Молодёжь Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 04 апр 2009, 13:21
Я согласен с данными условиями. Собственно для Кайсара ничего и не поменяется. Из сезона в сезон так и отдаю спецухи и баллы :)
В частности нынче я своим 18-леткам отдал 13 спецух. Конечно, нынче они вряд ли в сборную пройдут, но в следующем сезоне, когда им стукнет по 19 лет будет 3 представителя Кайсара в основе(или близко к основе) юниорки)
TAV
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 04 апр 2009, 17:22
jmurashov писал(а):1. Я бы с радостью прокачал еще бы одного, но с базы пришли лошки, а хорошего казаха никто не продаст.
2. По поводу своего юниора надеюсь сборника, на прокачку до силы 70 надо как минимум 4 ляма, в 3 диве эти деньги заработать тяжело.
1. Хорошего казаха продадут и ещё как! Хорошие 16-летки сейчас хоррошо приходят в четвёртых дивизионах, а они им нафиг не нужны. Там надо команду усилять, а не юниоров выращивать. Если ко мне обращаются с просьбой продать хорошего юниора, и чувствую, что там его прокачают лучше, чем я, я продаю. Так от нас перешёл защитник в Алма-Ату, полузащитник в Кайсар. Из Англии, к стати готовятся вернуться казахи LM 18 44 (будет 50) и CD/CM 18 47 Л (будет 50), в связи с тем, что в Англии появился запрет на прокачку иностранных юниоров спецухами (вот как, нам учиться надо).

2. Твой CM/CF 18 63 Л4 Пк2 Д2 - однозначно сборник, только зачем рвать попу? Можно пока остановиться с его прокачкой, раз в D3 с деньгами туго, тем более, что сейчас финансовый кризис. Какчать игрока с коэффициентом 4 за балл :shock: - это очень мощно, о таком никогда не просил.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение jmurashov 04 апр 2009, 17:33
Gera писал(а):
jmurashov писал(а):1. Я бы с радостью прокачал еще бы одного, но с базы пришли лошки, а хорошего казаха никто не продаст.
2. По поводу своего юниора надеюсь сборника, на прокачку до силы 70 надо как минимум 4 ляма, в 3 диве эти деньги заработать тяжело.
1. Хорошего казаха продадут и ещё как! Хорошие 16-летки сейчас хоррошо приходят в четвёртых дивизионах, а они им нафиг не нужны. Там надо команду усилять, а не юниоров выращивать. Если ко мне обращаются с просьбой продать хорошего юниора, и чувствую, что там его прокачают лучше, чем я, я продаю. Так от нас перешёл защитник в Алма-Ату, полузащитник в Кайсар. Из Англии, к стати готовятся вернуться казахи LM 18 44 (будет 50) и CD/CM 18 47 Л (будет 50), в связи с тем, что в Англии появился запрет на прокачку иностранных юниоров спецухами (вот как, нам учиться надо).

2. Твой CM/CF 18 63 Л4 Пк2 Д2 - однозначно сборник, только зачем рвать попу? Можно пока остановиться с его прокачкой, раз в D3 с деньгами туго, тем более, что сейчас финансовый кризис. Какчать игрока с коэффициентом 4 за балл :shock: - это очень мощно, о таком никогда не просил.

Я не против в финансовой помощи для прокачки спецухами, у меня они в целостности, скорее всего парочку оставлю к следующему приходу.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение ambalenock 04 апр 2009, 18:21
Могу выделить финансы для прокачки перспектиных игроков!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 04 апр 2009, 20:01
jmurashov писал(а):Я не против в финансовой помощи для прокачки спецухами, у меня они в целостности, скорее всего парочку оставлю к следующему приходу.
Ого! Вот это выдержка! Я запишу.
ambalenock писал(а):Могу выделить финансы для прокачки перспектиных игроков!
Ого! Вот это попёрло! Я запишу.
Но брать деньги с D3 - это, конечно, не очень правильно. Здесь всё на добровольных началах, на усмотрение патриота KZ.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение NeON 06 апр 2009, 09:53
Вообще идея Геры,лично мне,нравится,надо просто обсудить подводные нюансы и подкорректировать стратегию,а так я за!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение ambalenock 06 апр 2009, 15:56
Вообще идея Геры,лично мне,нравится,надо просто обсудить подводные нюансы и подкорректировать стратегию,а так я за!!!
Финансирование также было бы н плохо расписать, я бы мог помозговать как сильно смогу помочь!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение NeON 07 апр 2009, 09:08
В бюджете осталось ещё 2500К , может быть Гера ты выберешь 3 игроков юниорки, менеджеры которых прокачают им спецухи,а бюджет покроет их расходы поделив остатки бюджета на три части и выплатит им??? Как идея?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение fox 07 апр 2009, 12:35
ТОлько что качать то?! я вон все в 18летку уже всунул, теперь только баллы остались!
А балл дело то не надежное!
fox
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение NeON 07 апр 2009, 14:01
Только на спецухи!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Dadyavitya 07 апр 2009, 16:35
Учитывая, что у меня есть потенциальные сборники, и 4-ре спецухи на базе.. готов правда выделить только две, остальные уйдут на приход молодежи, будет кипер.
Вообщем возместите чуток бабла.. тем более мой 17-ти летка самый прокаченный из всех 17-ти леток..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 07 апр 2009, 19:05
Есть ещё желающие?
Хотелось бы знать, сколько команд готовы получить миллион, при этом вкачать 4 спецухи (сейчас, после прихода молодёжи с баз или в начале следующего сезона) в определённого юниора и силу до уровня 16 45, 17 50, 18 55, 19 60.

Согласны ли менеджеры D1 с такой постановкой:
- если в составе есть игрок уровня юниорки (критерии: 18 60 Л4, 19 65 Л4 Пк4) либо активно качается будущий юниор-сборник - взнос в Фонд Федерации составит 200К;
- если таких игроков в составе нет, взнос составит 700К.

Позже, через сезон-два хотелось бы ввести подобные правила и для D2.
Вроде, условия довольно щадящие, но здорово поднимающие наш уровень и объединяющие всех общенациональной идеей.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение zvezdochot 07 апр 2009, 19:12
Я вот своего Быкова качаю и буду качать!Мож и мне что-нить перепадёт?)
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Dadyavitya 08 апр 2009, 10:36
Gera писал(а):Есть ещё желающие? Хотелось бы знать, сколько команд готовы получить миллион, при этом вкачать 4 спецухи (сейчас, после прихода молодёжи с баз или в начале следующего сезона) в определённого юниора и силу до уровня 16 45, 17 50, 18 55, 19 60.

Вообщем в планах:
Геннадий Гладкий RD 17/49 Л2 Пк2 Км в этом сезоне будет RD/LD Л3 Пк2 Км плюс максимум по балам думаю где-то 17/55
Ельнар Байхарашев CF/CM 18/52 Л3 Д2 У3 Пк3 в этом сезоне будет Л4 Д2 У3 Пк3 плюс балы по максимуму.

Далее.. Остается две спецухи на базе, которые уйдут на воротника, дай Бог чтоб он был 16-ти летка. Будут вкачаны Л Р.

Ну вот собственно как по мне я вполне заслуживаю, на возмещение парочки спецух..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение TAV 08 апр 2009, 10:54
Саитов, Батырханов и Сейтебеков - все 18 лет. Уже нынче получили по 3,3 и 7 спецух соотвественно. В следующем сезоне получат 4,4 и 5 спецух соотвественно. Спецухи Л, Д и Ат(если вы сомневаетесь, что Ат нужна сборной - поспорьте об этом с Герой :roll: ) Все они естественно либо уже на подходе к 18-55, либо будут 18-55 по ходу сезона. Так что мы точно отмазываемся от пункта 1 :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан