Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение zet 27 дек 2006, 22:05
Он правильно делает Кехон...В Зените ему точно ничего не светит...Могу взять в "Раджбари "... :D
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение radeonn 27 дек 2006, 22:26
Кехон писал(а):Керж дурачог..

В Севилье 5 нападал.. +он еще придет, конкуренция жесточайшая.
Зато в такой конкуренции он так поднатореет, что потом палюбэ на пару с Шавой будет основным игроком сборной.
radeonn
 
 
 

Сообщение Android 29 дек 2006, 23:14
По Кержу...

1. На днях Александр Кержаков подписал контракт с "Севильей". Спортивный директор андалусийцев Рамон Родригес Вердехо заявил: "Я благодарен Кержакову за его нацеленность на переход именно в "Севилью", - отметил функционер испанского клуба. - Он прибыл из совершенно другой страны и ему необходимо время на адаптацию. Тем не менее, мы уже сейчас знаем, что у него прекрасный удар с обеих ног, выдающееся голевое чутье, он хорошо играет головой и здорово двигается. Это игрок без слабых мест".

2. А вот что думает про Кержа тренер:
Главный тренер «Севильи» Хуанде Рамос в интервью испанским СМИ заявил, что нападающий команды Александр Кержаков не соответствует её уровню.
«Кержаков много отдыхал и мало тренировался в последнее время. Он не дотягивает до уровня команды, с ним придётся провести специфическую работу», - заявил Рамос. Также тренер заявил, что клуб испытывает проблемы с заявкой игрока, так как до сих пор не прибыл его трансферный сертификат. «Это позволит нам выиграть время, пока мы утрясём детали, он наберёт форму. Если, конечно, успеет это сделать за две-три недели».
:mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение radeonn 30 дек 2006, 04:36
Мда, с одной лавки, на другую.
radeonn
 
 
 

Сообщение Android 01 янв 2007, 21:55
Видео презентации Кержакова на стадионе Рамон Санчез Писхуан (Sevilla FC)...
http://www.youtube.com/watch?v=kpemZHipvJw

Кержакоов-Кержакоов, Кержа-кержа-кержаков! :D
:beer:

Александр Кержаков: я влюбился в Севилью

Новичок испанской "Севильи" Александр Кержаков, за которого "Зенит" получил 5 млн евро, на собственной презентации на глазах поклонников клуба, заявил, что собирается как можно чаще побеждать в новой команде. По словам нападающего сборной России он заинтересовался "Севильей", когда она ярко выступала в Кубке УЕФА, добравшись в итоге до титула победителей турнира в уходящем году, сообщает РТР-Спорт. Официальному сайту испанского клуба Кержаков заявил:
- После знакомства с Севильей, игрой команды, городом, страстным болельщиками, атмосферой, я влюбился в это место. Когда я узнал, что мною интересуется "Севилья", то попросил руководство "Зенита" меня отпустить. Я получил множество сообщений от местных болельщиков на своем личном сайте. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы никого не подвести.

Кержаков получил в "Севилье" новое прозвище...

Вчера новичок "Севильи" Александр Кержаков впервые принял участие в тренировке своего нового клуба. Как сообщает Cissoccer со ссылкой на Антена3, тренировка была очень интенсивной. В ее ходе партнеры по команде придумали Александру новое прозвище Pescaílla.
Нападающий Эрнесто Хавьер Чевантон рассказал журналистам, что, вопреки слухам, не собирается покидать клуб и конкуренция со стороны Кержакова его не пугает.
"Я не слышал ни о каких возможных предложениях других клубов и уверен, что останусь в Севилье. Я хочу остаться и выигрывать в Севилье, мне тут очень хорошо и надеюсь, что этот год станет годом Чевантона и годом и Севильи. Это самая лучшая команда мира, но впереди тяжелый год, с большим количеством игр и все должны быть на уровне, так что приход новых игроков только сделает нас сильнее", - сказал форвард.
3 января, среда. 14:31
Перевод новой погонялы не то "рыбёшка", не то "рыбак"....
Android
 
 
 

Сообщение Луций 04 янв 2007, 00:38
"Зенит" заинтересовался опальным капитаном "Рейнджерс"

Наставник "Зенита" Дик Адвокат может спасти карьеру еще одного своего бывшего подопечного. Как сообщает Sky Sports, голландский специалист выразил заинтересованность в приобретении полузащитника Барри Фергюсона. Совсем недавно 28-летний игрок был лишен капитанской повязки, после чего его будущее в "Рейнджерс" оказалось под вопросом. Адвокат уже обратился к руководству "Зенита" с предложением о покупке своего бывшего подопечного. В случае, если Фергюсон даст согласие на переезд в Россию, питерский клуб начнет переговоры с "Рейнджерс". Предполагается, что полузащитник будет взят в аренду с правом покупки трансфера. Напомним, что ранее Адвокат пригласил в "Зенит" Фернандо Риксена, также попавшего в опалу к нынешнему тренеру "Рейнджерс" Полю Ле Гуэну.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2315
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение slamg 06 янв 2007, 13:19
radeonn писал(а):Мда, с одной лавки, на другую.

Эта лавка помягче будет...
slamg
 
 
 

Сообщение Юфан 06 янв 2007, 15:32
slamg писал(а):
radeonn писал(а):Мда, с одной лавки, на другую.
Эта лавка помягче будет...

Это просто уже одно место к лавке привыкло :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9319
Благодарностей: 2323
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 598
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение wais 09 янв 2007, 19:03
настоящие фанаты вам сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 642#326642
wais
 
 
 

Сообщение Eladislao 10 янв 2007, 15:27
Зенит = Станислав Пьеха!
Eladislao
 
 
 

Сообщение DRUID™ 10 янв 2007, 15:41
Спартак = Николай Трубач!
DRUID™
 
 
 

Сообщение Игорь 10 янв 2007, 15:56
Газовик = Боря Моисеев!
Игорь
 
 
 

Сообщение Кехон 10 янв 2007, 16:40
ЦСКА= ВОвка Путин :P
Кехон
 
 
 

Сообщение Юфан 10 янв 2007, 21:01
Заканчиваем ересь нести :) Буду за флуд наказывать
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9319
Благодарностей: 2323
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 598
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 11 янв 2007, 09:40
Ну мы просто попытались общаться с Eladislao на понятном ему языке :) По-моему получилось :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол