Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grom 30 ноя 2010, 18:57
Все отдам :beer:
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NeON 30 ноя 2010, 19:30
Gera писал(а):
NeON писал(а):Я уже не Президент, а ты все не угомонишься? ЗП вроде из Фонда обещалось, но это не важно. Обозначь свои притязания, сколько стоит твое время потраченное на юниоров во благо Казахстана, я выплачу из собственных средств, ведь и оппозиции нужны финансы. :beer: 8)
Мне от тебя денег не надо, я говорю, спасибо, что пообещал! Умеешь!
Готов принять балгодарность и за другие мои поощрения лично тебе, раньше они тебе были нужны и ты от них не отказывался, если уж благодарить так за все, по-моему, будь последователен :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 30 ноя 2010, 20:35
Готов отдать в фонд 100%, а точнее хотелось бы отдать на прокачку Юниоров и Молодежи
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 30 ноя 2010, 20:56
Проанализировав состав всех претендентов, на пост тренера национальной сборной считаю, что наиболее сильный состав и меньше претензий по нему я думаю у Ginex, к Миши Бачело очень много вопросов по составу, считаю его мягко говоря не оптимальным, смотрим ребята анализируем составы, общаемся здесь, только так мы сможем найти лучшего кандидата.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alexxix 30 ноя 2010, 21:09
Ginex писал(а):да такое ощущение что это не я писал,скажу по секрету,я был в алкогольном опьянении,так что без обид,по пьянке любой может что угодно наговорить.



Если пьян,то иди ложись спать.А то напишут что попала по пьяне,а на следующий день извиняются,я был пьян,не соображал что писал.Ну короче за базаром не следят
alexxix
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 30 ноя 2010, 21:09
http://virtualsoccer.info/player.php?num=41587, http://virtualsoccer.info/player.php?num=90404, Миша не брать таких игроков считаю утопией для Казахстана, кстати менеджер Абдулгазина всегда идёт на встречу сборной.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 01 дек 2010, 07:41
Ну в принципе не брал потому что думал что игрок с клуба не из Казахстана. а Касымкайрова просто не доглядел. Увы но такое бывает, заявку отредактировал на более оптимальную.
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение din0ka 01 дек 2010, 10:23
Bachelo писал(а):Ну в принципе не брал потому что думал что игрок с клуба не из Казахстана. а Касымкайрова просто не доглядел. Увы но такое бывает, заявку отредактировал на более оптимальную.

А в чём логика отказа от услуг игроков с клубов не из Казахстана??? Сами себя же ослабляем!
В сборной должны играть сильнейшие на мой взгляд. Если сборная потеряет шансы на выход в финальную часть, то уже в этом случае можно отказываться от инностранцев, чтобы баллы и деньги за игру в сборной достались игрокам из Казахстана.
din0ka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 01 дек 2010, 13:24
Ну просто судя по коментариям то не все идут на уступки в виде изменения формы, поэтому не стал рисковать, но как отметил Алекс, тренер зарубежной команды идт на уступки поэтому сразу же включил его в заявку а насчет второго мега бомбардира по просто не доглядел моя вина спорить не буду.
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 01 дек 2010, 17:36
Алекс, чем твой Эльдар Абдрахманов 26 124 Л4 От2 Ат Пк лучше моего Дмитрия Туренко 25 104 Л4 Ат4 Пк4 Км4?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 01 дек 2010, 18:41
Я отвечу тебе,команда набиралась под норму,сила больше у Эльдара,и тем самым больше прибавки в силе,чем и поможет нам выигрывать.Хоть прибавка и не такая большая но есть.+

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:
все Алекс обломад все мечты. :pinok:
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 01 дек 2010, 19:41
Ginex писал(а):Я отвечу тебе,команда набиралась под норму

1. Вопрос был Алексею Шумакову
2. Набирать команду под норму - полная чушь
3. Почитайте для начала правила, глядишь сезонов через 5 станете тренером сборной :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 01 дек 2010, 20:31
Pakhan писал(а):
Ginex писал(а):Я отвечу тебе,команда набиралась под норму

1. Вопрос был Алексею Шумакову
2. Набирать команду под норму - полная чушь
3. Почитайте для начала правила, глядишь сезонов через 5 станете тренером сборной :hello:
Чушь,это ставить твоего игрока в сборную :pinok:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 16 секунд:
Ладно,Алекс полюбому победит,а я так на всякий случай посмотреть сколько голосов будет оставлю кандидатуру... :sharik:
Grom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fox 01 дек 2010, 22:05
Можно я тоже спрошу?!
Спасибо....
Чем мой Русланчик Принц 25-131 Д4 У4 Л4 Км4, хуже к примеру 28-144 Д4 Л4 У Ат3
fox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grom 01 дек 2010, 22:09
fox писал(а):Можно я тоже спрошу?!
Спасибо....
Чем мой Русланчик Принц 25-131 Д4 У4 Л4 Км4, хуже к примеру 28-144 Д4 Л4 У Ат3
Вот я тоже думаю,там в заявке нет такого,хочешь посмотри,я вот искал не нашел,и вобще там нет его,иди у аверса спрашивай.!
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан