Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 477
 
 


Сообщение vextor 18 ноя 2007, 06:15
А кто его заменит? Ни Слуцкий ли?
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение Volodyan 18 ноя 2007, 06:55
Ура! Вот давно б так уже...
Volodyan
 
 
 

Сообщение АРТ 18 ноя 2007, 11:41
Павлов: я был готов к такому решению

В субботу Сергей Павлов был отправлен в отставку с поста главного тренера "Луч-Энергии".

"Передо мной на сезон была поставлена конкретная задача, но она не была выполнена. Сегодня я отчитывался о проведённом чемпионате перед руководством, мы обсудили все плюсы и минусы сезона, что у команды получилось, а что нет. Так что всё нормально — я был готов к такому решению. Любой тренер рано или поздно оказывается в такой ситуации. Новый наставник, который сменит меня на посту главного тренера, обновит, освежит команду — это нормальное явление. Пока у меня нет предложений, только сегодня я получил отставку в "Луче", не было времени об этом подумать", - сказал Павлов.
АРТ
 
 
 

Сообщение Juny 19 ноя 2007, 02:01
Ну посмотрим кто на его место придет
Juny
 
 
 

Сообщение DJ Rain 19 ноя 2007, 09:35
Слуцкого - в "Луч"!:)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 17:47
Слуцкий теперь в Крыльях, а кто в Луче???
Z@kus
 
 
 

Сообщение vextor 01 дек 2007, 09:30
Сейчас покопался на официальном сайте Луча. НИЧЕГО! Кто будет новым тренером, неизвестно. Думаю, к марту, т.е. к началу чемпионата 2008 все решится.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение АРТ 01 дек 2007, 10:01
Старков и Тарханов — кандидаты на пост наставника "Луча"

Александр Старков и Александр Тарханов пополнили список потенциальных кандидатов на вакантный пост главного тренера "Луча-Энергии". Планируется, что на будущей неделе в Москве, в полпредстве Приморского края, состоится ряд встреч главы региона Сергея Дарькина с потенциальными кандидатами, а имя нового руководителя клуб огласит во второй половине декабря, сообщает "Спорт-экспресс".
АРТ
 
 
 

Сообщение vextor 01 дек 2007, 17:19
AND_1 писал(а):Старков и Тарханов — кандидаты на пост наставника "Луча"

Александр Старков и Александр Тарханов пополнили список потенциальных кандидатов на вакантный пост главного тренера "Луча-Энергии". Планируется, что на будущей неделе в Москве, в полпредстве Приморского края, состоится ряд встреч главы региона Сергея Дарькина с потенциальными кандидатами, а имя нового руководителя клуб огласит во второй половине декабря, сообщает "Спорт-экспресс".


К своему стыду, не знаю ни Старкова ни Тарханова. Не объясните, кто это такие и откуда взялись?
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Fluck 01 дек 2007, 17:38
vextor писал(а):К своему стыду, не знаю ни Старкова ни Тарханова. Не объясните, кто это такие и откуда взялись?

Мда...

Изображение
СТАРКОВ Александр Петрович
Родился 26 июля 1955 года.
Амплуа: Нападающий.
В 1975 году дебютировал в составе рижской «Даугавы», выступавшей в первом дивизионе союзного первенства. В чемпионате СССР Старков провел в общей сложности тринадцать сезонов, став первым латвийским игроком, забившим более 100 голов (106). Также выступал за московское «Динамо». В 1990 году окончил высшую школу тренеров и стал вторым тренером «Даугавы», а затем через 2 года – бессменным главным тренером рижского «Сконто». Под руководством Старкова «Сконто» выиграл 11 национальных титулов. В мае 2001 года Старков возглавил сборную Латвии. При Старкове команда дважды выиграла Кубок Балтии, пробилась в финальную часть чемпионата континента. В 2004 году Александр Старков возглавил московский «Спартак». После ухода из "Спартака" Старков заявил, что намерен некоторое время отдохнуть от футбола. Старков женат, у него есть сын и дочь

Изображение
ТАРХАНОВ Александр Федорович
Родился 6 сентября 1954 года.
Амплуа: нападающий и полузащитник.
Заслуженный тренер РСФСР (1991).
Карьера: воспитанник школы красноярского «Автомобилиста». Играл за «Автомобилист» (1972-1975), хабаровский СКА (май–июль 1976), ЦСКА (1976-1984), одесский СКА (1985), ростовский СКА (1986-1987). В чемпионатах СССР (высшая лига) провел 249 матчей, забил 59 мячей. Капитан ЦСКА (1980-1984).
Сборная: за сборную СССР провел 6 матчей.
Карьера тренера: работал тренером-консультантом абовянского «Котайка» (1989), главным тренером одесского СКА (1990), грозненского «Терека» (1991, 2005-2006), ташкентского «Пахтакора» (1991-1992), московских ЦСКА (1994-1996) и «Торпедо» (1997-1998), самарских «Крыльев Советов» (1999-2003), подмосковного «Сатурна» (2004-2005), тренером московского «Спартака» (1992-1994), президентом ЦСКА (1996). Работал тренером сборной России (1994-1996). Главный тренер литовской «Ветры» (2006-2007).
Достижения как тренера: чемпион России со «Спартаком» (1992-1993). Лучшее место в чемпионатах России в качестве главного тренера – 5-е (с ЦСКА, 1996 и с «Крыльями Советов», 2002). В чемпионатах России провел 294 игры (четвертый результат среди тренеров в чемпионатах России), одержал 120 побед.

Вспомнил? :) :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение vextor 02 дек 2007, 02:04
Вот спасибо за такую информацию! С фотками их вспомнить оказалось проще.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение DJ Rain 02 дек 2007, 02:16
Нужно ещё выяснить их рейтинг менеджера:) По сезонам. Автосоставов много было? ;)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Volodyan 02 дек 2007, 09:43
Нда.. По мне, не ахти какие тренеры... На моей памяти ничего толкового они с командами своими не сделали, а Старкова даже со скандалом из Спартака выгнали, не уважали его <вырезано>:)
Volodyan
 
 
 

Сообщение vextor 02 дек 2007, 13:48
Volodyan писал(а):Нда.. По мне, не ахти какие тренеры... На моей памяти ничего толкового они с командами своими не сделали, а Старкова даже со скандалом из Спартака выгнали, не уважали его <вырезано> :)

Уж пусть лучше будет Старков, чем опять Павлов.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Volodyan 02 дек 2007, 13:51
vextor писал(а):
Volodyan писал(а):Нда.. По мне, не ахти какие тренеры... На моей памяти ничего толкового они с командами своими не сделали, а Старкова даже со скандалом из Спартака выгнали, не уважали его <вырезано> :)
Уж пусть лучше будет Старков, чем опять Павлов.
Ну в том то и дело, что Павлова никто обратно не зовет...
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол