Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sara 19 ноя 2008, 08:28
Ну раз зашел разговор о опыте и заслугах, то расскажу о себе.

Я играю уже пол года и смогла добиться хороших результатов :sharik: . Мой Драменес Милс вышел в Д3, также Маквада заняла 4 место в кубке новичков. А как все знают в этом кубке все команды примерно равны (сила расходится не более чем на 100). Так что опыт у меня есть, к тому же я общаюсь с многими отличными менеджерами, один из них даже стал чемпионом мира в 10 сезоне (юниорка). Это общение идет только на пользу. За пояснение бага спасибо :cool: , я читала о нем на форуме, но так и не вникла в премудрости, а теперь все понятно.
Кстати, моя первая команда именно из Северной Ирландии. Так что я коренная жительница :baby: .
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 19 ноя 2008, 11:37
Спорить не с кем не буду.
По фонду федерации, елси Антону не понятно зачем он нужен или в каком виде, так это просто - идет обсуждение, если есть свое мнение, то прятать его - какой смысл? Если Антон, желает принять участие в обсуждении Фонда, его целей, и сбора средств на эти цели - пожалуйста. С Фондом федерации Франции знаком уже оочень давно. Но иногда порлезнее вырабатывать свои цели и средства к достижению их. Проще всего было составить програмку и голосовать за нее. Ну и фонд тогда будет, таким же как всё подобные решения. Голосование в данном случае, лишь проясняет картину (это те три, что закрылись сегодня:

Тренер сборной (национальной, молодежной, юношеской) по окончании игр сборной, должен перечислить примиальные в Фонд Федерации Северной Ирландии в размере:
Автор: wilde
Модератор: Avers
Ответы:
50% - не зависимо от выступления
24 (32%)
100% - не зависимо от выступления
15 (20%)
30% - не зависимо от выступления
8 (11%)
Все деньги должен оставить себе
8 (11%)
80% - не зависимо от выступления
8 (11%)
50% - если команда успешно выступила в финальной части
6 (8%)
100% - если команда заняла место ниже 2-го в отборочном турнире
4 (5%)
30% - если команда успешно выступила в финальной части
2 (3%)
80% - если команда вышла в финальную часть
0 (0%)


Средства Фонда Федерации Северной Ирландии должны тратиться на...
Автор: wilde
Модератор: Avers
Ответы:
Прокачку молодых суперталантов
29 (39%)
На прокачку, конкурсы, обзоры
16 (21%)
На прокачку и конкурсы
8 (11%)
На конкурсы и обзоры
8 (11%)
На прокачку и обзоры
5 (7%)
Поощрение менеджеров пишущих обзоры
5 (7%)
На конкурсы
4 (5%)


Готовы ли Вы вступить в Фонд федерации Северной Ирландии? И заплатить соответствующий взнос?
Автор: wilde
Модератор: Avers
Ответы:
Готов, за 50К.
18 (24%)
Готов, за 100К.
17 (23%)
Готов, за 200К.
11 (15%)
Готов, но за бесплатно.
8 (11%)
Не готов, ни за какие деньги.
8 (11%)
Готов, за 300К.
6 (8%)
Готов, за 250К.
3 (4%)
Готов, за 500К.
2 (3%)
Готов, за 150К.
2 (3%)
Готов, за 400К.
0 (0%)


так голосуют менеджеры Северной Ирландии, и не прислушаться к их мнению при составлении программы, нельзя, она для них и составляется)

Вообщем, Антон, ждем (не я один) Ваших предложений по Фонду, а то и вправду складывается впечатление ( у меня во всяком случае), что "знаю, но не скажу, попросите об этом тогда может быть... подумаю). А теперь вдруг активная позиция? С чего вдруг? :) Конкуренция в лице молодых? Не бойся, Антон, проиграй! :) Опыт прошлого сезона показывает, что именно молодые за сборные радеют больше всех (прошлогодняя молодежка). Может быть им иногда не хватает знаний, но они жадно ищут их в общении и в итоге чаще всего добиваются своего. Увы, нам "опытным" иногда не хватает их свежести и азарта, глаз "замыливается" (так на границе в дозор опытный погранец берет молодого, потому что для него "картинка" не "замылена". Если бы не пара потерь очков тобой в прошлом году в националке, то вне всякого сомнения голосовал бы за тебя и сейчас, но ты устал... Впрочем, не скажу о чебе противоположного, я наверное тоже, но мне никогда не были дела федерации по боку, наверное потому еще игра и держит. Стараюсь, делаю все возможное для того, чтобы в Северной Ирландии выросло новое поколение активных менеджеров. Когда то, президенты Боснии (Оксана), Ганы (Степан), советовались со мной, потом переросли меня в активности и знаниях, - это нормально, но главное, что они получили от меня поддержку и импульс к творчеству (знаю, что и не только от меня.... :) ).
А сейчас у нас есть девушка менеджер, которая действительно семимильными шагами учится всоловским премудростям. Это здорово! :)
Я не против ни одного из кандидатов, и потому желаю Удачи всем! :) Это не абсурд, это реальный позитив ко всем и к каждому!

Призываю и в будущем, указывать на ошибки и промахи друг друга, только через позитив! Кто хочет скандальности, могут попробовать свои силы в Чехии. Но там менеджеры устали от войн.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 19 ноя 2008, 16:12
Видите ли, Александр. Раз пошла такая пьянка - отвечу. Активность активности рознь. Есть активность плодотворная, результатом которой становится некий качественный скачок в развитии (пример та же Франция), а есть гиперактивность ажиотажная (Гана, упомянутая Вами). Давайте поглядим на результат: после смены президента во Франции все осталось на том уровне, который задал Микл, а что происходит в Гане? А ничего... В Гане с уходом Игоря (его зовут Игорь, а не Степан, как Вы ошибочно думаете) все умерло нахрен. Потому, что вся суета вокруг него происходила по причинам, весьма далеким от реального желания развития федерации. Дальше объяснять? Можно, конечно, взять и сделать "как у всех", т.е. завести свой ФФ и тоже называться федерацией с фондом развития. Тока мне все это напоминает китайские внедорожники: они вроде и по лицензии, и 4х4, и все такое, а по сути гуано гуаном. Для меня прежде всего важны конкретные цели и программа, чтобы всем (даже Вам, Александр :)) было понятно - на какие конкретно цели пойдут деньги? Поясняю: недостаточно просто объявить - на развитие молодых талантов. Абстрактно и запутано, а в результате дает лазейку для того, чтобы Президент (или кто там будет ФФ возглавлять) начинал рулить средствами (общими, между прочим) по своему усмотрению. Отсюда и политические моменты и пр. хренотень. Попробуйте убеждать людей как-то по-другому, например своими успехами ;)
Как правильно сделать? Точного рецепта у меня нет, но мне ближе всего идеология step by step, например: 1. создаем фонд (только участников) 2. Определяем суммы 3. Создаем условия тендера 4. Определяем конкретные команды и конкретных игроков для прокачки, исходя из предпочитаемой тактической модели для сборной 5. Договариваемся по каждому 6. Башляем
Все это делается гласно и открыто, с обсуждением. При таком подходе к формированию сборной закладывается платформа на 5-6 сезонов, плюс обеспечивается смена поколений для определенной тактической модели:нахрена нам качать 20 нападающих и ни одного вратаря (просто абстрактный пример) и т.п. Кстати, замечу, что никакой хитрости тут нет и во многих федерациях это работает на раз-два. Почему бы Вам было не подготовиться к этому вопросу поосновательнее, а не затевать каждый год одно и тоже? Что мешает полазить по форумам, включая национальные и поговорить с людьми, которые это уже делали? ;)
Если честно - у меня нету времени на бурную активность, тем более Вас в этом не перешибить :)) Я честно желаю успеха Вашим начинаниям в деле создания ФФ и готов в нем принять посильное участие, при вышеперечисленных условиях, которые мне представляются вполне разумными. Многие, думаю, согласятся с ними.
Не могу пройти мимо :mrgreen: этого: "Конкуренция в лице молодых? Не бойся, Антон, проиграй! :) Опыт прошлого сезона показывает, что именно молодые за сборные радеют больше всех (прошлогодняя молодежка). Может быть им иногда не хватает знаний, но они жадно ищут их в общении и в итоге чаще всего добиваются своего. Увы, нам "опытным" иногда не хватает их свежести и азарта, глаз "замыливается" (так на границе в дозор опытный погранец берет молодого, потому что для него "картинка" не "замылена"

Это не я им проигрывать должен, а пускай они попробуют выиграть - молодые волки должны рвать старых, нивапрос :)
Отдельно порадовал пассаж про погранцов - видна натура режиссера - ничего общего с действительностью, но звучит красиво. Как в рассказах Карацупы, ага :)) Кстати, я служил в ПВ, если че, так что в теме.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 19 ноя 2008, 22:07
Vot i slavno! Anton. Stepana ya znal li4no. V reale. Dengi ni4i, nikogda ne prisvaival, svoi otdaval za drugih i ne raz. Karazupu li4no ne znal, no i o rezisserah ne Vam sudit. Rad 4to Vi soizvolili skazat svoe slovo i os4astlivili tem samim menya. Ne speshite s vyvodami po molodym menedzeram. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 19 ноя 2008, 22:57
Здравствуйте.
Вижу за пост тренера молодёжки нешуточная война идёт!!! Страсти кипят на много больше, чем на пост основной(взрослой) команды.
Впринципе это и понятно!!! Александр из Колрейна(президент федерации) вне конкуренции, однозначно!!!
Он больше всех старается для Сев.Ирландии, даже D4 в прошлом сезоне организовал :). Я с ним много общаюсь и он всегда отвечает на мои вопросы, т.к. я был новичком и многого не знал. Но прошёл целый сезон, начитавшись форума, тщательно изучив все правила и тонкости игры, испытав всю горесть поражений от своих ошибок, из которых я естественно извлёк урок, решил балотироваться на пост молодёжной сборной. Но тут я встретил менеджера Ньюри Сити - как кондидата и соперника. Конечно же он опытнее меня и сним бороться, тоже практически не реально! Если ещё учитывать изначальный перевес в 105 баллов (11 голосов) (Ньюри Сити-537+50=587, Драпперстаун Селтик 522-40=482(по данным президента ФФ)), но как говориться - "танки грязи не боятся" :). Менеджеру Ньюри Сити можно поставить только один минус - поражение в 12 сезоне АРДСу...
Ещё и nyx87 и Sara - тоже балотируются на пост молодёжки.

Fragonard писал(а): А вот, скажем, кто может ответить конкретно под какой стиль надо подбирать молодежку? Или что выгоднее - свой стиль или коллизия в матчах такого уровня? А кто знает - будет ли исправлен баг с УЗ и, если нет, не мове тон ли пользоваться им в матчах сборной или "цель оправдывает средства"?
И еще: сравните силы сборных всех кандидатов. Если люди заранее выставляют не самых сильных игроков, то либо цель у них такая (??), либо они не совсем понимают, что делать.

Всегда готов к конструктивному общению :)

1. Думаю, что не под какой стиль подбирать молодёжку не надо!! Л4 - есть у всех - это основной навык и он даёт прибывку к силе при игре любым стилем. По поводу стиля: надо смотреть как именно играет противник. Либо он играет на своей волне, либо нормально, либо по противнику. Тщательно изучив противника ты уже должен сам решить какой стиль выбрать(пример: 1,2,3,5,6,11,16,18,19 мои матчи). Даже бей-беги, который даёт минус сильным игрокам - тоже хорошая тактика.(учитывая коллизию и дождь). Обязательно 100% бонус домашний!!! Победа - она безценна.
2. Судить только по силе - глупо. Просто тупо набрать сильнейших по силе, но не сильнейших игроков ничего не значит.
Пример: ирок №1 Марк Уилкинсон Балликлер Комрадес (Балликлер) 0 1 RM/CM 23 81 77 Л4
Игрок №2 Джулиан Вард ФК Ларн (Ларн) 1 0 RM/RF 21 73 98 Л4 См4 Д
Я выбираю вариант №2, игрок хоть и слабее по силе, но См4 - даёт больше шансов на победу, на случайный штрафной...
Последний раз редактировалось Александр1 20 ноя 2008, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 20 ноя 2008, 01:16
Wilde писал(а):Vot i slavno! Anton. Stepana ya znal li4no. V reale. Dengi ni4i, nikogda ne prisvaival, svoi otdaval za drugih i ne raz. Karazupu li4no ne znal, no i o rezisserah ne Vam sudit. Rad 4to Vi soizvolili skazat svoe slovo i os4astlivili tem samim menya. Ne speshite s vyvodami po molodym menedzeram. :)

Саша, дружище, не надо обижаться, не надо расстраиваться, у тебя впереди важный сезон с национальной командой, а это большая ответственность, как ты понимаешь. В нашей искрометной федерации тоже Власть благоволит к малым дивизионам и они ответно благоволят к ней. Но Ганы не получится ;) Ибо не надо ходит проторенными путями - неправильно это. Как мне кажется, я немного оживил этот форум в котором только посты президента и немногих молодых талантов. Разве плохо, когда хоть какие-то страсти закипели, хоть маленькие? :))) И еще: если бы я хотел в одну калитку выиграть выборы за молодежку... ну в общем можно было бы это сделать. Но скучно это и не самоцель. Так что - пусть будет как будет, по крайней мере я никому ничего не парю. Кстати, всегда был против совмещения постов тренера любой сборной и президента - догадайтесь сами почему. А в остальном, прекрасная маркиза... (с)
П.С. А с Карацупой познакомься - интересный чувак :)) Да, и режиссер - профессия публичная, так что психологическая устойчивость должна быть тренированной. Удачи во всем!

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Александр Кротов писал(а):Здравствуйте.
Вижу за пост тренера молодёжки нешуточная война идёт!!! Страсти кипят на много больше, чем на пост основной(взрослой) команды.
Впринципе это и понятно!!! Александр из Колрейна(президент федерации) вне конкуренции, однозначно!!!
Он больше всех старается для Сев.Ирландии, даже D4 в прошлом сезоне организовал :). Я с ним много общаюсь и он всегда отвечает на мои вопросы, т.к. я был новичком и многого не знал. Но прошёл целый сезон, начитавшись форума, тщательно изучив все правила и тонкости игры, испытав всю горесть поражений от своих ошибок, из которых я естественно извлёк урок, решил балотироваться на пост молодёжной сборной. Но тут я встретил менеджера Ньюри Сити - как кондидата и соперника. Конечно же он опытнее меня и сним бороться, тоже практически не реально! Если ещё учитывать изначальный перевес в 105 баллов (11 голосов) (Ньюри Сити-537+50=587, Драпперстаун Селтик 522-40=482(по данным президента ФФ)), но как говориться - "танки грязи не боятся" :). Менеджеру Ньюри Сити можно поставить только один минус - поражение в 12 сезоне АРДСу...
Ещё и nyx87 и Sara - тоже балотируются на пост молодёжки.

Fragonard писал(а): А вот, скажем, кто может ответить конкретно под какой стиль надо подбирать молодежку? Или что выгоднее - свой стиль или коллизия в матчах такого уровня? А кто знает - будет ли исправлен баг с УЗ и, если нет, не мове тон ли пользоваться им в матчах сборной или "цель оправдывает средства"?
И еще: сравните силы сборных всех кандидатов. Если люди заранее выставляют не самых сильных игроков, то либо цель у них такая (??), либо они не совсем понимают, что делать.

Всегда готов к конструктивному общению :)

1. Думаю, что не под какой стиль подбирать молодёжку не надо!! Л4 - есть у всех - это основной навык и он даёт прибывку к силе при игре любым стилем. По поводу стиля: надо смотреть как именно играет противник. Либо он играет на своей волне, либо нормально, либо по противнику. Тщательно изучив противника ты уже должен сам решить какой стиль выбрать(пример: 1,2,3,5,6,11,16,18 мои матчи). Даже бей-беги, который даёт минус сильным игрокам - тоже хорошая тактика.(учитывая коллизию и дождь). Обязательно 100% бонус домашний!!! Победа - она безценна.
2. Судить только по силе - глупо. Просто тупо набрать сильнейших по силе, но не сильнейших игроков ничего не значит.
Пример: ирок №1 Марк Уилкинсон Балликлер Комрадес (Балликлер) 0 1 RM/CM 23 81 77 Л4
Игрок №2 Джулиан Вард ФК Ларн (Ларн) 1 0 RM/RF 21 73 98 Л4 См4 Д
Я выбираю вариант №2, игрок хоть и слабее по силе, но См4 - даёт больше шансов на победу, на случайный штрафной...

Прокомментирую тока последнее, ибо п.№1 шикарен и в комментах не нуждается. П.№2 - в молодежку их брать не надо вообще. Просто потому, что на эти позиции есть игроки сильнее и по спецухам и по чистой силе. Будь Вард хотя бы 80 - можно было бы, но ща слабоват. И еще скажу Вам кое-что, что Вам, может быть будет знать полезно: попробуйте на позиции вингеров поставить фланговых нападающих. Эффект вам будет интересен :)
Все, ИМХО, разумеется.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Amateur 20 ноя 2008, 01:40
на позиции вингеров поставить фланговых нападающих. Эффект вам будет интересен
Хорошо сказано, :hello:
А что-нибудь ещё из-за кулисья?
Один из лучших менеджеров ВСОЛа от отчаяния (или, надеюсь, из доброжелательности) между слов делится бесценным (без сарказма) опытом - нате - берите - и пользуйтесь.
Пусть все почитают это во благо себе и своим командам.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 589
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 20 ноя 2008, 01:53
Вот эта фраза
«а не "программа, перспективы..." Ну - самые сильные игроки и "многое зависит от жребия" - программа. Ну - перспективы есть, если будем бицца и бла-бла-бла... Написать можно что угодно, особенно в общих фразах.»
Отсюда я и сделал вывод, что Вы считаете, что все эти программы, расписывание состава и т.д. полная ерунда, А надо выбирать по заслугам. Хотя по последним сообщением, получается что это какая-то PR-акция :)

Идем дальше по цитатам.
Конечно мне не охота, чтобы сборную возглавил человек, которые и со своим клубом разобраться не может (я никого не имею ввиду).
Но согласитесь иногда лучше давать шанс другим. Старики более консервативны, а отсюда больше стандартных действий, т.е. бывалые однообразны.

Если смотреть только на управление сборными, то в принципе никто ничего особенного не добился (если я ничего не пропустил, то не одной нашей сборной не удалось выйти из группы, если же пропустил, то простите великодушно). Отсюда можно сделать вывод, что если сборную возглавит менеджер без ОГРОМНОГО стажа, то хуже он не сделает уж точно.

Насчет боязни.
Никого я не боюсь. И поэтому спорю со всеми, особенно если считаю, что они не правы. Да и помогают споры и критика для развития :cool:

На счет помощи.
Спасибо Вам большое, о баге читал много, но так и не удалось понять. Но как только Вы разъяснили, все встало на свои места. Еще раз спасибо :beer: .


Всем повезти может!!! Только как в песне: «Не везет мне в смерти, повезет в любви»
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 20 ноя 2008, 02:00
Amateur писал(а):на позиции вингеров поставить фланговых нападающих. Эффект вам будет интересен
Хорошо сказано, :hello:
А что-нибудь ещё из-за кулисья?
Один из лучших менеджеров ВСОЛа от отчаяния (или, надеюсь, из доброжелательности) между слов делится бесценным (без сарказма) опытом - нате - берите - и пользуйтесь.
Пусть все почитают это во благо себе и своим командам.

От отчаяния, разумеется, а как же еще. Пошел в закулисье, посмотрю еще че-нить...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
nyx87 писал(а):
Если смотреть только на управление сборными, то в принципе никто ничего особенного не добился (если я ничего не пропустил, то не одной нашей сборной не удалось выйти из группы, если же пропустил, то простите великодушно).

Пропустил. Выходили и шли дальше. Было. Но с каждым разом задача сложнее.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Amateur писал(а):на позиции вингеров поставить фланговых нападающих. Эффект вам будет интересен
Хорошо сказано, :hello:
А что-нибудь ещё из-за кулисья?
Один из лучших менеджеров ВСОЛа от отчаяния (или, надеюсь, из доброжелательности) между слов делится бесценным (без сарказма) опытом - нате - берите - и пользуйтесь.
Пусть все почитают это во благо себе и своим командам.

Что Вас так развеселило? Может, я неточно выразился? Тада так: на позиции RF/RM отлично играет, скажем RF/CF. Посему, если ваш RF/CF получше, чем вингер, то есть смысл его на вингера и ставить.
Может, для Вас это прописная истина, но для кого-то (судя по постам) это новость.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 20 ноя 2008, 12:50
Антон! :) Я вполне спокоен, не знаю с чего Вам взялось меня утешать? :)
А вот у Вас как то с сознанием не очень широко...
Карацупу то я имел ввиду в реале не знал (мог бы конечно, если бы постарался, все таки человек еще до 94 года жил еще, но книги о нем читал в детстве еще, да и недавно на канале делали фильм о границе по заказу определенных органов). Вы, Антон вообще все как то примитивно принимаете, буквально... :) Шире мыслите, образно!
А поучаствовать в форуме. Ну зашли. таким большим папой. Раньше таким гоголем не ходили... :)
А надо было бы не сверху вниз тут поглядывать, а по дружески. Вам тут в Северной Ирландии никто плохого не делал. Хотя много раз мне гововрили и в личку и в реале о вашей деятельности во ВСОЛе. Я всегда защищал Вас. Принцип у меня такой по жизни - не говори о человеке плохого, сделай так, чтобы у него было всё хорошо.
А конструктивно. Следующее:
1) Напишите программу федерации, как было мной предложено. Ее обсудим, и она будет работать.
2) если хотите быть главным - будьте! Уверен Вас хватит на много и надолго. Уступлю Вам место президента, и тогда вся организационная часть будет в Ваших руках. Это если Вам какие то Ваши причины ("ну не призидент я, что бы этим заниматься!" - например), мешают.
3) Думаю что мой уход освежит федерацию. А уйти я могу спокойно, ничего плохого при моем руководстве не было. Д3 и Д4 заслуга не только моя, но и тех редких менеджеров что мне помогали (даже не из нашей федерации, Квест, Данино).

Согласны, Антон?
А пока, выключите Ваше "бла-бла-бла". Спуститесь с небес, и работайте со всеми вместе. Снимите награды и мундир и засучите рукова, если действительно что-то хотите реально сделать.

И лично к Вам, Антон - Удачи! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 20 ноя 2008, 12:56
Fragonard писал(а):Прокомментирую тока последнее, ибо п.№1 шикарен и в комментах не нуждается. П.№2 - в молодежку их брать не надо вообще. Просто потому, что на эти позиции есть игроки сильнее и по спецухам и по чистой силе. Будь Вард хотя бы 80 - можно было бы, но ща слабоват. И еще скажу Вам кое-что, что Вам, может быть будет знать полезно: попробуйте на позиции вингеров поставить фланговых нападающих. Эффект вам будет интересен :)
Все, ИМХО, разумеется.

Благодарю за П.№1 :oops:
А вот по второму, разрешите немного не согласиться. (если брать состав молодёжки, то RF/CF или CF/RF - есть много хороших игроков, а вот лефых, к сожалению 0) и у меня, немного другие планы на состав и его расположение.

Согласен, что за место ВАРДа, лучше взять
Томас Даффи Мойола (Кастлдоусон) 0 1 RF/CF 23 95 96 П Шт2 Л4 К
Колм Керни ФК Ларн (Ларн) 1 0 CF/RF 23 87 98 Л4 Д4
но Вард идёт как правый полузащитник(RM), а не вингер.
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 20 ноя 2008, 14:15
Wilde писал(а):Антон! :) Я вполне спокоен, не знаю с чего Вам взялось меня утешать? :)
А вот у Вас как то с сознанием не очень широко...
Карацупу то я имел ввиду в реале не знал (мог бы конечно, если бы постарался, все таки человек еще до 94 года жил еще, но книги о нем читал в детстве еще, да и недавно на канале делали фильм о границе по заказу определенных органов). Вы, Антон вообще все как то примитивно принимаете, буквально... :) Шире мыслите, образно!
А поучаствовать в форуме. Ну зашли. таким большим папой. Раньше таким гоголем не ходили... :)
А надо было бы не сверху вниз тут поглядывать, а по дружески. Вам тут в Северной Ирландии никто плохого не делал. Хотя много раз мне гововрили и в личку и в реале о вашей деятельности во ВСОЛе. Я всегда защищал Вас. Принцип у меня такой по жизни - не говори о человеке плохого, сделай так, чтобы у него было всё хорошо.
А конструктивно. Следующее:
1) Напишите программу федерации, как было мной предложено. Ее обсудим, и она будет работать.
2) если хотите быть главным - будьте! Уверен Вас хватит на много и надолго. Уступлю Вам место президента, и тогда вся организационная часть будет в Ваших руках. Это если Вам какие то Ваши причины ("ну не призидент я, что бы этим заниматься!" - например), мешают.
3) Думаю что мой уход освежит федерацию. А уйти я могу спокойно, ничего плохого при моем руководстве не было. Д3 и Д4 заслуга не только моя, но и тех редких менеджеров что мне помогали (даже не из нашей федерации, Квест, Данино).

Согласны, Антон?
А пока, выключите Ваше "бла-бла-бла". Спуститесь с небес, и работайте со всеми вместе. Снимите награды и мундир и засучите рукова, если действительно что-то хотите реально сделать.

И лично к Вам, Антон - Удачи! :)

Александр, еще раз: возьмите себя в руки! " Спуститесь с небес, засучите рукава, работайте вместе со всеми..." - вы не на трибуне съезда ЕДРА, очнитесь! ;) Я НЕ ХОЧУ занимать ни Ваше, ни чье-нибудь еще место. А по поводу того, что Вам про меня кто-то чего-то и куда-то говорил: мне по барабану - я не доллар, чтобы всем нравиться. Отдельное спасибо за Вашу защиту - вот, оказывается, кому обязан :)))
Совершенно не было намерения с Вами тут чета выяснять, поэтому завязываю эту тему, тем более Ваша реакция на критику (а это и критикой назвать нельзя, по большому счету) явно неадекватна.
В толковых мероприятиях федерации приму участие с удовольствием, в дурацких затеях - не ко мне. Уж так я мыслю.
Всего наилучшего: :thanks:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Александр Кротов писал(а):
Fragonard писал(а):Прокомментирую тока последнее, ибо п.№1 шикарен и в комментах не нуждается. П.№2 - в молодежку их брать не надо вообще. Просто потому, что на эти позиции есть игроки сильнее и по спецухам и по чистой силе. Будь Вард хотя бы 80 - можно было бы, но ща слабоват. И еще скажу Вам кое-что, что Вам, может быть будет знать полезно: попробуйте на позиции вингеров поставить фланговых нападающих. Эффект вам будет интересен :)
Все, ИМХО, разумеется.

Благодарю за П.№1 :oops:
А вот по второму, разрешите немного не согласиться. (если брать состав молодёжки, то RF/CF или CF/RF - есть много хороших игроков, а вот лефых, к сожалению 0) и у меня, немного другие планы на состав и его расположение.

Согласен, что за место ВАРДа, лучше взять
Томас Даффи Мойола (Кастлдоусон) 0 1 RF/CF 23 95 96 П Шт2 Л4 К
Колм Керни ФК Ларн (Ларн) 1 0 CF/RF 23 87 98 Л4 Д4
но Вард идёт как правый полузащитник(RM), а не вингер.

Даффи по-любому там, а на RM идет Харвуд 23 105 Д2Л4Пк, что, согласитесь, посильнее, так? Ну, а, если он не сможет, то вот тогда и вступает в действие фланговый нап. Тот же Даффи или еще кто-нить с RF. Такие дела.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 20 ноя 2008, 14:35
Вы ничего не поняли Антон...
Был о Вас большего мнения. :thanks:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 20 ноя 2008, 15:21
Wilde писал(а):Вы ничего не поняли Антон...
Был о Вас большего мнения. :thanks:

Что Вы, Александр, я большего (мнения) недостоин. Ибо зело непонятлив.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение JJ[ZIK] 20 ноя 2008, 15:42
Ребята давайте жить дружно :) . Ведь в конечном итоге мы все Североирландцы и такими темпами к конструктивному диалогу н придем. :wise:
По моему мнению командир Ньюри сити был конечно немного резок в высказываниях :mg: если быть попроще и людей больше потянется. Но повторюсь это лишь сугубо мое мнение. 8) . Я бы хотел спросить о другом уважаемого вышеупомянутого командира. Хотелось бы услышать его планы, схемы и стратегии по управлении молодежкой в случае его избрания - а то коллега сказал чо не слушает всякие бла-бла-бла а сам еще ничего дельного не рассказал нам неопытным :) . Спасибо за внимание. :cool:
JJ[ZIK]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия