Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 477
 
 


Сообщение Z@kus 03 дек 2007, 13:19
Да уж не очень кандидаты.
Z@kus
 
 
 

Сообщение vextor 05 дек 2007, 15:40
Старков и Тарханов пролетают. На переговоры прилетел Любко Петрович. Как я понял, акционеры клуба в принципе решили нанять инстранца. Хиддинков на всех не хватит :) Так что вряд ли из этого что-то хорошее получится.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 16:17
Я такого тренера вообще не знаю если честно.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Okwell 06 дек 2007, 00:40
Облададатель КЕЧ-91 и МКК-91.
Okwell
 
 
 

Сообщение DJ Rain 06 дек 2007, 08:58
Okwell писал(а):Облададатель КЕЧ-91 и МКК-91.

Это с "Црвеной Звездой" . Прямо перед распадом Югославии, суперкоманда была. Кого они тогда победили?, смотрел ведь матч тогда... "Марсель", который в полуфинале победил "Спартак" наш московский.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Okwell 06 дек 2007, 12:02
Да там все были! Югович, Миятович, все легенды:) А вот тренер с тех пор по-моему ничего не добился.
Okwell
 
 
 

Сообщение vextor 07 дек 2007, 09:28
Ну может его в нашем Луче "прорвет" на свершения!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Z@kus 09 дек 2007, 03:14
Аха, очень хочется надеяться.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DJ Rain 10 дек 2007, 12:38
К нам всё равно европейские команды на еврокубки приезжать не будут, так что смысл пробиваться. По крайней мере мне так почему - то думается, что они забастуют и откажутся сюда ехать и через ФИФА что - нибудь придумают чтобы не играть...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение vextor 10 дек 2007, 13:11
DJ Rain писал(а):К нам всё равно европейские команды на еврокубки приезжать не будут, так что смысл пробиваться. По крайней мере мне так почему - то думается, что они забастуют и откажутся сюда ехать и через ФИФА что - нибудь придумают чтобы не играть...

Какие еврокубки!!! :D Ты о чем? Наша сборная быстрее чемпионом мира станет, чем Луч выйдет в еврокубки. Так что не напрягайтесь, и ФИФА ничего выдумывать не придется, тем более что в следующем сезоне Луч вылетит в первый дивизион.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Z@kus 10 дек 2007, 16:52
Да не!!! Не вылетит. А еврокубки в Москве играть приедется.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Juny 10 дек 2007, 17:27
Что за негатив такой? Не вылетим никуда!!! Хороший тренер это только пол дела вторые пол дела это селекция которую в прошлом сезоне успешно провалили... (Марек исключение:)
Juny
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 дек 2007, 01:54
2 Juny

+1000 Молодец! Веришь в команду!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение АРТ 19 дек 2007, 13:47
Вулич стал главным тренером "Луча-Энергии"

После успешного завершения переговоров, хорватский специалист Зоран Вулич назначен главным тренером "Луча-Энергии". По поручению правления клуба, со стороны "Луча-Энергии" переговоры вёл исполнительный директор Али Ибадов. В Москве он провёл несколько встреч с кандидатами на место наставника "Луча-Энергии".

Как информирует официальный сайт приморцев, хорватский тренер, известный своим выступлением за ФК "Хайдук" из Сплита и работой с этой командой, дал предварительное согласие возглавить "Луч". На данный момент специалист готовит на рассмотрение правления планы по проведению сборов и развитию клуба.
АРТ
 
 
 

Сообщение vextor 19 дек 2007, 18:57
Кто такой Зоран Вулич? Никогда про него не слышал.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол