Президент ФФ Польши!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 06 окт 2018, 22:07
Я хочу высказать то, что я думаю по поводу распределения средств и проведённых голосований, в которых я как и все другие участвовал.

1) Стоит ли пополнять фонд федерации (мой голос "нет"): Нет, поскольку в фонде и так 46М денег, которые для начала надо распределить, а уж потом собирать новые.

2) Наш менеджер помогал мне с реальными игроками команд. Точнее я помогал ему. Стоит ли поощрить. J@GU@R (мой голос "нет"): Лично я хотел посмотреть как выйдет, но не ожидал, что будет распределение 46/17/15 в пользу поощрения.
Объясню свои мысли - за проверку базы реальных игроков президент и модераторы не должны получать сверх того, что платит лига. Не для этого собирались деньги.
На мой взгляд Олег хочет хоть как-то расшевелить фонд федерации и поощряет тех, кто ему в этом помогает.

3) Наша молодежка дошла до 1/4 финала. Стоит ли поощрить тренера и зама сборной за это. (мой голос "да"): Только здесь я бы поощрил только Евгения. В квалификации он единолично вывел Сборную в финальную часть не потерпев ни одного поражения, так же благодаря его руководству игроки сборной получали в среднем 4.7 баллов за матч, это довольно высокий показатель! И вылетели мы от супернастроя в 1/4, что можно назвать успехом!
Да, Евгений за управление сборной получил чуть более 4М, но с учётом того, что молодёжная сборная последние 17 сезонов всё время была одним из аутсайдеров (после серебряного успеха) - я бы заплатил за выступление все 10М. Итого за выступление тренеру молодёжной сборной Польши Евгению Ивину я предлагаю заплатить 6М из средств фонда.

4) Стоит ли поощрить нашего менеджера который провел ТТФ. J@GU@R (мой голос "да"): но здесь я сейчас рационально подумав решил, что эти деньги стоит оставить в фонде и провести конкурс, в котором могут поучаствовать практически все команды федерации.
Суть в том, что в зависимости от результатов показанных той или иной командой в ТТФ будет денежное вознаграждение. Чтобы мёртвым грузом у нас не лежали деньги в фонде предлагаю поставить на обсуждение опрос: Согласны ли вы потратить 20М из фонда (сумму можно обсудить) на конкурс ТТФ? Раз этот конкурс у нас один в ФФ.

5) Стоит ли поощрить нашего журналиста Yauheni Ivin aka zheka (Польша). 13 обзоров в Д2. (мой голос "да"): Президентом уже выдвинуто предложение 200К за обзор - итого 2.6М. Я согласен с этой суммой. Написать обзор может каждый, но почему-то их не пишет. Здесь больше всего менеджеров проголосовало за, поэтому надо запускать распределение 2.6М на счёт команды.

П.С. Пока писал сообщение уже запустился опрос по пункту №2...
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 06 окт 2018, 22:25
Спасибо за подробный разбор. Буду смотреть на него.
Но остались пункты моей программы которые пока не обсуждали.
Пункты 6.7.8. надо решить имена. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Сегежа 06 окт 2018, 23:04
OlegkaS013 писал(а):Спасибо за подробный разбор. Буду смотреть на него.
Но остались пункты моей программы которые пока не обсуждали.
Пункты 6.7.8. надо решить имена. :hello:
Ну да, ну да... Не мытьем так катаньем все таки продавливаешь халяву... Ну ну!!!

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Насчёт конкурса среди участников ТТФ согласен обоими руками... Вот это действительно дельное предложение способное расшевелить жизнь федерации, повысить активность хотя б на чуть чуть!!! :hello: как может расшевелить федерацию поощрение помощников президента я не знаю. Этот вопрос, поставленный им, сам по себе криминален и попахивает злоупотреблением служебным положением и кумовством!!! Но я понимаю тут игра!!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 06 окт 2018, 23:24
Сегежа писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Спасибо за подробный разбор. Буду смотреть на него.
Но остались пункты моей программы которые пока не обсуждали.
Пункты 6.7.8. надо решить имена. :hello:
Ну да, ну да... Не мытьем так катаньем все таки продавливаешь халяву... Ну ну!!!

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Насчёт конкурса среди участников ТТФ согласен обоими руками... Вот это действительно дельное предложение способное расшевелить жизнь федерации, повысить активность хотя б на чуть чуть!!! :hello: как может расшевелить федерацию поощрение помощников президента я не знаю. Этот вопрос, поставленный им, сам по себе криминален и попахивает злоупотреблением служебным положением и кумовством!!! Но я понимаю тут игра!!! :hello:

В прошлом посте ты написал что помогал мне с базой реальных игроков. Я этого не увидел. Я поставил трех модераторов молодежи. Но работал только Ягуар. Двоих тут же удалил.

И второе. Взяв команду в Польше ты хоть раз заплатил взнос в Фонд Федерации?
Так что я трачу не твои деньги. И прежде чем потратить проходят опросы. И менеджеры а не я решают, платить или нет.
Критика это хорошо. Но без фанатизма. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение volodyagood 06 окт 2018, 23:44
Против разбазаривания Фонда!!!

Кто-то считает что 46 лямов это много? - серьезно!? У нас никогда не будет результативной программы молодежи, пока не будет в бюджете на нее 100 лямов! Вот тогда, поверьте, и программу напишем, которую блестяще реализуем, и сезона 4-6 потом греметь еще будем! А это все, что происходит сейчас - "ковыряние в какашках"... :(
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 06 окт 2018, 23:46
volodyagood писал(а):Против разбазаривания Фонда!!!

Кто-то считает что 46 лямов это много? - серьезно!? У нас никогда не будет результативной программы молодежи, пока не будет в бюджете на нее 100 лямов! Вот тогда, поверьте, и программу напишем, которую блестяще реализуем, и сезона 4-6 потом греметь еще будем! А это все, что происходит сейчас - "ковыряние в какашках"... :(

Жду программу развития молодежи. Слабо? :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А вот и начнем о пунктах .

Пункт 6.
Мацей Макушевский единственный из молодых. 32 в списке всей лиги. Лех (Познань) :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение volodyagood 07 окт 2018, 00:37
OlegkaS013 писал(а):Слабо? :hello:

Жду 100 лямов в фонде, давай През собирай! А то списали с общей казны "левака" типа этого https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?link=9248&voxtype=2&back=1&t=121 который абсолютно ничего не дал Федерации
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Сегежа 07 окт 2018, 08:26
volodyagood писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Слабо? :hello:

Жду 100 лямов в фонде, давай През собирай! А то списали с общей казны "левака" типа этого https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?link=9248&voxtype=2&back=1&t=121 который абсолютно ничего не дал Федерации
Будет программа я первый отдам. Хотя бы планы а не прожекты. А так прокричать что денег мало поэтому не запускаем и я могу. Я честно говорю я видел одну эффективную программу в БиГ, запущенную на голом энтузиазме с последующей сметой под программу. Невозможно собирать под прожекты, смету подгоняют хотя бы под проекты!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 07 окт 2018, 08:35
Сегежа писал(а):
volodyagood писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Слабо? :hello:

Жду 100 лямов в фонде, давай През собирай! А то списали с общей казны "левака" типа этого https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?link=9248&voxtype=2&back=1&t=121 который абсолютно ничего не дал Федерации
Будет программа я первый отдам. Хотя бы планы а не прожекты. А так прокричать что денег мало поэтому не запускаем и я могу. Я честно говорю я видел одну эффективную программу в БиГ, запущенную на голом энтузиазме с последующей сметой под программу. Невозможно собирать под прожекты, смету подгоняют хотя бы под проекты!! :hello:
Я всем пишу. Не критикуйте а создайте программу. А то только болтовня.
Критиковать все можем. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Сегежа 12 окт 2018, 21:43
В прошлом посте ты написал что помогал мне с базой реальных игроков. Я этого не увидел. Я поставил трех модераторов молодежи. Но работал только Ягуар. Двоих тут же удалил.
Это цитата Президента (чтобы не было недомолвок), а то Президент почему-то в личку просит меня молсчать!!
Вот мой ответ:
Всё просто, уважаемый. Что ты хочешь, когда тебе бросаются на помощь, я реально хотел тебе помочь вначале президенства с реальной базой и... как бы ты не думал немало успел сделать, не надо потом обсирать этих людей. Я никогда не забуду твоё: он ничего не делал... Наверное поэтому мне пришло за работу с реальной базой почти 100 к вд на счёт. Не я не мстительный, просто я осторожно отношусь к тем кто предаёт не объясняя причин!! У меня всё!!
А вот мой давний ответ, когда произошло это непонимание:
Я произвел достаточно большой объем работы в тех временых отрезках. которые выделял этому занятию. Но, спасибо за сотрудничество!
Я думал тема закрыта!! Но Президент сам её поднял, поэтому я отвечаю публично.
Вот всё что я хотел сказать по поводу этого непонимания. Президент просил конфиденциальности, но я не подписывал соглашение о неразглашении, во-вторых не вижу смысла!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 12 окт 2018, 22:10
Сегежа писал(а):В прошлом посте ты написал что помогал мне с базой реальных игроков. Я этого не увидел. Я поставил трех модераторов молодежи. Но работал только Ягуар. Двоих тут же удалил.
Это цитата Президента (чтобы не было недомолвок), а то Президент почему-то в личку просит меня молсчать!!
Вот мой ответ:
Всё просто, уважаемый. Что ты хочешь, когда тебе бросаются на помощь, я реально хотел тебе помочь вначале президенства с реальной базой и... как бы ты не думал немало успел сделать, не надо потом обсирать этих людей. Я никогда не забуду твоё: он ничего не делал... Наверное поэтому мне пришло за работу с реальной базой почти 100 к вд на счёт. Не я не мстительный, просто я осторожно отношусь к тем кто предаёт не объясняя причин!! У меня всё!!
А вот мой давний ответ, когда произошло это непонимание:
Я произвел достаточно большой объем работы в тех временых отрезках. которые выделял этому занятию. Но, спасибо за сотрудничество!
Я думал тема закрыта!! Но Президент сам её поднял, поэтому я отвечаю публично.
Вот всё что я хотел сказать по поводу этого непонимания. Президент просил конфиденциальности, но я не подписывал соглашение о неразглашении, во-вторых не вижу смысла!! :hello:
Я не видел твоей работы. За две недели когда я дал полномочия модераторам работал только Ягуар. Ты многого хочешь.
И команду кроме тебя никто не мог перерегистрировать.
В Фонд ты не отправил ни копейки.
А решает Форум и большинситво.
И ты будешь вносить деньги если это решить большинство. А распределение тоже по опросу. Хочешь ли ты этого или нет. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Сегежа 13 окт 2018, 06:50
Уважаемый президент. Чо вам надо-то от меня? Чо вы привязались-то? Хочется быть правым и чистеньким хорошеньким. Да пожалуйста. Вы правы господин президент. Пусть ваша душенька успокоится на этом. Вы просто ангел, господин президент. Просто это делается немного по другому, вот об этом и хотел вам объяснить, но вам, ангелам виднее. Только прошу вас, давайте как-нибудь поменьше пересекаться!!! Не люблю знаете ли самовлюбленных ангелов! удачи вам....
Все ж просто: вы увидели насколько эта работа выгодная и оставили своего человека. Я ж не против!!! Каждый президент выбирает свою команду. Просто при этом надо ж видеть очевидное. За "не работу" 100 к лига не перечисляет... И это наконец все что я хотел написать. Надеюсь в будущем на другие темы наших споров. При очень разных подходах они уверен появятся.
И ещё один моментик. Команда была на постоянной автоматической перерегистрации. Наверное ты слышал что такое практикуется в лиге. Когда пришел за два дня до меня она была перегистрирована автоматически. то есть та же болванка только с рандомными игроками. Разумеется я внес правки согласно моему пониманию. Так что команда не была супер пупер коллектив. Такие уж вещи не пишите - это ж очевидная глупость!!!))) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 13 окт 2018, 11:05
Прости ЯГУАР. Я создал свой Кабинет Президента. Буду работать там.
И ты Серега приходи. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ice_Harley 03 дек 2018, 11:32
Господа, я хотел бы обратить всеобщее внимание, что у нас в федерации, впервые за долгое время у руля адекватный президент, который пишет новости регулярно и "живым" языком, делает обзоры в своем дивизионе и вообще, насколько я могу судить, качественно выполняет свою работу. Человек реально живет в Польше, а во ВСОЛе уже 13 лет. Считаю, что нам наконец-то повезло с главой федерации.

Предлагаю поддержать Евгения положительным отношением на страничке федерации.
У меня все, спасибо.
Последний раз редактировалось Ice_Harley 03 дек 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 03 дек 2018, 11:44
Ice_Harley писал(а):Господа, я хотел бы обратить всеобщее внимание, что у нас в федерации, впервые за долгое время у руля адекватный президент, который пишет новости регулярно и "живым" языком, делает обзоры в своем дивизионе и вообще, насколько я могу судить, качественно выполняет свою работу. Человек реально живет в Польше, а во ВСОЛе уже 13 лет. Считаю, что нам наконец-то повезло с главой федерации.

Предлагаю поддержать Евгения положительным отношением на страничке федерации.
У меня все, спасибо.
поддержываю
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша