Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 15 окт 2012, 20:11
makconbru писал(а):
victor176 писал(а):Макс, так и надо, надо создавать академию, ставить для каждого возраста планку и кто вписывается в эти рамки, поощрять.
Поощрения само собой! Фонд должен спонсировать прокачку молодых :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А пополнение фонда во многом зависит от щедрости тренеров сборных и от выступлений самих сборных:-)
Надо топик делать на счёт этого если нет такового. Или что то в этом роде. Где всё чётко было бы прописано что и как. Чтобы люди были точно уверены в завтрашнем дне.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 15 окт 2012, 20:12
Так фонд пополняется не только за счет сборных, можно сделать и пожертвования, я например в двух федерациях каждый сезон по 500к даю.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 15 окт 2012, 20:24
Говорю сразу. Я буду участвовать в выборах на пост тренера юниорки. Если не найдётся лучший кандидат...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 16 окт 2012, 05:06
По поводу националки согласен взять!
Что касается юниорки будущему президенту советую обратить внимание на 2 кандидатов
Вадим aka NJoy --- опытный и сильный менеджер в своее время очень переживал заШведов, был президентоми вел топик про молодежь
Александр Баканов aka Shuroveyi --- в 23 сезоне удачно возглавлял молодежь
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 16 окт 2012, 05:34
Region писал(а):По поводу националки согласен взять!
Что касается юниорки будущему президенту советую обратить внимание на 2 кандидатов
Вадим aka NJoy --- опытный и сильный менеджер в своее время очень переживал заШведов, был президентоми вел топик про молодежь
Александр Баканов aka Shuroveyi --- в 23 сезоне удачно возглавлял молодежь
:cool: ждем твою кандидатуру!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Mige 16 окт 2012, 18:46
makconbru писал(а):Начался прием заявок тренеров национальной сборной! Кандидаты можете отписываться в этом форуме, чтобы с вами можно было пообщаться? :beer:

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 37 секунд:
Айс берись за националку!!!

Ну я запилил заяку, основываясь на спецухах и комбинировании опытных игроков с молодыми.
Mige
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 16 окт 2012, 18:52
Mige писал(а):
Ну я запилил заяку, основываясь на спецухах и комбинировании опытных игроков с молодыми.
Я мельком смотрел твой состав и сразу бросились в глаза игроки с дождевой прокачкой, пусть даже и с силой под 200... Объясни зачем?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 16 окт 2012, 18:59
Да там у всех почти одинаковый состав.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Mige 16 окт 2012, 19:01
makconbru писал(а):
Mige писал(а):
Ну я запилил заяку, основываясь на спецухах и комбинировании опытных игроков с молодыми.
Я мельком смотрел твой состав и сразу бросились в глаза игроки с дождевой прокачкой, пусть даже и с силой под 200... Объясни зачем?

Что ты понимаешь под словом "дождевой"? Мне б глоссарий ваш, а то правила читал, но сути высказывания не понял.
Mige
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 16 окт 2012, 19:01
Кстати. Что думаете на счёт "дождя"? Создание сборной... Я не говорю что обязательно что то делать. А так. Интересно узнать ваше мнение...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 16 окт 2012, 19:07
Дима, "дождевую" конечно хорошо сделать, но это дело не одного сезона, к тому же у нас и с "солнцем" куча проблем.

А вообще дождь посильнее солнца будет.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Дон Антон 16 окт 2012, 21:58
Region писал(а):По поводу националки согласен взять!
Что касается юниорки будущему президенту советую обратить внимание на 2 кандидатов
Вадим aka NJoy --- опытный и сильный менеджер в своее время очень переживал заШведов, был президентоми вел топик про молодежь
Александр Баканов aka Shuroveyi --- в 23 сезоне удачно возглавлял молодежь
Было бы замечательно, ждем заявку)
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 17 окт 2012, 07:43
Mige писал(а):
makconbru писал(а):
Mige писал(а):
Ну я запилил заяку, основываясь на спецухах и комбинировании опытных игроков с молодыми.
Я мельком смотрел твой состав и сразу бросились в глаза игроки с дождевой прокачкой, пусть даже и с силой под 200... Объясни зачем?

Что ты понимаешь под словом "дождевой"? Мне б глоссарий ваш, а то правила читал, но сути высказывания не понял.
Дождевая прокачка имеется ввиду наличие у игрока спецух Г, Пд, Ск которые дают существенную прибавку к силе игрока когда команда играет британью, катеначо или ББ (это дождевые стили) и соответственно практически не дают ни какой прибавки когда эти игроки играют спартаком комбой или нормой! Солнечные срецухи это Пк, Км, Д! Сборная формируется тоько по этому принципу, либо одно либо другое... Наличие у игроков спецухи Л4 обязательно, хотя бывают исключения довольно часто... Просто посчитай прибавку в силе у игрока от спецух и выбирай лучшего! Зачем в нац.сборной Йохан Фриск??? Вообщем это не просто набрать игроков в сборную, лучше посчитать реальную силу всех кандидатов и тогда у тебя будет представление кого брать а кого нет..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение фокс836 17 окт 2012, 08:47
Mige писал(а):
makconbru писал(а):
Mige писал(а):
Ну я запилил заяку, основываясь на спецухах и комбинировании опытных игроков с молодыми.
Я мельком смотрел твой состав и сразу бросились в глаза игроки с дождевой прокачкой, пусть даже и с силой под 200... Объясни зачем?

Что ты понимаешь под словом "дождевой"? Мне б глоссарий ваш, а то правила читал, но сути высказывания не понял.
Честно говоря я не совсем понимаю зачем ты лезешь в сборную?..
Не хочу тебя обидеть, но ты поиграй и разберись по-глубже в правилах
фокс836
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 17 окт 2012, 09:34
Когда то и я был таким :grin:
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция