заниматься юниорами Казахстана, и я этим занимаюсь.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 29 ноя 2010, 23:49
Ginex писал(а):Мда...слабоваты,а чтож ты сам не станешь тренером националки,а?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Gera нужно твое слово!!
Спокойствие я заявку подал но на сборную Гаити
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 30 ноя 2010, 07:01
Gera писал(а):
Ginex писал(а):Лично я в Казахстане со сборными ничего ловить и не собирался,я в НК подал заявку,посмотрел отношение менеджеров к просьбам Алекса в 18 сезоне,и решил что в Казахстан я не полезу в сборные вобще,даже если честно не хочу чтоб мои игроки играли за сборную,и этого в ближайшее время слава богу не случится! Давайте рассказывайте кто куда хочет,и какие планы у вас!!! :beer: :grin:
Давно на форуме Казахстана не слышал вот такой вот фигни.
Не приятно.

Я собираюсь подавать заявку на юношескую сборную. Так же хочу сохранить за собой должность Главного по юниорам - Neon, спасибо за обещанную зарплату, я твоё "президентство" ещё долго не забуду!
Со своими обязанностями считаю, что справился на четвёрку, может, меньше. Но главное - у меня есть желание заниматься юниорами Казахстана, и я этим занимаюсь.
Беру свои слова оборатно,посмотрел на состав KAZ'A и подумал что такой состав никуда не годится,зачем брать Звонаренко? его спецухи,даже не знаю как их оглавить,ну ладно,тем более он обменивается на зарубежный клуб,где будет тяжелее договорится с кем то о смене формы,его только на замены выстовлять т.к. Л нету.
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Almaz 30 ноя 2010, 11:51
Никита все же не стоит разбрасываться словами не подумав ;)

как и обещал буду баллотироваться на пост молодежки!
Almaz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 30 ноя 2010, 12:08
Gera писал(а):
Ginex писал(а):Лично я в Казахстане со сборными ничего ловить и не собирался,я в НК подал заявку,посмотрел отношение менеджеров к просьбам Алекса в 18 сезоне,и решил что в Казахстан я не полезу в сборные вобще,даже если честно не хочу чтоб мои игроки играли за сборную,и этого в ближайшее время слава богу не случится! Давайте рассказывайте кто куда хочет,и какие планы у вас!!! :beer: :grin:
Давно на форуме Казахстана не слышал вот такой вот фигни.
Не приятно.

Я собираюсь подавать заявку на юношескую сборную. Так же хочу сохранить за собой должность Главного по юниорам - Neon, спасибо за обещанную зарплату, я твоё "президентство" ещё долго не забуду!
Со своими обязанностями считаю, что справился на четвёрку, может, меньше. Но главное - у меня есть желание заниматься юниорами Казахстана, и я этим занимаюсь.
Я уже не Президент, а ты все не угомонишься? ЗП вроде из Фонда обещалось, но это не важно. Обозначь свои притязания, сколько стоит твое время потраченное на юниоров во благо Казахстана, я выплачу из собственных средств, ведь и оппозиции нужны финансы. :beer: 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 30 ноя 2010, 12:38
Приветствую Вас, Дорогие менеджеры Казахстана! В очередной раз подая заявку на пост главного тренера Казахстана. Было трудно выбирать игроков, так как в нашей федерации с взаимопониманием проблемы. Делал ставку на спецухи Л, Км, Пк, но в нашей федерации не все заточены под этот стиль, а кто и во все н получил нужные федерации спецухи, пришлось выбирать сравнивать игроков, кто был в прошлом сезоне сильней. Проблема кадров остается для меня проблемой номер 1. Молодых талантов дя Сборной номер 1 приходят не много, а точнее их пока то особо и не видно. Будем выжимать максимум из минимума, ну об этом говорит каждый кандидат, поэтому пусть это звучит для вас не как пустые слова.
О себе в Казахстане с 13 сезона, но сыграл в 13 сезона 4 матча, так что будем считать что с 14. Завоевал два трофея со своим клубом, поднял свой клуб с Д4 до Д2, выиграв Кубок Вызова в прошлом сезоне, тем самым получив право на переходняки в "вышку".
Оставлял я заявку напрасно или нет, решать уже не мне. Делайте свой выбор и я постараюсь не подвести вас.
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 30 ноя 2010, 12:45
NeON писал(а):Я уже не Президент, а ты все не угомонишься? ЗП вроде из Фонда обещалось, но это не важно. Обозначь свои притязания, сколько стоит твое время потраченное на юниоров во благо Казахстана, я выплачу из собственных средств, ведь и оппозиции нужны финансы. :beer: 8)
Мне от тебя денег не надо, я говорю, спасибо, что пообещал! Умеешь!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 30 ноя 2010, 17:07
да такое ощущение что это не я писал,скажу по секрету,я был в алкогольном опьянении,так что без обид,по пьянке любой может что угодно наговорить.
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 30 ноя 2010, 18:43
Меня как президента интересует отношение кандидатов к фонду федерации, т.е. готовность поделиться з/п на развитие федерации.
din0ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан