Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 12:21
Kilan писал(а):Я не понимаю две вещи:что сдесь делают и пишут всякую неадекватную чушь болелы других клубов,я не хочу никого оскарблять,но это топик о ЛОКО и он для болельщиков ЛОКО!!!А во-вторых,ну проиграли ну и что теперь?!со всеми бывает,проиграли по делу,откровенно говоря...ну не кончается же на этом футбол!есть масса причин поражения,это и хорошая игра Луча и потери в составе ЛОКО,может быть,это поражение нужно команде,чтоб взбодриться и отойти от победы в Кубке?!Только ЛОКО,только победа!


Иногда полезно бывает выслушать обьективную критику. Тем более, не буду же я в Динамовском или Лучевском топике про игру Локо писать. И все свои соображения по игре какой либо команды вроде пишутся в ее топике, независимо являюсь ли я ее болельщиком или нет? Ведь так? В нашем топике не раз видел Аватара и других болел других клубов, но никого не выгонял, потому что всегда интересно послушать, что скажут об игре твоих любимцев другие менегеры. Я думаю ты со мной согласишься.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Паравоз666 17 июн 2007, 14:17
прально
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Avathar 17 июн 2007, 20:23
2Z@kus
Да уж Луч просто вытер ноги о Локомотив. Эй Аватар, как тебе игра?


взрослей реще) после 4-0 с Динамо чёто ты не тявкал. в этом туре все 4 лидера буксанули, фишка в том что в следущих играх Кони, Зенит, Локо и Спартак вновь попрут вверх, а лучик будет жить воспоминаниями о этих двух своих победах весь сезон, надеясь зацепиться хотябы за интертото
Avathar
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 21:41
Ну кони уже вон две игры прут, как ошпаренные, а вот Луч с Динамо поперли. Локомотив уже свою задачу выполнил в УЕФА попал. Выше вам все равно не взобраться.

З.Ы. Ты тоже не сильно орал после 0:1 и 1:2.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 17 июн 2007, 22:34
Блин, это капут, я в шоке!!!... Полный треш!.... Как вам это нравится???.... :mg:
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Grimson 17 июн 2007, 22:38
Ужас какой-то.
Grimson
 
 
 

Сообщение mavrodi 17 июн 2007, 23:50
Z@kus писал(а):Локомотив уже свою задачу выполнил в УЕФА попал.

Кубок России дает право играть на этот сезон в УЕФА, а чемпионат - на следующий.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Kilan 18 июн 2007, 06:49
Я так-то никого не выгонял (и права,так же,как и желания,на это не имею)!Я всегда рад объективной критике,но вот таковой от болел других клубов я ни разу не слышал:(
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Grimson 18 июн 2007, 07:15
Надо секретный топ создавать. А то агенты вражеской разведки не дремлют. Всё они тут что-то вынюхивают, блин:)
Grimson
 
 
 

Сообщение Борыч 18 июн 2007, 07:47
Z@kus писал(а): Локомотив уже свою задачу выполнил в УЕФА попал. Выше вам все равно не взобраться.
.

учи матчасть
Борыч
 
 
 

Сообщение Паравоз666 18 июн 2007, 07:58
в этом году и в ЛЧ попадём!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 18 июн 2007, 08:04
Паравоз666 писал(а):в этом году и в ЛЧ попадём!!!

Хочется надеяться!!!............
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Паравоз666 18 июн 2007, 08:07
Мифодий Grand Master писал(а):
Паравоз666 писал(а):в этом году и в ЛЧ попадём!!!
Хочется надеяться!!!............
конечно!!!мы отлично играем1!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Grimson 18 июн 2007, 08:21
Если не мы, то кто более нас достоин этого? ЦСКА сколько раз лажалось в Лиге Чемпионов, чем не показатель кто круче?
Grimson
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 18 июн 2007, 08:30
Паравоз666 писал(а):
Мифодий Grand Master писал(а):
Паравоз666 писал(а):в этом году и в ЛЧ попадём!!!
Хочется надеяться!!!............
конечно!!!мы отлично играем1!!!

Такое ощущение, что про Луч Энергию ты совсем забыл. Помоему, Луч еще и не такие пистоны вставлять будит - сей клуб сейчас в творческом полете!... :rot:
Мифодий Grand Master
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол