Трансферы в Канаде.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 11 июл 2011, 14:06
Grim писал(а):мне в Полонию бб нужны
А мы по поводу кого договаривались, что-то я уже подзабыл?
Можно совершить сделку я так понимаю. Новый сезон настал.
Starsh
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Varomir 11 июл 2011, 14:11
Konklems писал(а):Жаль, что все мои игроки востребованы только за рубежом :( Нет ни одного предложения от местных клубов ;(
А со школы ещё троих молодых стиля катенначо подкинули... Опять за границу отправлять придётся? :?
Ну в нас существует темка где можно посмотреть кому нужны твои "бегуны". А это: Аттак, Полония и ПССА Рапидс.
Для последних двух твои игроки наверное уже "роскош". Всё упираеться в деньги.
Я вот тоже во второй раз ставлю на трансфер:
CM 18/57 Карнелиул Стюарт стиль британь на трансфере за 140% (для канадцев скину 10-15%) если не будет заявок с канады пускай лучше уезжает.
UPD RM Михаель Лисанти стиль британь c 14.07.2011 будет выставлен на тр.рынок (есть заявка "с зарубежа" за 110%). Опять таки никому не нужен в Канаде?
Последний раз редактировалось Varomir 13 июл 2011, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Newcastle 13 июл 2011, 08:17
на трансфере канадец британского стиля за 120%
СМ 19/48 Марк Хеттинга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722562
Newcastle
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Misha11 14 июл 2011, 16:37
Misha11
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Varomir 18 июл 2011, 09:48
Вот пример сделки когда совместными усилиями смогли оставить хорошего парня в Канаде Михаель Лисанти
Я как продавец "подвинулся" в цене, писал/уговорил менеджера "заморского" клуба чтобы тот снял заявку за 119% и т.д.
Надеюсь в Калгари игроку будет хорошо. Ну и призываю всех менеджеров продавать игроков в первую очередь на внутреннем рынке, и только при отсутствии на игрока интереса продавать "забугор"
Последний раз редактировалось Varomir 18 июл 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Nikolay 18 июл 2011, 11:40
Varomir писал(а):Вот пример сделки когда совместными усилиями смогли оставить хорошего парня в Канаде Михаель Лисанти
Ссылка не правильная. Она выдает командные сделки своей команды, а не Вайткепс ФК Проспектс.
Nikolay
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Starsh 18 июл 2011, 15:57
Ну очень нужен LD или LM ил тот кому можно вкачать совмещение LD спартаковского стиля. С канадским паспортом. Если предложений не будет никаких, то прийдётся искать иностранца.
Starsh
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение -off- 18 июл 2011, 16:12
Starsh писал(а):Ну очень нужен LD или LM ил тот кому можно вкачать совмещение LD спартаковского стиля. С канадским паспортом. Если предложений не будет никаких, то прийдётся искать иностранца.
Попробуй выкупить http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=674987. Больше у меня спартачей не было.
-off-
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Varomir 19 июл 2011, 17:06
Как Я и отмечал в новостях в начале сезона у всех карманы набиты деньгами выгодно продавать игроков.
Вот Я и продаю (все равно по стилю они мне не подходят):
CM 18/57 Карнелиул Стюарт стиль британь на трансфере за 140% (для канадцев скину 10-15%) есть заявка за 140% грех не продать :grin: (надоело мне уже с ним носиться)
LM/LW 23/65 Майкл Чиприане стиль британь c 20-21.07.2011 будет на трансе за 110% (есть заявка за 110%) - для канадцев скину 10-15% если будут заявки
Varomir
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение grim 19 июл 2011, 22:22
в Полонии открывается трансферно-обменная охота.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Ig0RЁk 20 июл 2011, 01:33
Куплю игрока отстоя с известным стилем! Кроме нормы!
Ig0RЁk
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение grim 20 июл 2011, 08:50
Ig0RЁk писал(а):Куплю игрока отстоя с известным стилем! Кроме нормы!
Джонсон из Полонии.

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
кстати вот:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Ig0RЁk 20 июл 2011, 09:14
Grim писал(а):
Ig0RЁk писал(а):Куплю игрока отстоя с известным стилем! Кроме нормы!
Джонсон из Полонии.

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
кстати вот:

Подал заявку на покупку твоего спартача! Еще бы британца кто-нить бы дал!
Ig0RЁk
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение vitalys 21 июл 2011, 05:02
Starsh писал(а):Ну очень нужен LD или LM ил тот кому можно вкачать совмещение LD спартаковского стиля. С канадским паспортом. Если предложений не будет никаких, то прийдётся искать иностранца.
этого могу предложить. и еще этого.
vitalys
 
 
 

Re: Трансферы в Канаде.
Сообщение Starsh 21 июл 2011, 11:14
vitalys писал(а):
Starsh писал(а):Ну очень нужен LD или LM ил тот кому можно вкачать совмещение LD спартаковского стиля. С канадским паспортом. Если предложений не будет никаких, то прийдётся искать иностранца.
этого могу предложить. и еще этого.
Пасиб. У меня есть вариант с 19-42 и возможно с 18-43, оба после прихода молодежи. Мне бы игрока такого под тыщь 20... :)
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада