Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 28 дек 2020, 18:23
:hello: двенадцать игроков с К4 в заявке на тову..
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=461720

финанасовая сторона вопроса

.jpg
.jpg (14.31 Кб) Просмотров: 2025
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Рома Псих 28 дек 2020, 20:00
Хороший такой приход с товы...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MadEdisson 28 дек 2020, 23:04
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что наш многоуважаемый Игорь Владимирович финансистом работает, и свою работу в дом тянет. Кроме финансовых моментов, през, вас что-то ещё интересует? :?
Этими вашими рукопожатиями народ не накормишь, а вот чуток финансово явно подымишь интерес например к прокачке молодёжи, ибо чую сезон-два у нас в юниорах будут легионеры одни играть, ибо шпану качать нема за что и уходит она за бугор дабы поправить опять-таки финансы клуба, а будет программа - будет и местный качь.( кстати прошу опять-таки заметить что много уходить не будет, ибо местных клубов в сборных лишь треть из-за последних реформ). А с таким подходом и жмотством будем бороться далеко ни за выход, а за хвостовой отсек, и причём сначала юноши, а затем и сборные постарше.

Всех с Наступающими! ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 29 дек 2020, 00:11
MadEdisson писал(а):Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что наш многоуважаемый Игорь Владимирович финансистом работает, и свою работу в дом тянет. Кроме финансовых моментов, през, вас что-то ещё интересует? :?
Этими вашими рукопожатиями народ не накормишь, а вот чуток финансово явно подымишь интерес например к прокачке молодёжи, ибо чую сезон-два у нас в юниорах будут легионеры одни играть, ибо шпану качать нема за что и уходит она за бугор дабы поправить опять-таки финансы клуба, а будет программа - будет и местный качь.( кстати прошу опять-таки заметить что много уходить не будет, ибо местных клубов в сборных лишь треть из-за последних реформ). А с таким подходом и жмотством будем бороться далеко ни за выход, а за хвостовой отсек, и причём сначала юноши, а затем и сборные постарше.

Всех с Наступающими! ;)
предложения я не услышал... :?


программа прокачки юниоров тут - viewtopic.php?f=74&t=195221

как заработать денег тут - viewtopic.php?f=74&t=195030&p=6654218#p6654218 {yes}



Всех с Наступающими! ;)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MadEdisson 29 дек 2020, 23:55
1. предложения я не услышал... :?

Кубышку общаковую вскрывать пора, ибо зачахнет злато Уругвайское без дела, иль ты их для чего-то другого держишь и нам ниведаешь. Мощь феди ни фондом измеряется, а выступлением сборных и клубов на международной арене.

2. программа прокачки юниоров тут - viewtopic.php?f=74&t=195221

Программа-то есть, вот только у народа нет рвения, а порой и попросту средств на прокачку юнцов. Ты в игре далеко ни два понедельника и должен знать что чем ниже дивизион - тем лучше выходцы спортшкол, а в низших дивизионах комы в основном на подсосе сидят. Шпана уходит попросту за бугор, а там недокаченные сидят на лавках и весь рост на этом глохнет. При небольшой компенсации местные качали-бы местных и по-полной ибо знали что их труд будет вознаграждён и школяр будет востребован и в коме и в сборной.

viewtopic.php?f=53&t=196762&st=0&sk=t&sd=a - вот программа прокачки которая дала выхлоп в прошлом сезоне, а твоя многоуважаемый, дико извиняюсь, но более походит на перечень требований.

3. как заработать денег тут - viewtopic.php?f=74&t=195030&p=6654218#p6654218 {yes}

отурываем и читаем - 13. Поощрения от федерации. Ведение конкурсов + призовые в конкурсах + конкурсы/номинации от федерации (типа лучшего менеджера), поощрения за обзоры (50к штука), поощрения за написание статей, поощрения за подготовку игроков в Сборные, компенсации при травмах игроков в матчах Сборной.

Напоминать, дублировать новости и охранять фонд это конечно хорошо, но у нас глухо и это факт. Кроме Ромы на форуме отписывается лишь през и если честно, то у меня порой складывается впечатление что ты сам с собой общаешься. Чтобы поднять активность и интерес на форуме нужны конкурсы с призовыми, а грамоты остались в далёких 80-х и толчки ими уже давно необклеивают.

p.s. как только вернёшь свои кровные запусти плиз голосование ,,нужно-ли поощрять мэнов юнцов,, и при этом не забудь скинуть оную ссылку, дабы форум у нас посещает в лучшем случае каждый четвёртый, а о чём идёт речь всёж необходимо. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 30 дек 2020, 02:01
моя программа работает и все там изложено в полном объеме, в предложенной Вами - тоже самое, практически.. различие в одном, я считаю(на практике мною испробовано, а президенствую я уже даже не годы - многие лета!! :-) )

мое глубокое убеждение - в каждом конкретном случае - менеджер, выращивающий юную "звезду", самостоятельно принимает решения по прокачке спецухами, баллами силы, выбором стиля и перспективности юниора.

Руководствоваться он (менеджер) должен своими знаниями, убеждениями и нуждами своей команды. И не перед кем отчет держать за свои действия (в рассматриваемом случае) не должен. Другой вопрос истребован будет игрок для сборной или нет, но это решение будет принимать легитимный тренер юношеской сборной.....

viewtopic.php?f=74&t=195221

однозначно заявляю - иметь в команде игрока сборной ВЫГОДНО, качать юнцов ЗАТРАТНО, но в конце концов ВЫГОДНО, когда войдете во вкус - поймете, что для команды это НУЖНО и ТРЕБУЕТСЯ!!
viewtopic.php?f=74&t=195221&p=6566497#p6566497

и итоги моей, вызывающей у вас, Эдуард, раздражение, деятельности, считаю очень даже положительными, о чем свидетели многие мнеджеры Федерации

и юноши растут, сборная в прошлом сезоне при мне выращенная, сборная в топ 5 америки входила

и тренеры нужные во главе сборных встали

и форум Уругвая не глохнет..

Вы не находите здесь нужной информации? Поглядите на форумы Ваших команд - Самоа, Исландии, Сент Венсента, там Вам не с кем пообщаться :( .. да и фонды в этих федерациях чахлые какие то.. :(

Видимо эти веения Вы хотите привнести и в Уругвай..


но, если Вас, что то не устраивает, то займитесь Эдуард предложенной Вами программой - если требуется, кресло Вам освобожу и трудитесь ..надееясь на выхлоп, по Вашему выражению.. {bino}

мне интересен результат основанный на постоянной основе - заинтересованности менеджеров в развитии своих команд за счет своих способностей и умений!

на это и нацелены, в основном, мои посты на форуме!

посмотрите количество благодарностей мне, под аватаркой.. так, между прочим, для сравнения..

на этой странице, первый пост с картинкой - посмотрите количество просмотров, за сутки с 28 декабря ... а Вы говорите я сам с собой беседую.. ;)

.jpg
.jpg (22.87 Кб) Просмотров: 1928


еще посмотрите, дата создания темы с программой для юниоров и количество просмотров

1.jpg
1.jpg (16.84 Кб) Просмотров: 1905


каждый день, в среднем - 12 просмотров... вот такая арифметика..
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MadEdisson 30 дек 2020, 14:00
Меня вновь терзают смутные сомнения, кто ты по-жизни, ибо так профессионально запудрить мозги и уйти от темы может лишь прожжёный адвокат. :think:

Отношение к твоей деятельности у меня удовлетврительное и вполне всё устраивает, в презы не рвался и не рвусь, ибо времени на отправку составов порой нет, а здесь ответственность и напряг. :-)

Есть лишь одна просьба.
Друже, сойди с пъедистала, и посторайся не воспевая хвалебную оду и не приводя статистику ответить внятно и враце на поставленные вопросы ( 1 и 3 ), дабы тема в очередной раз не раскрыта полностью. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Адонис 30 дек 2020, 17:37
:hello: предлагаю тайм аут - хлопотное время сейчас, :-) а деньги требуют тишины.. после нового года обязательно продолжим.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Дед Болтун 30 дек 2020, 18:02
Всем привет. Подскажите, как вывести команду из минуса? Четвертый сезон там сидим. А все из-за "чудесных" правил двух алеш. Реально не понимаю как это сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Рома Псих 30 дек 2020, 18:55
ОПТ 2 стараться держать выше 100. (Выставлять оптимальный состав). Не нарываться на коллизии и не играть автосоставами. Слабые команды - побеждать, как можно более с крупным счетом, сильным командам стараться не проиграть или если проиграть, то с минимальным счетом!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Дед Болтун 30 дек 2020, 19:01
Так тут все решает RND ))) Старайся не старайся. А сильным командам все равно проиграешь. Да и денег от этого не прибавится. Опт 2 всегда выше 100...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Рома Псих 30 дек 2020, 19:09
проигрывать можно и так, даже с коллизией
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=192814
а можно и угадать коллизию, и тогда получается так)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=406152
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Дед Болтун 30 дек 2020, 19:18
Рома Псих писал(а):проигрывать можно и так, даже с коллизией
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=192814
а можно и угадать коллизию, и тогда получается так)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=406152

Два стандартных матча. Но если у меня солнечная команда, и играю я с солнечной. Есть ли смысл угадывать коллизию?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Рома Псих 30 дек 2020, 19:50
Иногда, если понимаешь, что поражение не избежать - можно дождем коллизию словить при этом уйти в глухую защиту. Но есть риск, что соперник сыграет не тем стилем, который надо..
вот 2 примера
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=274351
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=100407
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение KINO 30 дек 2020, 21:27
Только сейчас увидел,прикол,в Уругвайской команде.
Вратарь,по старости, на пенсию ушел,а виноват тренер.

Совет директоров сравнивает текущее положение дел с лучшими показателями за период с 28 сентября 2020:
(с прошлого сезона, день 5 - кубок межсезонья, 1 тур по сегодняшний день)

Совет директоров недоволен положением дел в команде, 25% голосов против вас:
● 25% голосов против вас, потому что в команде слишком мало вратарей: 1 вратарь.
Купите на трансферном рынке вратаря или приведите нужного игрока из спортшколы!

29 декабря 2020 совет директоров решил, что вы будете уволены, если не восстановите показатели команды в ближашее время.
Теперь вас собираются уволить из команды 20 марта 2021 (осталось 79 дней).

Можно отодвинуть дату отставки, если показатели команды будут расти, или приблизить увольнение, если показатели ухудшатся.
Прекратить разговоры об увольнении можно, если недовольство совета директоров снизится до 10%.
KINO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай