СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 12 сен 2007, 08:25
На самом деле, меня сборная Англии не впечатляет своим выступлением на отборочных матчах. С Маклареном они далеко не уйдут, и думаю нашим по зубам эта команда. Другое дело, чтобы матч не был таким же валидольным, как с хорватами 0-0..
Action2f
 
 
 

Сообщение Злая 12 сен 2007, 09:31
Ребят ещё шапками закидайте :D ....если Сборную "пронесёт"))))...и мы ничейку сгоняем...это будет в норме....Помимо нас, англичане то ж понимают, что решится всё в нашем очном противостоянии...так что...настрой будет соответствующий))...
Вайс, лично для тебя.. :grin: .желание играть...это не игровая причина, в прочем и как патриатизм))))..всё это причины около футбольные, как и удача..соблюдение предматчевых ритуалов..у игроков, если они существуют)))))...всё это на уровне восприятия самим игроком игры))))....
игровые причины - это конкретные факты...не хватило "физики"...удалили пару игроков)))..вот игровые причины..удачи или неудачи...))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Сообщение ncuxu 12 сен 2007, 11:23
wais писал(а):Губернатор Чукотки и владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович пообещал обогатить каждого игрока сборной России за победу над англичанами. Главный спонсор отечественного футбола выплатит по 60 000 евро каждому, кто приложит руку к победе над англичанами на легендарном "Уэмбли". Миллиардер убежден, что за стратегическую - как с точки зрения турнирного расклада, так и с политической точки зрения - победу денег жалеть не стоит.

На подготовку к суперпоединку с британцами олигарх в общей сложности выделил порядка одного миллиона евро. Часть этих средств пойдет на оплату проживания национальной команды в роскошном загородном гольф-клубе Sopwell House. А оставшиеся деньги будут потрачены на премиальные футболистам и тренерскому штабу.

Надежней было бы пообещать игрокам сборной Англии эти деньги, но шанс сборной России конечно вырос :grin: :grin:



08:50 (12 сентября)
Абрамович заплатит футболистам сборной России за победу над англичанами
Владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович пообещал выплатить по £40 тыс. каждому игроку сборной России по футболу за победу над англичанами.
Как сообщает The Sun, нападающий Александр Кержаков заявил, что зашита чести сборной России стоит для него выше денег.
«В этой ситуации деньги для меня совершенно не важны, – сказал Кержаков. – Я играю за национальную команду, а не за банковский чек».


БУдем верить в лучшее надеясь на худшее! =)
пойду рвать глотку в Кружку сегодня, потому что дома такое смотреть противопоказано для нервной системы и для окружающих близких =))))))))))
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kondor2015 12 сен 2007, 11:41
НУ что ждём игры Россия - Англия, блин как хочется чтоб наши выйграли, а может наши не будут искать приключения на свою Ж... как с Македонией, а чтоб сразу начали их жать в 1 тайме,а во 2 тайме не расслаблятся. Нет всё равно мы сегодня выйграем Англию. АНГЛИЯ ЛОХИ
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 597
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Sinyagin 12 сен 2007, 12:42
Мне бы сейчас больше хотелось чтобы не Англичане были лохами а наши были Молодцами!
Sinyagin
 
 
 

Сообщение ДжинН 12 сен 2007, 13:14
Ну хоть один Кержаков нормальный парень...
ДжинН
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 сен 2007, 14:42
wais писал(а):
Spartak0602 писал(а):

Вайс как всегда неадекват,токо ляпнуть что-то и все :D
Я всегда говорил что я полный не адекват, но мое не адекватное мнение от том что наша сборная проиграет ни чем не отличаеться от вашего глубоко адекватного что наша сборная выиграет.
Или кто то здесь привел хоть одну причину , из-за которой мы можем расчитывать на успех?
мне всегда казалось что 3 причины заставляют игроков биться на поле в национальной футболке
1) Игроку нравиться играть в футбол
2) Играть - за свою Родину
3) играть что бы улучшить свою карьеру
имеено по этим причинам игроки сборной России еще очень долго не будут играть и что то выигрывать
тк
1) для них футбол это это работа, а работать в России ни кто не любит ( да же в форуме видел тему где собираються варианты как прогулять школу)
2 ) наши игроки , как впрочем и многие Россияне к великому сожалению не любят Родину , но не по тому что они такие плохие, просто старая Родина СССР - пропала, а новую они еще не нашли
3) Контракты наших игроков и так черезмерно высоки

И менно по этому я с оптимизмом смотрю на перспективы сборной России

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Spartak0602 писал(а):
DJ Rain писал(а):Пессимизм по поводу нашего футбола - самый прогнозируемый исход у букмекеров, это точно. Но бывает иногда и странные результаты... Что - то и шутить не хочется, так, посмотрим короче. Вратарь может отыграть на +1.

не боись мы не проиграем назло В :beer: :D айсу
Что то Вашей фамилии в заявке сборной я не видел? :oops:



А твоей и подавно не будет... Если ты не понял что значит "мы"-это уже твои проблемы,ничем не могу помочь,значит у тя сложно все :oops:
Cherkes
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 15:37
Spartak0602 писал(а):А твоей и подавно не будет... Если ты не понял что значит "мы"-это уже твои проблемы,ничем не могу помочь,значит у тя сложно все :oops:

Я надеюсь что Вы сегодня пишите свои посты из интернет кафе в Лондоне и скоро отправитесь на стадион , по тому что как настоящий болельщик решили внести свой голос в поддержку команды на Уэмбли.!
wais
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 сен 2007, 15:40
даже если меня не будет на стадионе,я всегда болел,болею и буду болеть за Россию и поддерживать,с кем бы она не играла и всегда верю в их победу,в любой момент...
Cherkes
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 16:12
Spartak0602 писал(а):даже если меня не будет на стадионе,я всегда болел,болею и буду болеть за Россию и поддерживать,с кем бы она не играла и всегда верю в их победу,в любой момент...

Главное чтоб ты об этом вспомнил когда придеться брать винтовку и реально биться за Родину!!!

А у телевизора орать и я могу , тут это каждый сможет! :)
wais
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 12 сен 2007, 17:36
Оле оле оле оле!Россия мы с тобой:):):):):):)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение extremal 12 сен 2007, 17:47
О победе на выезде можно забыть, я думаю как максимум ничья!
extremal
 
 
 

Сообщение Action2f 12 сен 2007, 19:06
Главный тренер сборной Англии Стив Макларен заявил, что не боится Россию, и считает шансы своей команды на выход из группы очень высокими. "Минус вашей команды я вижу в атаке, - поведал Макларен корреспонденту Total Football. – Ваши парни не смогли забить больше одного мяча Хорватии и Израилю дома, остальные матчи в расчет не беру. Оборона ваша действует надежно, но если играть против нее быстро, давить, она допускает ошибки. Доказательство – гол Израиля. Сборная России – обычная команда, которую мы можем обыграть, если будем собраны и избежим ошибок".
Action2f
 
 
 

Сообщение DJ Rain 12 сен 2007, 19:15
Да, в атаке давняя беда с реализацией. Старая советская черта нашего футбола.

Добавлено спустя 59 секунд:

Посмотрим посмотрим как в этот раз.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Если русские сильно захотят - могут всё сделать. Национальная черта. Только надо очччень захотеть.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение AlexD 12 сен 2007, 19:21
Англичане в этом году тоже далеко не монстры... Наши же "функционеры" создали все условия для игроков. Можно сказать, что они ставят "супер" при физе 125% :) Я надеюсь на наших! Сегодня они БУДУТ БИТЬСЯ!
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол