Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 03 апр 2020, 12:47
SadisT писал(а):Если кто-то решит покинуть ВСОЛ или просто сменить обстановку, а в него ещё и команда с реальными игроками, то готов в начале 53 сезона продолжить развитие мексиканского клуба :oops:
а что же будет с доминикой, бацька?)
Изображение
Аватара пользователя
Валенсийский
Эксперт
Сообщений: 18273
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 337

Re: Общение
Сообщение SadisT 03 апр 2020, 16:36
Валенсийский писал(а):
SadisT писал(а):Если кто-то решит покинуть ВСОЛ или просто сменить обстановку, а в него ещё и команда с реальными игроками, то готов в начале 53 сезона продолжить развитие мексиканского клуба :oops:
а что же будет с доминикой, бацька?)
Улетит в свободные или передам. Пока не решил. Но точно уйду.
SadisT

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 03 апр 2020, 16:54
Текилу любишь?
Изображение
Аватара пользователя
Валенсийский
Эксперт
Сообщений: 18273
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 337
Лексингтон (США)
Валенсия (Грузия)
Симба (Уганда)

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 03 апр 2020, 22:36
Odessit писал(а):Новостей не будет по сборным?

Новость: Президент Мексики должен выиграть у юниорской сборной Мексики... :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
Сообщений: 6653
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Общение
Сообщение SadisT 03 апр 2020, 23:32
Валенсийский писал(а):Текилу любишь?
Алкогольные напитки - не моя стихия {unknown}
SadisT

Re: Общение
Сообщение Odessit 03 апр 2020, 23:42
Ty3uK писал(а):
Odessit писал(а):Новостей не будет по сборным?

Новость: Президент Мексики должен выиграть у юниорской сборной Мексики... :hello:


Пять балов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odessit

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 04 апр 2020, 08:37
Ty3uK писал(а):
Odessit писал(а):Новостей не будет по сборным?

Новость: Президент Мексики должен выиграть у юниорской сборной Мексики... :hello:
Вадим, мы на тебя рассчитываем! Ну ты понимаешь.... :grin:
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Адмиралъ
Знаток
Сообщений: 2542
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 579
Вердер (Германия)
Чивас (Мексика)
Сува (Фиджи)
зам. в Спартак (Москва, Россия)
зам. в Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
зам. в Сателлит (Тонга)
зам. в сборной Мексики (мол.)

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 04 апр 2020, 11:59
SadisT писал(а):
Валенсийский писал(а):Текилу любишь?
Алкогольные напитки - не моя стихия {unknown}
я за все время в Мексике научился делать текилу безалкогольную, приходи научу
Изображение
Аватара пользователя
Валенсийский
Эксперт
Сообщений: 18273
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 337
Лексингтон (США)
Валенсия (Грузия)
Симба (Уганда)

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 13 апр 2020, 08:29
я 16 в дивизионе по силе, а мне спонсоры говорят что адекватным местом будет ПЕРВОЕ, а третье очень легко.
Ну теперь хотя бы понятно по какому критерию они составляются, стоимость команды решает, а не ее сила(

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
и от этого страдает сума призовых(
в Грузии я тоже 15-й, но там призовые за первое в полтора раза больше, несправедливо
Изображение
Аватара пользователя
Валенсийский
Эксперт
Сообщений: 18273
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 337
Лексингтон (США)
Валенсия (Грузия)
Симба (Уганда)

Re: Общение
Сообщение Berkut 13 апр 2020, 11:50
Валенсийский писал(а):я 16 в дивизионе по силе, а мне спонсоры говорят что адекватным местом будет ПЕРВОЕ, а третье очень легко.
Ну теперь хотя бы понятно по какому критерию они составляются, стоимость команды решает, а не ее сила(

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
и от этого страдает сума призовых(
в Грузии я тоже 15-й, но там призовые за первое в полтора раза больше, несправедливо
Ну прально :grin: Все знают, что ты играл в финальной части ЧА и плюс, что ты все таки Манчестер. 8-)
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
{sp} {sp} {sp}{sp}
Berkut
Эксперт
Сообщений: 5728
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 427
Тукстла (Мексика)
Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
Сателлит (Тонга)
Пересвет (Россия)
Сборная Мексики (мол.)

Re: Общение
Сообщение FERTik 13 апр 2020, 13:01
Не, это всего лишь значит что в команде куча денег и ты их не тратишь.
FERTik
Профи
Сообщений: 958
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 465
Хекари Сауз Юнайтед (Папуа Нов. Гв.)
Комерсиантес Унидос (Перу)
ФКСБ (Румыния)

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 13 апр 2020, 14:51
так в том и проблема, у многих клубов есть президенты, которые предпочитают зарабатывать на футболе, имея много денег и при этом покупают посредственных, для поддержания команды, отказываясь от топ трансферов. Из за этого перед началом чемпионата такие клубы в основном не рассматриваются фаворитами турнира, потому что слабый состав. А тут тоже слабый состав, но считают что первое место это адекватно.
Это идеальная схема для магазина, выбираешь самый рискованный контракт, вкидаешь единички, побеждаешь и при этом получаешь еще хорошую сумму от спонсоров к дополнению к вкинутым единичкам. Умно
Изображение
Аватара пользователя
Валенсийский
Эксперт
Сообщений: 18273
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 337
Лексингтон (США)
Валенсия (Грузия)
Симба (Уганда)

Re: Общение
Сообщение SadisT 06 май 2020, 18:11
Валенсийский писал(а):
SadisT писал(а):
Валенсийский писал(а):Текилу любишь?
Алкогольные напитки - не моя стихия {unknown}
я за все время в Мексике научился делать текилу безалкогольную, приходи научу
Лучше деньги из кассы клуба переведи - тебе же легче потом будет баллы набирать, от спонсоров денюжку получать :grin:
SadisT

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 07 май 2020, 08:19
SadisT писал(а):Лучше деньги из кассы клуба переведи - тебе же легче потом будет баллы набирать, от спонсоров денюжку получать :grin:
тсс..это оффшорный счет :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Валенсийский
Эксперт
Сообщений: 18273
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 337
Лексингтон (США)
Валенсия (Грузия)
Симба (Уганда)

Re: Общение
Сообщение SadisT 07 май 2020, 10:13
Валенсийский писал(а):
SadisT писал(а):Лучше деньги из кассы клуба переведи - тебе же легче потом будет баллы набирать, от спонсоров денюжку получать :grin:
тсс..это оффшорный счет :roll:
Готов помочь в отмывании денег :oops:
SadisT

Пред.След.

Вернуться в Мексика