КанАццкие сборные - 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 13 дек 2009, 00:17
мдааа, ребята... наверное - неудачное время я выбрал для отпуска.
ладно я, а где же наши активисты?? или никому не хочется "руки пачкать"?..

ну тогда поздравьте супер-тренера молодежки, кудесника стратегии и тактики, "главного поставщика" кадров в канадские сборные с очередными +5 лямов на личный счет :hello: он и сам того не ожидал после 4-х голосов на выборах в националку. свалилась должность на голову - ну просто подарок)) мои поздравления. ну хоть Сан-Маринскую юниорку мы спасли от "золотых медалей" - во всем надо искать плюсы :D
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Nikolay2006 13 дек 2009, 01:29
Мда, в прошлом сезоне попали с юниоркой, а в этом году, уже попали с молодёжкой и похоже попадаем с юниоркой тоже.....
Nikolay2006
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 13 дек 2009, 10:23
Nikolay2006 писал(а):Мда, в прошлом сезоне попали с юниоркой, а в этом году, уже попали с молодёжкой и похоже попадаем с юниоркой тоже.....
Ты лучше за Бразилию переживай. По-моему она в 15 сезоне ни в один полуфинал не вышла. Не впервые ли за существование ВСОЛа на чампионатах Америки. Видимо каков президент, таковы и выступления сборных :grin: Хотя не знаю даже был ли ты презом в том сезоне в Бразилии. :wise: Но судя по всему был.
У нас вот другой Коля побыл президентом и сразу серебро чемпионата Америки в минувшем сезоне. Во-время клоуна сместили, сумев, его заменить на Николаенко. Надеюсь при Аллее результаты сборных будут ещё лучше.
Ну а за себя говорю, что работать с молодёжкой Канады буду в удовольствие. Её раз благодарю за доверие.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 13 дек 2009, 11:14
Nikolay2006 писал(а):Мда, в прошлом сезоне попали с юниоркой, а в этом году, уже попали с молодёжкой и похоже попадаем с юниоркой тоже.....

Напиши в личку, что тебе не нравится. А то "кричать" какие все не хорошие может любой, а за сборную взяться желающих нет. И уверен: если бы юниорская сборная была сильнее, заявок было бы выши крыши.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
У нас вот другой Коля побыл президентом и сразу серебро чемпионата Америки в минувшем сезоне. Во-время клоуна сместили, сумев, его заменить на Николаенко. Надеюсь при Аллее результаты сборных будут ещё лучше

Серебро - полностью заслуга Алексея и не надо связывать это с президентами.
Кстати, раньше писал что Николасу нужно вкачивать баллы не зависимо от того, кто будет тренером юниорки, но видимо ты на это не обратил внимание. Что же, ротация состава будет и я это учту
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Nikolay2006 13 дек 2009, 15:48
ПетрГжелка писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Мда, в прошлом сезоне попали с юниоркой, а в этом году, уже попали с молодёжкой и похоже попадаем с юниоркой тоже.....
Ты лучше за Бразилию переживай. По-моему она в 15 сезоне ни в один полуфинал не вышла. Не впервые ли за существование ВСОЛа на чампионатах Америки. Видимо каков президент, таковы и выступления сборных :grin: Хотя не знаю даже был ли ты презом в том сезоне в Бразилии. :wise: Но судя по всему был.
Ну вот, если не знаешь был я Президентом в то в время или нет, то значит и не говори и не делай выводов. Да и вообще, при чём тут Бразилия? Я не про Бразильские сборные говорил, а про наши и не не надо меня отсылать в Бразилию. Здесь я тоже менеджер, а значит имею право высказать своё мнение.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
бмв писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Мда, в прошлом сезоне попали с юниоркой, а в этом году, уже попали с молодёжкой и похоже попадаем с юниоркой тоже.....

Напиши в личку, что тебе не нравится. А то "кричать" какие все не хорошие может любой, а за сборную взяться желающих нет. И уверен: если бы юниорская сборная была сильнее, заявок было бы выши крыши.
Да всё нормально, просто помню, как ты на Президента подавал, ради конкуренции, вот и кажется, что на юниорку подал ради того же, хотя кроме тебя, желающие же были. Надеюсь, я ошибаюсь.
Nikolay2006
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 13 дек 2009, 19:26
Заслуга клоуна? Не смешите меня. :shock:

А что касается выбора на пост тренера юниорки, то бмв уже начал работу, и по крайней мере со мной списался, а вот как рулить будет время покажит. Что касается меня, то я рвусь в бой, соскучился по нашей канадской сборной. Сказывается прошлогодний пропущенный сезон.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Алпей 13 дек 2009, 19:49
ПетрГжелка писал(а): Надеюсь при Аллее
Ээээ... Ник у меня другой немножко.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ПетрГжелка писал(а):Заслуга ...? Не смешите меня. :shock:
А если удачное выступление сборной не заслуга тренера то чья????
Алпей
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 13 дек 2009, 22:33
Алпей писал(а): А если удачное выступление сборной не заслуга тренера то чья????
ну как же чья?! что за вопрос?? конечно же петргжелкина!!! :mrgreen: тут же все просто. и логика прослеживается по-крестьянски прямолинейно и не витиевато. да и с воображением здесь все достаточно прогнозируемо. как и с грамотностью...
жаль только вот очередной сезон для молодежки... ну не пойму я наших избирателей. но это уже проехали. надо думать как будем играть. какие будут предложения?

со своей стороны хочу объявить о том, что в националке в отборе будут играть все желающие. для этого достаточно сделать 2 вещи:
а) объявить о желании заиграть своего сборника
б) сохранить для него усталость.

что касается финальной части - то поедут обеспеченные хорошей физой.
поэтому первая просьба - не юзать изменения, которые вскоре нам дадут возможность пользовать... хоть и реформа, хоть и новые тактики, но все же... кто хочет сверкнуть на чемпе - бережем физу. либо подстраиваем на фин.часть.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Starsh 14 дек 2009, 07:58
Я так думаю для моего Бадда сезон в молодёжке потерян, ибо непонятным образом избранный новый тренер помимо того, что злопамятен и из-за личной неприязни может корректировать состав сборной, в ущерб результату, так он ещё и обманщик, уверения в том, что игрок будет 100% в основе в матче ничего не стоят.
Starsh
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 14 дек 2009, 09:38
Starsh писал(а):Я так думаю для моего Бадда сезон в молодёжке потерян, ибо непонятным образом избранный новый тренер помимо того, что злопамятен и из-за личной неприязни может корректировать состав сборной, в ущерб результату, так он ещё и обманщик, уверения в том, что игрок будет 100% в основе в матче ничего не стоят.
не надо паники :wise: лучше прокачай его как следует, а не пускай сопли.
в слюбом случае сборной надо решать задачу выхода из группы, к чему и будем стремиться

За неправильно написанный ник президента, прошу пардона, я почему то всегда считал тебя Аллеем, а ты оказывается Алпей - буду знать.

А клоун сам себе медаль на грудь вешает. :D
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение sfor 14 дек 2009, 12:29
Как обычно здесь пустой разговор. Может поближе к теме?
sfor
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 18 дек 2009, 19:07
Вот такая группа досталась юниорам
1. Сальвадор 1212
2. Канада 1075
3. Сент-Люсия 785
4. Тринидад 1025
5. Гватемала 1086
6. Мартиника 1055
7. Белиз 1227

Как видите по силе мы далеко не лидеры и что бы эту разницу ликвидировать, нужно будет работать очень слаженно всем менеджерам, игроки которых призываются в сборную. Пока физцентры не открыты, но даже если их и откроют не спешите что-то менять, и не ставьте игроков на тренеровку перед матчами сборных. Первый соперник - Гватемала
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение GOAL_STORM 18 дек 2009, 20:05
самая первая игра нашей сборной - с главным конкурентом за выход, Сальвадором. хорошо, что играем дома. это будет первая игра, когда мы созываем дом.бонус))) не делаю из этого секрета: гостям придется сложно.

всю физу с отбора предлагаю направить младшим сборным. старшей - необходимо только 22 изменения на фин часть (только и всего :) )
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Алпей 20 дек 2009, 22:10
Будем надеяться что мы покажем свой класс и националка выйдет без особых проблем, а вот молодёжке и юниорке искренное: "Удачи!!!!"
Алпей
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Starsh 21 дек 2009, 12:55
В Зимбабве у меня уже расписание смены физы для сборника есть. А в канадской молодёжке пока тишина. Зато слов сказано на форуме уже не мало.
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада