Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 16 ноя 2011, 18:52
вот я просил отписаться кто будет подавать заявки на молодь. В итоге не один не отписался. А есть ли желающие балотироваться в тренеры юниорки. или потом опять их будет пруд-пруди перед началом.... А юниоры это лицо федерации. Все с них и начинается.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NeFarT 17 ноя 2011, 11:00
Я буду балатироваться на тренера юниорской сборной, надеюсь меня поддержат менеджеры федерации...
NeFarT
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 17 ноя 2011, 11:21
Молодец. Кто еще!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 18 ноя 2011, 17:34
всех менеджеров прошу к выбором президента, а особенно тренера юниорки отнестись серьезнО!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
пока кандидата 2
1.Богдан Прокопчук aka NeFarT неплохой менеджер. Довольно таки очень перспективный
2.Igor Griner aka grim бывший тренер националки. В 21 сезоне. Думаю что результат напоминать не надо. 1 победа и последнее место в группе


Уважаемые менеджеры выбор за вами!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение verh11 27 ноя 2011, 11:25
шведы, вы кого выбрали в тренеры юниоров? вы хоть читали что написал товарищ в программе своей??? :shock: а состав смотрели когда голосовали? у нас всего в стране 20 игроков-юниоров более-менее приличных, так он и тех собрать не смог в кучу, зато двух своих утырков засунул в первую очередь :evil:

из 15 возможных для выбора игроков с Л4 он взял всего 8!!! я просто в ахуе... видимо расчитывает на Шт и Уг
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 27 ноя 2011, 17:30
шведы, вы кого выбрали в тренеры юниоров? вы хоть читали что написал товарищ в программе своей??? а состав смотрели когда голосовали? у нас всего в стране 20 игроков-юниоров более-менее приличных, так он и тех собрать не смог в кучу, зато двух своих утырков засунул в первую очередь

из 15 возможных для выбора игроков с Л4 он взял всего 8!!! я просто в ахуе... видимо расчитывает на Шт и Уг


У нас <удалено автоцензором> за кого голосовать, лишь бы на первом месте стоял по рейтингу... На самом деле бред.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 28 ноя 2011, 19:55
Кто что думает про шансы наших команд в отборочном цикле???
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение verh11 30 ноя 2011, 07:31
Region писал(а):Кто что думает про шансы наших команд в отборочном цикле???

я почему внимание обратил, он единственного в стране (сильнейшего на данный момент) нормального ДМа не взял, и он оказался моим: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=867762 зато не надо теперь физы тратить по ходу сезона, единственный позитив

у юниоров шансов нет даже за 3 место в отборочной группе зацепиться, это факт. Очень слабая сборная. Цепляться можно будет только с Хорватией и возможно с Черногорией. А так, прогноз: 6 место из 6-ти возможных. Что будет вытворять тренер это еще будем посмотреть. Может ему гена смажет путь из 12 игр в финальный раунд?)))
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 30 ноя 2011, 16:46
Много кого не взял! Я насчитал как минимум 4-5 игроков! Посмотрим результат, может он и вправду рассчитывает на стандарты и будет сидеть в обороне... Посмотрим.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение metal 04 дек 2011, 13:45
Region писал(а):Много кого не взял! Я насчитал как минимум 4-5 игроков! Посмотрим результат, может он и вправду рассчитывает на стандарты и будет сидеть в обороне... Посмотрим.

А почему этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657616 остался вне заявки молодежки?? Хотя он сильнее по своей позиции №19-21 в твоем списке, и такой же по силе, как и №22, но Норберг моложе на 2 года и принесет пользы в дальнейшем больше
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 05 дек 2011, 19:12
metal писал(а):
Region писал(а):Много кого не взял! Я насчитал как минимум 4-5 игроков! Посмотрим результат, может он и вправду рассчитывает на стандарты и будет сидеть в обороне... Посмотрим.

А почему этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657616 остался вне заявки молодежки?? Хотя он сильнее по своей позиции №19-21 в твоем списке, и такой же по силе, как и №22, но Норберг моложе на 2 года и принесет пользы в дальнейшем больше

Согласен но, так же есть и сильнее Акселя Норберга. Сейчас буду менять несколько игроков и буду связываться... Спасибо за совет! Главное что бы он в форме был.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ann48 18 дек 2011, 16:09
Ну Алексей вы даете в сборной.Тактику не меняете.Бонусные позиции не ставите.Последним в защиту ставите см4, какие такие пенальти он там у себя в штрафной заработает?Его место ДМ! Так что Гена совсем не причем. Нельзя так безответственно подходить к играм. Хорошая сборная пролетает. И другие тоже не лучше.Зачем спрашивается избирались?Несколько игр и все!
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 18 дек 2011, 17:11
Давайте разберемся по пунтам. Соперник приехал играть отдыхом. Эт оуже у нас преймущество. То что не поставил изменение тактики, согласен. Буду работать шансы есть еще никто далеко вперед не ушел
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zver-r-r 29 янв 2012, 07:33
Уважаемые менеджеры Швеции!
Прошу вас серьезнее относиться к выборам тренеров сборных. В этом сезоне шведская молодежка (вторая по силе в группе) заняла последнее место с 3-мя очками. Уповать на козни генератора нет никакого права - всё проиграно именно тренером. Не буду его укорять за два автососа, просто разберу последний матч:
Мой Неман Алекссон 22-109 У4Л4Км4Д4 (самый сильный в команде) при игре спартаком оказывается на позиции СМ, когда на CF играет игрок без У4. Где больше шансов нанести удар по воротам? (буду крайне удивлен, если Вы ответите, что засунули его туда, чтобы окружить такими же комбистами и поднять взаимку - маловероятно)
Играем спартаком и тренер даже не удосуживается выставить совмещение АМ и ДМ (хотя игроки CM/CF и CM/CD играют). И играем в четыре защитника. Напомню, что при спартаке минус получает защитник, а простой перевод его на позицию DM принесет ему супербонус.
Сыгранность на конец турнира 2,5%... Если нужно такому тренеру объяснять как её поднять, то зачем тогда он вообще полез рулить сборной?
Господа менеджеры, у вас каждый сезон к руководству сборной приходят бестолковые тренеры - будьте бдительны!
А мой интерес в том, чтобы мой игрок насобирал побольше халявных плюсиков в матчах.
Удачи вашей команде в следующем сезоне
Zver-r-r
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ann48 30 янв 2012, 14:02
Полностью поддерживаю!
Пусть наш президент не обижается , но сосчитать силу состава он не может.
Кроме всего прочего, за сборную почему-то играют не все самые сильные.
Слегка поколдовав с с составом, силу команды в последней игре сезона можно было увеличить практически на целого игрока!
И обидно даже не то что проигрываем, а то что не боремся, не оптимизируем состав,в результате не получаем баллы, а значит и в следующих сезонах не будет никаких перспектив. Посмотрите, даже игроки постоянно играющие в основе сборной набрали за сезон 1-2 балла.Это недопустимо.
Никакие фонды федераций не смогут компенсировать такие потери.
Очень грустно......
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция