Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 483
 
 


Сообщение mavrodi 13 июн 2006, 12:20
Мдя... А нужен ли нам этот Виттек?

И опять из Торпедо игрока "забираем". А помните что случилось с Лебеденко и Бугаевым? Не случится ли дежа вю?...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Mihvi 13 июн 2006, 15:01
Если будем играть стабильно в три нападающих то нужен.
А вообще лучше бы Измайлов заиграл и тогда никого не надо брать.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июн 2006, 15:37
самая острая потребность сейчас на мой взгляд - в качественном опорнике. Хотя поправился Маминов, и неизвестно, как играет он сейчас
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 13 июн 2006, 15:58
Не стоит этот Виттек таких денег. Можно и получше найти.
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июн 2006, 16:02
в 30 матчах 15 голов и 8 голевых передач, это очень приличный уровень.
А насчёт цены - поторгуемся=)
ябы обмен с доплатой на паркса сделал
Avathar
 
 
 

Сообщение Mihvi 13 июн 2006, 16:07
с нападающими проблема предложения. Нападающих которые забили более 10-15 голов в приличном чемпионате трудно подписать для нашего чемпионата. Опорника ищут вроде. Может после чемпионата Мира кто и появиться
Mihvi
 
 
 

Сообщение *GoD* 13 июн 2006, 17:01
Виттек нужен потому что из Локомотива ушёл Амр Заки таки не разу не игравший, а жаль на кубке африки Заки играл очень классно...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Shun 13 июн 2006, 17:46
Виттек нам нужен, но он врядли перейдет, так как на него претендуют очень много клубов!
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июн 2006, 19:33
я ещё читал что к нам самброза переходит, напад, который за сборную португалии играет. за 18 кк. чтото тоже я сомневаюсь
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 13 июн 2006, 20:39
Avathar писал(а):я ещё читал что к нам самброза переходит, напад, который за сборную португалии играет. за 18 кк. чтото тоже я сомневаюсь


ага, а Криштиану Рональду в Динамо, гы :D
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июн 2006, 20:43
я понимаю что похоже на брет, но зачем на офф сайте писать ))
чёто ФИЛ мутит
Avathar
 
 
 

Сообщение Mihvi 14 июн 2006, 11:21
http://www.fclm.ru/forum/viewtopic.php? ... 1a7cfdbea8
Сбор средств на перфоманс на матч Локо-Динамо

Уважаемые болельщики.

11 июля Локомотив дома встречается с командой Динамо.
Думаю каждый из нас понимает значимость и принципиальность этой игры.
Впервые, Юрий Павлович Семин и Сергей Иванович Овчинников , 2 ключевых фигуры в новейшей истории нашего клуба, войдут на родной для себя стадион в качестве гостей.
Можно долго спорить о причинах, почему мы сейчас по разные стороны баррикад, но факт остается фактом – если бы не эти люди, не было бы того Локомотива, именно того, за который стали болеть тысячи людей, который стали уважать, с которым стали считаться, которым восхищались.
И дело чести для болельщиков сделать акцию, которой мы выразим свое уважение и благодарность Юрию Павловичу и Сергею Ивановичу, за все, что они сделали для Локо.
Сделать без помощи клуба, от себя, на свои деньги.

Времени осталось не так много, уже есть точный сценрий и требуется порядка 25 тысяч рублей. Это 250 человек сдавших по 100 рублей. Легко на первый взгляд, но опыт подсказывает, что собрать эту сумму будет не так то просто.
Вот координаты для тех, кому небезразлична наша история и кто хочет помочь.

Виртуальный кошелек Webmoney R143205507055.
Для того чтобы перевести на этот кошелек необязательно иметь компьютер и банковский счет. Надо лишь найти автомат Элекснет ( http://www.elecsnet.ru/metro.asp ), с помощью которого практически каждый из нас кладет деньги на счет своего мобильного телефона, в терминале выберите пополнение кошелька Webmoney . Затем ведите номер кошелька R 143205507055 , вставьте в терминал необходимую сумму (коммиссия "Элекснет" составляет 4,5%) После совершения платежа вам нужно отправить письмо на reactive@bronepoezd.ru, в котором нужно указать сумму, дату платежа (например, 05.05.2005), время платежа(например, 15.45). Эти данные будут указаны на чеке, который Вам выдаст аппарат "Элекснет". Сохраните чек. В письме также необходимо указать ваше имя и фамилию – это необходимо для контроля и отчетности

Если вы недоверяете электронному переводу или хотите пожертвовать большую сумму, то вам надо связаться с:
1. Анри (ICQ 126661, kamikadze@bronepoezd.ru, 89162022214)
2. Соня (ICQ 214594586, scry10@yandex.ru, 89264137433)
и договориться о встрече.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Avathar 15 июн 2006, 16:41
кто готовит эту акцию ? Реактив, Викинги или Адреналин собрали бы между собой) за 4 года абонементного нахождения на стадионе впервые слышу, чтобы собирались деньги со всех.. Кто вы, где планируется всё проводиться, что за акция ? *уже есть точный сценарий и требуется 25к* звучит убедительно, но хотелось бы поподробней.
Зы особенно круто представляется ваша соня, которая приедет ко мне за сотней, при условии что, судя по данным в асе, ей 92 года. :D
Avathar
 
 
 

Сообщение Mihvi 15 июн 2006, 17:30
это увидел на офи решил дать ссылку и само сообщение
Mihvi
 
 
 

Сообщение Avathar 15 июн 2006, 17:37
а, думал это ты автор этого сообсчения
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол