Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 10 май 2009, 21:23
А Клинсман ваш где? :)
Scolari
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 11 май 2009, 11:14
Думаю на полпути в Калифорнию...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Dennis_88 13 май 2009, 09:21
12 мая.
Мюнхен. 69,000 зрителей.
БАВАРИЯ - БАЙЕР - 3:0 (0:0).
Тони, 47 (1:0). Рибери, 59 (2:0). Подольски, 71 (3:0).
ЖК:
Рибери, 40 (Бавария), Кадлец, 27, Кастро, 44, Фридрих, 45, Синкевич, 60, Видал, 67 (Байер).
Бавария: Бутт, Лусио, Ван Бюйтен, Демичелис, Лам, Соса (Зе Роберто, 70), Ван Боммель, Швайнштайгер (Оттль, 86), Рибери, Подольски, Тони (Клозе, 86). Байер: Адлер, Кастро, Фридрих, Синкевич, Кадлец, Ренату, Видал (Барнетта, 70), Рольфес, Кроос (Швеглер, 90), Кисслинг, Хельмес.
Dennis_88
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение BTSV 26 май 2009, 11:51
После того, как стало известно, что "Бавария" намерена активно провести трансферный период и готова выложить немалые деньги на кадровые усиления, в прессе стали появляться имена кандидатов на эти самые усиления.

Самым реальным на данный момент кажется переход нападающего "Штутгарта" Марио Гомеса. Как стало известно, контракт Гомеса имеет оговорку, согласно которой он имеет право покинуть свой нынешний клуб без согласия руководства швабов, и перейти в какой-нибудь заграничный клуб или в "Баварию". Трансферная стоимость при этом составит около 30 млн. евро. Поэтому, если мюнхенцы намерены переманить к себе Гомеса, то договариваться им надо лишь с самим игроком и его агентом.

Новый тренер "Баварии" Луи ван Галь любит использовать схему с "10-кой" на поле. Под эту роль подходит соотечественник ван Галя полузащитник "Реала" Уэсли Снейдер, об интересе к которому со стороны мюнхенцев стало известно в эти дни. Причем поделился этой информацией не кто иной, как Филипп Лам. "Я слышал, как обсуждалась его кандидатура," - сообщил Лам в интервью tz.

Кроме того, активно обсуждается нападающие Эдин Джеко (Вольфсбург) и Патрик Хельмес (Байер), а также защитники Юрий Жирков (ЦСКА) и Дарио Срна (Шахтер).

Впрочем, по всей видимости дело не ограничится одними лишь приобретениями. Скорее всего "Баварию" покинут некоторые из ее нынешних игроков.

Франка Рибери уже давно сватают в один из европейских грандов, и наиболее вероятным кажется вариант его перехода в "Реал". Называется сумма в 70 миллионов евро.

По некоторым слухам, Филипп Лам также флиртует с "Барселоной".

Так или иначе, Румменигге сделал на днях весьма жесткое заявление: "Покупки обязательно будут, но и без продаж не обойдется. В прошлом мы были очень терпеливы, но теперь с этим покончено. Если игрок не соответствует уровню "Баварии", он уходит."

Почти решено, что Брено уйдет в аренду на год. Бразильского защитника хотели бы видеть в своих рядах несколько клубов Бундеслиги, а также "АЗ" и "ПСВ Эйндховен".

Даниэль ван Бюйтен уже давно говорит о том, что ему хотелось бы больше ясности в вопросе о его положении в команде: "Либо клуб нуждается во мне, либо нет. Здесь хорошо, но я не собираюсь постояно сидеть на скамейке." Известно, что на бельгийского защитника претендует "Марсель".

После того, как Михаэль Рензинг потерял место в воротах, а затем из-за трамвы пальца руки пропустил всю заключительную часть сезона, его уход не вызывает никаких сомнений.

Проведя год в "Баварии", Тим Боровски, которого, кстати, приобрели по совету Юргена Клиснманна, так и не смог пробиться в основной состав. Его имя связывают с "Гамбургом", который, как оказалось, столкнулся с "перспективой" потери Петра Троховски, на которого в свою очередь претендует "Штутгарт".

И наконец, не исключено, что задумается об уходе Лука Тони. Попытки баварцев заполучить Марио Гомеса скорее всего не должны особо радавать 32-летнего итальянского нападающего. Тони, Клозе, Олич и молодой Мюллер - в этой компании пятый форвард будет явно лишним. По слухам, Тони интересуется "Милан".

А пока СМИ обсуждают различных претендентов на красную баварскую футболку, руководство клуба, включая новоявленного спортивного директора Кристиана Нерлингера, уже ведет интенсивные телефонные переговоры с Луи ван Галем, в которых обсуждаются возможные приобретения. Ну а на следующей неделе ван Галь лично пожалует в Мюнхен, чтобы принять непосредственное участие в планирование кадрового состава на следующий сезон.

Стоит учесть, что 12 июня Ули Хёнесс выходит в отпуск, и как он сам заявил, до этого срока он хотел бы определиться с большинством трансферов.
BTSV
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение DFB 26 май 2009, 12:46
Стоит учесть, что 12 июня Ули Хёнесс выходит в отпуск, и как он сам заявил, до этого срока он хотел бы определиться с большинством трансферов.
Грамотный парень...решил все трансферные заботы перенести на других,а сам будет нежится на пляже.Очень умно)))))а главное отмаза потом будет.НЕ я покупал этих игроков :grin:
DFB
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 26 май 2009, 21:03
Ну-ну... можно подумать кто-то кого-то сможет купить в обход Хёнесса..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Dennis_88 07 июл 2009, 13:40
Тимощук уже начал забивать за "Баварию".

Бывший капитан "Зенита" Анатолий Тимощук постепенно адаптируется в "Баварии". На сборе подопечные Луи ван Гаала провели три двусторонние игры. Две из них закончились со счетом 3:1 и 10:6 в пользу команды Тимощука, в третьей игре была зафиксирована нулевая ничья. В двух матчах украинец играл в смешанном составе, вместе с молодежью, в третьем — в условной "основе". Во втором спарринге (играли шесть на шесть) Тимощук забил два мяча. Остальные игры проходили в обычном режиме — 11 на 11, сообщает "Спорт день за днем".

В воскресенье же команда собралась на "бранч" в одном из мюнхенских ресторанов. Все игроки и тренерский штаб прибыли вместе со своими супругами и детьми. Вполне возможно, что сегодня Тимощук наведается в австрийский Леоганг, в тренировочный лагерь "Зенита".
Dennis_88
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 07 июл 2009, 15:48
Тимоха на самом деле красавец :) Судя по тренировке, которую я видел, действует вполне на уровне! Вот только немецкий мог бы и подтянуть... ведь о переходе все было ясно уже давненько...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Bismark 07 июл 2009, 16:28
Leva писал(а):Тимоха на самом деле красавец :) Судя по тренировке, которую я видел, действует вполне на уровне! Вот только немецкий мог бы и подтянуть... ведь о переходе все было ясно уже давненько...
Дык, тот же Диего - лет 5 играл в Бремене, а говорить так и не научился, все время интервью давал по-ихнему (по португальски, наверное).. :grin:
А Тимоха, думаю, научится - Клички же таки научились, хотя и с сильным (хоть святых выноси :D ) акцентом...
В крайнем случае пусть ко мне обращается - натаскаю в два счета.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 07 июл 2009, 16:37
У него ведь уже есть знакомый в Мюнхене, будем надеяться он его и натаскает :) А вообще, я очень рад этому трансферу! Тимощук будет землю грызть, но в состав попадет. Именно таких нам и не хватает....
Главное, чтобы тренер объективно подходил к комплектованию состава....
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Bismark 07 июл 2009, 16:42
Да, я тоже, как грится, gespannt... :)
Тимоха сделает все, тут я уверен. Но - многое зависит от Ван Гааля.
Интересно, почему они Хейнкеса не оставили...?
Bismark
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 07 июл 2009, 17:23
Серьезные цели - серьезные трансферы - наверное посчитали, что необходим и серьезный тренер...
Хотя я против Хайнкеса ничего не имел.... Разве что его дружба с Хённесом.... Возможно Ван Гааль станет именно тем независимым специалистом, который приведет Баварию к победам..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Mvp 07 июл 2009, 23:11
А когда вы срну покупать будете? :)
Mvp
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение BTSV 08 июл 2009, 12:17
Бавария получила предложение о обмене Рибери на двух голландских игроков
Роббен и Снейдер +15 миллионов .

Вот это была бы сделка не то что эти 80 миллионов :P
Последний раз редактировалось BTSV 08 июл 2009, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
BTSV
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение pro 08 июл 2009, 12:33
Что за Шнайдер?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол