Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Okwell 11 июн 2007, 00:01
А может быть все дело в Тихоновецком? Подкинул армейцам Москвы втихую шмали каждому два стакана)))))
Последний раз редактировалось Okwell 11 июн 2007, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 00:40
AsPiRiN писал(а):А Луч ничего не покупал.В прошлом году цска договорился с ними о сдаче матча 2 круга(после которого цска оформил чемпионство) с условием,что в этом году цска сдает матч первого круга.Вот такая схема.Довольно популярная в нашем футболе.

Кстати, ЦСКА в 30-м туре играл с Динамо. С нашими друзьями куда проще было бы договориться, так что очень сомневаюсь в договорняках с Лучом (тем более с таким позорным счетом).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 00:45
Поэтому поздравляю дальневосточников с заслуженной и красивой победой.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение AsPiRiN 11 июн 2007, 01:10
Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.Но вам не кажется странным,что проигрывающий всем лидерам Луч и который больше одного мяча за матч в этом сезоне вообще не забивал,вдруг разразился таким градом голов,тем более в ворота цска?Да и ляпы обороны в этом матче создавали впечатление,будто бы они и могут накрыть передачу или удар по воротам,но не хотят.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение REWQ 11 июн 2007, 01:15
Okwell писал(а):А может быть все дело в Тихоновецком? Подкинул коням втихую шмали каждому два стакана)))))

- 2.5.11 - Запрещаются оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.)
REWQ
 
 
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 01:17
А то, что СпаМ Химкам 0:3 проиграл? А могло быть и больше... Это как можно назвать?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 01:18
Бывают в жизни огорченья. Вот и все. Никакие это не договорняки.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Okwell 11 июн 2007, 01:21
- 2.5.11 - Запрещаются оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.)

только что добавили? Раньше вроде не было?
Okwell
 
 
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 01:24
На самом деле я сам себя называю - Конь. Да и для настоящих СпаМовцев - мясо не оскорбление.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Fluck 11 июн 2007, 01:32
Okwell писал(а):только что добавили? Раньше вроде не было?
Okwell, а ведь REWQ прав :) Недавно приняли- в конце мая.Так что теперь ведем себя прилично :) -Danke schön -Bitte schön, и только так! :)

elvis писал(а):На самом деле я сам себя называю - Конь. Да и для настоящих СпаМовцев - мясо не оскорбление.

А там про мясо и не написано, написано про свиньи- вот это например лично мне неприятно... А многим и мясо неприятно в контексте Спартака :) Но если уж и договорились вести себя прилично- то ведём себя так :beer:
Последний раз редактировалось Fluck 11 июн 2007, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 01:36
Я-то только за приличия и против оскорблений. Но все равно горжусь тем, что я - Конь.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Okwell 11 июн 2007, 01:51
Меня "мясо" не задевает абсолютно. Эх.. ну раз приняли, придется стереть.
Okwell
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 июн 2007, 03:05
хватит флудить - здесь не обсуждение того как называть спартак и ЦСКА, здесь темка Луча...
так что давайте по делу...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Luchman 11 июн 2007, 04:22
да вот это они вдохновенно сыграли!лучший матч в истории луча!
Luchman
 
 
 

Сообщение vextor 11 июн 2007, 06:20
Какой договорняк?! Вы о чем??? Просто признайте, что ЦСКА облажались, причем по крупному. Вы еще скажите, что во всем виновата разница во времени, не успели адаптироваться к местным условиям. Все это чушь!!! ЦСКА в такие условия попадает 1 раз за сезон. Лучу же приходится ездить в центральную Россию 15 раз за сезон. Ну и кому сложнее???
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол