Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelkalenjuk 16 июл 2015, 15:53
Гаврик писал(а):новости были хорошие в федерации, но в этом сезоне ничего нет, так что уход понятен.
кстати,вот кого бы я хотел видеть во главе так это тебя! адекватный ,силен в развитии команды,то что я видел...выставляй себя мой голос принадлежит тебе!!!
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Гаврик 16 июл 2015, 16:38
Давно в Малави играю и там выбрали в прошлом сезоне на первое апреля президентом)) Если выгонят, то буду знать куда идти)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 16 июл 2015, 16:46
я хочу пообщаться с одним менегером если получится можно привлечь хотя человек он тяжелый но может помочь нам ...
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 16 июл 2015, 17:22
Павел, а почему ты сам не хочешь попробовать?

Добавлено спустя 37 секунд:
Я готов тебя поддержать!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 17 июл 2015, 06:21
Паника прям какая-то)))

На самом деле, на мой взгляд, все просто - никто никому ничего в жизни и во ВСОЛе не должен. Хочешь - иди и сделай. Не делаешь - не ной, сам виноват.

Я например играю исключительно для своего личного, эгоистичного и совершенно самодостаточного удовольствия) Не раз об этом здесь говорил) Сильная федерация и сильные сборные - приятный бонус к игре, но если их нет, и я лично для этого ничего не сделал, не считаю себя вправе страдать, брюзжать и свои эмоции на окружающих выплескивать {bino}

Короче говоря - переходите друзья-товарищи от слов к делу, как Брунко сказал, и докажите сами себя самое главное, что за Вашими словами что-то есть) За Вас Ваши проблемы никто не решит)
(только прошу не воспринимать мои слова как дешевую подначку "на слабо", просто считаю, что нужно нести ответственность за свои "громкие слова" и "обвинения в смертных грехах", без подтверждения делом - они пустой звук).
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 17 июл 2015, 11:02
Полностью поддерживаю Дмитрия
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11560
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 17 июл 2015, 14:21
Дмитрий мы не просто так панику поднимаем.Ты видел нашу юниорку?Не важно кто станет президентом!Важно что бы он занимался делами федерации!Раздавать деньги игрокам которые не тянут для сборной это не дело?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 17 июл 2015, 19:59
jokerc1 писал(а):Дмитрий мы не просто так панику поднимаем.Ты видел нашу юниорку?Не важно кто станет президентом!Важно что бы он занимался делами федерации!Раздавать деньги игрокам которые не тянут для сборной это не дело?
Ну вот мой игрок денег получил. Он не тянет для сборной?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11560
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 18 июл 2015, 11:45
нет по твоему вопросов нет!но как ты считаешь вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480957 был больше достоин компенсации чем допустим мой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480951
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 18 июл 2015, 12:31
jokerc1 писал(а):нет по твоему вопросов нет!но как ты считаешь вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480957 был больше достоин компенсации чем допустим мой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480951
Господа! Выплаты осуществлялись за 32 сезон, подчеркиваю за 32!!!!!
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=32 - твой игрок качнул тогда только 1 спец, поэтому и выбыл из соревнования... Какие могут быть претензии? Если требовалось минимум 2...
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=32 - тут 2 спец...
Сейчас если что 34 сезон)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1380
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 18 июл 2015, 15:39
Вот именно!Зачем оплачивать игроков которые не развиваются дальше?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение brunko90 18 июл 2015, 15:53
jokerc1 писал(а):Вот именно!Зачем оплачивать игроков которые не развиваются дальше?

Вот интересно. Ты тут столько троллишь, разглагольствуешь, а ты вообще эту программу смотрел? Условия программы читал?

Ты считаешь развитием игрока - вкачивание ему спецух и солнечного и дождевого стиля? Оригинально. Но только сборной такой игрок не нужен.
brunko90
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 18 июл 2015, 17:04
jokerc1 писал(а):Вот именно!Зачем оплачивать игроков которые не развиваются дальше?
Кто не развивается дальше? игрок ФК Овче Поле качнул 4 спец в прошлом сезоне (32)... Причем хочу заметить, что в прошлом сезоне участвовало всего 8 юниоров в программе ... Другие не изъявили желания заявить своих игроков... Если ты удосужился заявить его о каких выплатах может идти речь?
Выдержка из правил: "1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Подать заявку может и тренер юниорской сборной на игрока с любой команды Македонии. 1.Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды."
Если ты предлагаешь оплачивать по окончанию всей прокачки) Во - первых наставнику юниора деньги бы пригодились бы сегодня, а не завтра... Качать юниора дело затратное и те копейки которые мы даем покрывает малую часть вложенных средств...
Во - вторых юниор может поменять команду, наставники могут меняться...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1380
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 19 июл 2015, 17:55
Начну с того что я уже успел отвыкнуть от того что надо заявлять игрока.В нормальных федерациях это делают президенты.Во-вторых, вы еще раз подтвердили мои слова что программа не работает.И я говорю о том что ее надо менять.Ведь мы хотим возродить федерации и сборные.Я могу взять юниора вкачать ему баллы силы,4 спецухи потратив на это на все ,грубо говоря, миллионов пять.Получить от ФФ 2 ляма компенсации потом продать его за 25 лямов,а деньги потратить на другого игрока.И какой толк от этого игрока для федерации.Если взять к примеру этих 8-10 юниоров и выплатить им не по итогу сезона 1-2 миллиона,а в 19 лет когда у них уже будут 16 спецух идостаточно силы по 6-8 это намного будет лучше.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 19 июл 2015, 20:54
jokerc1 писал(а):Начну с того что я уже успел отвыкнуть от того что надо заявлять игрока.В нормальных федерациях это делают президенты.Во-вторых, вы еще раз подтвердили мои слова что программа не работает.И я говорю о том что ее надо менять.Ведь мы хотим возродить федерации и сборные.Я могу взять юниора вкачать ему баллы силы,4 спецухи потратив на это на все ,грубо говоря, миллионов пять.Получить от ФФ 2 ляма компенсации потом продать его за 25 лямов,а деньги потратить на другого игрока.И какой толк от этого игрока для федерации.Если взять к примеру этих 8-10 юниоров и выплатить им не по итогу сезона 1-2 миллиона,а в 19 лет когда у них уже будут 16 спецух идостаточно силы по 6-8 это намного будет лучше.

ой, насмешил. послушать твоё предложение и тогда на форуме уже будут активничать другие, кричащие, что им нужны 2 млн сейчас, а не 6 в конце сезона.
в этом и прелесть все этих программ. - всем не угодить. а раз всем не угодить, - не вижу оснований "годить" именно тебе.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11560
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония