Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 24 окт 2008, 21:12
Что такое ПЕС? Все говорят, Черчесов - ПЕС, Газзаев - ПЕС! А я буду говорить Черчесов - ФИФА. Газзаев - ФИФА. Что вы все прицепились к Песу то? Фифа симулятор футбола не хуже...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 25 окт 2008, 01:55
Женёк, ты знаешь, что в твоём возрасте вредно много курить всякой дряни и тем более жрать?! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение zet 25 окт 2008, 13:59
Причем тут ПЕС или Фифа в этой теме то..? По моему тема звучит не футбольный симулятор, а Сборная России.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 25 окт 2008, 22:04
Мне кажется в последнее время Дзагоев в ЧР смотрится лучше всех. Но для сборной его пока рано выпускать на вель матч, можно угробить пацана
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 окт 2008, 09:28
Ponomarew писал(а):Мне кажется в последнее время Дзагоев в ЧР смотрится лучше всех. Но для сборной его пока рано выпускать на вель матч, можно угробить пацана
В чемпионате он явно самый лучший молодой игрок, а если брать вообще всех игроков, то конечно и посильнее есть. Но уверен, что через 2-3 года, если ЦСКА его никуда не отпустит, он получит признание в Европе и возможно поедет на ЧМ(если сборная туда попадет).
А вообще Россия никогда плохо не выступала в отборе. Всегда не везло в стыках. То однйо проиграем, то другой, то кошмар в Лиссабоне, то еще что-то. В стыках будут играть 8 вторых мест, а групп 9. Чтобы быть той единственной командой, которая не попадет в стыки, нужно иметь самое маленькое кол-во очков среди всех вторых мест. А мы уже неплохо набрали. Более того, еще не все потеряно, ведь будет и домашний матч с Германией и еще важные игры.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 26 окт 2008, 10:11
В Лиссабоне то был стык? :shock: :D

И почему все так уверены, что у нас игроки лучше прогрессирует, чем в каком-нибудь западном гранде? :? На чём основана такая уверенность? Только на сыкотности, что там его, бедного, на лавку посадят? Будет доказывать на тренировках, что он лучше, а не сопли жевать, и никто не посадит.
Пономарёв, я смотрю Месси-то как сильно угроблен, да? И Уолкотт, сволочь, угроблен до уровня Булыкина. Да, гробят их там в молодом возрасте своими сборными и своими грандами, уроды!
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 окт 2008, 10:16
В Лиссабоне то был стык?
Нет, я тогда уже не про стыки.
И почему все так уверены, что у нас игроки лучше прогрессирует, чем в каком-нибудь западном гранде? На чём основана такая уверенность? Только на сыкотности, что там его, бедного, на лавку посадят? Будет доказывать на тренировках, что он лучше, а не сопли жевать, и никто не посадит.
Пономарёв, я смотрю Месси-то как сильно угроблен, да? И Уолкотт, сволочь, угроблен до уровня Булыкина. Да, гробят их там в молодом возрасте своими сборными и своими грандами, уроды!
У нас игроки не хотят уезжать во-первых потому что их так расхваливают дома, а тот же Керж в Испании так и не заиграл. Молодежь там не гробят, но что бы попасть в сферу интересов главного тренера какого-нибудь суперклуба, нужно выкладываться в каждом матче, в каждой тренировке на все 100.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 26 окт 2008, 10:22
Sertse писал(а):В Лиссабоне то был стык? :shock: :D

И почему все так уверены, что у нас игроки лучше прогрессирует, чем в каком-нибудь западном гранде? :? На чём основана такая уверенность? Только на сыкотности, что там его, бедного, на лавку посадят? Будет доказывать на тренировках, что он лучше, а не сопли жевать, и никто не посадит.
Пономарёв, я смотрю Месси-то как сильно угроблен, да? И Уолкотт, сволочь, угроблен до уровня Булыкина. Да, гробят их там в молодом возрасте своими сборными и своими грандами, уроды!


месси сколько уже играет на высоком уровне, а дзагоев только полгода
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 26 окт 2008, 10:52
Ну когда-то и Месси играл всего полгода... А когда-то он и не играл вовсе, но смог же! :grin:
Это, конечно, разговоры ни о чём. Но любой амбициозный человек должен хотеть и стремиться к лучшему. В данном случае лучшее - это игра за западноевропейский гранд.
А Керж в Испании не заиграл по двум причинам - либо мастерсва не хватило, либо снизил требования к себе. Он ведь и в Динамо не сказать чтоб заиграл. :?
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 окт 2008, 10:58
Sertse писал(а):Ну когда-то и Месси играл всего полгода... А когда-то он и не играл вовсе, но смог же! :grin:
Это, конечно, разговоры ни о чём. Но любой амбициозный человек должен хотеть и стремиться к лучшему. В данном случае лучшее - это игра за западноевропейский гранд.
А Керж в Испании не заиграл по двум причинам - либо мастерсва не хватило, либо снизил требования к себе. Он ведь и в Динамо не сказать чтоб заиграл. :?
Во-во. Он и в Динамо по праздникам забивает. Жако, что Гус его вообще не видит в составе. Может попробовать дать ему шанс?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 26 окт 2008, 11:04
А за что ему давать шанс? С таким же успехом можно и Ширко дать шанс, и Тихоновецкому :evil:
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 26 окт 2008, 11:07
Sertse писал(а):А за что ему давать шанс? С таким же успехом можно и Ширко дать шанс, и Тихоновецкому :evil:
Ну почему бы и нет? Надо пробовать. А если заиграют? Надо почаще проводить товарняки, чтобы вот таких игроков пробовать.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение hamer 26 окт 2008, 11:09
Sertse, прав. Шанс можно давать в клубе на попадание в основу, но не в сборной. В сборную надо приходить уже показавшим что ты можешь сейчас, а сейчас у него мало что получается, да раньше было норм и в клубе и в сборной, но то раньше, а то сейчас. А брать его за старые заслуги с мыслями может заиграет глупо... Ведь требования у нас самые высокие и также если он запорит матч с Германией и мы проиграем его, мы же сами будем говорить почему он, а не кто-то другой. Так что пусть в Динамо пока форму набирает.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1463
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 627
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 26 окт 2008, 13:33
А за что ему давать шанс? С таким же успехом можно и Ширко дать шанс, и Тихоновецкому
Вот вот,по моему Великому ТИ нужно забивать за сборную
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mark 26 окт 2008, 18:03
Vasilyshevtsov писал(а):да,рискнули во втором тайме,могли бы ещё пропустить,могли конечно и сравнять счёт...
Обидно за сборную...
Березуцкий вообще непонятно как пропустил игрока... :molot: тот его оббежал словно ребёнка
да и во втором голе непонятно как защищались...плюс Акинфей бросился вперёд ногами...вратарь вроде нормальный,но как мне кажется,всё же мог бы спасти.


Жёлтая за Погребняка???Ну вообще тогда перестану его уважать.Ну а как же его можно назвать ещё??Вохитительный игрок сборной Павел Погребняк???
И ни капельки это не оскорбление болельщиков,он за сборную играл,что и обсуждали...Не дают даже мнение высказать...А как же свобода слова???
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол