Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 17 окт 2012, 10:13
Jim Fox писал(а):Честно говоря я не совсем понимаю зачем ты лезешь в сборную?..
Не хочу тебя обидеть, но ты поиграй и разберись по-глубже в правилах
Да ладно тебе fox, человеку разобраться надо... Я в прошлом году первый раз подовал заявку на пост тренера сборной и сначала тоже солянку собрал, меня поправили, помогли советом и в итоге выиграл голосование, а сборная вышла на ЧМ и вылетели только в 1/8 финала!!! При чем на такой результат в федерации никто не расчитывал!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Там пока вообще беда с кандидатами....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 17 окт 2012, 10:32
makconbru писал(а):
Jim Fox писал(а):Честно говоря я не совсем понимаю зачем ты лезешь в сборную?..
Не хочу тебя обидеть, но ты поиграй и разберись по-глубже в правилах
Да ладно тебе fox, человеку разобраться надо... Я в прошлом году первый раз подовал заявку на пост тренера сборной и сначала тоже солянку собрал, меня поправили, помогли советом и в итоге выиграл голосование, а сборная вышла на ЧМ и вылетели только в 1/8 финала!!! При чем на такой результат в федерации никто не расчитывал!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Там пока вообще беда с кандидатами....
Что ни кто не хочет что ли?
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение фокс836 17 окт 2012, 10:43
makconbru писал(а):
Jim Fox писал(а):Честно говоря я не совсем понимаю зачем ты лезешь в сборную?..
Не хочу тебя обидеть, но ты поиграй и разберись по-глубже в правилах
Да ладно тебе fox, человеку разобраться надо... Я в прошлом году первый раз подовал заявку на пост тренера сборной и сначала тоже солянку собрал, меня поправили, помогли советом и в итоге выиграл голосование, а сборная вышла на ЧМ и вылетели только в 1/8 финала!!! При чем на такой результат в федерации никто не расчитывал!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Там пока вообще беда с кандидатами....
У нас вообще-то сборная солнечная, но много игроков ни туда и ни сюда (или туда и сюда). Так-то сборные адекватные, может за исключением четвертой. Сложно составлять сборную когда много сильных игроков - дождь, а основная масса солнце. Мне тоже дождем больше нравиться.
фокс836
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 17 окт 2012, 11:11
А region что то заявку не подает....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 17 окт 2012, 11:15
Там я вижу только одного нормального в кандидаты на данный момент.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 17 окт 2012, 11:29
Да, что то Леша обещал, и пропал, смущает, что почти нет желающих возглавить националку со стороны опытных менеджеров, очень похвально что проявляют инициативу новички, но в таком случае должны понимать, что руководить клубом и сборной - разные вещи, но это так, к слову, что бы никого не обидеть.

И еще один немаловажный факт - очень плохо что выборы президента и тренера происходят одновременно.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 17 окт 2012, 11:44
Самое главное чтоб тренер занимался командой все игры!!!!! А то потом появляюся то авто составы, то времени не хватает!!!!! :(
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 17 окт 2012, 11:58
victor176 писал(а):Да, что то Леша обещал, и пропал, смущает, что почти нет желающих возглавить националку со стороны опытных менеджеров, очень похвально что проявляют инициативу новички, но в таком случае должны понимать, что руководить клубом и сборной - разные вещи, но это так, к слову, что бы никого не обидеть.

И еще один немаловажный факт - очень плохо что выборы президента и тренера происходят одновременно.
Главное чтобы голова была на плечах и ответственность.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение фокс836 17 окт 2012, 16:04
vdx писал(а):Самое главное чтоб тренер занимался командой все игры!!!!! А то потом появляюся то авто составы, то времени не хватает!!!!! :(
Для автосостава сборной должна быть очень весомая причина
фокс836
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Mige 17 окт 2012, 16:06
Дождевая прокачка имеется ввиду наличие у игрока спецух Г, Пд, Ск которые дают существенную прибавку к силе игрока когда команда играет британью, катеначо или ББ (это дождевые стили) и соответственно практически не дают ни какой прибавки когда эти игроки играют спартаком комбой или нормой! Солнечные срецухи это Пк, Км, Д! Сборная формируется тоько по этому принципу, либо одно либо другое... Наличие у игроков спецухи Л4 обязательно, хотя бывают исключения довольно часто... Просто посчитай прибавку в силе у игрока от спецух и выбирай лучшего! Зачем в нац.сборной Йохан Фриск??? Вообщем это не просто набрать игроков в сборную, лучше посчитать реальную силу всех кандидатов и тогда у тебя будет представление кого брать а кого нет..

Спасибо за ответ.
Mige
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 17 окт 2012, 17:45
Никуда не пропал Сегодня будет состав.
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Akademik 18 окт 2012, 09:12
Странно, в новости на сайте два "первых" кандидата и три "третьих" :) Пока, не в обиду остальным, колеблюсь между Новиковым и Кулешовым.
Akademik
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 18 окт 2012, 09:17
Akademik писал(а):Странно, в новости на сайте два "первых" кандидата и три "третьих" :) Пока, не в обиду остальным, колеблюсь между Новиковым и Кулешовым.
А я решу непосредственно во время голосования :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение leexsus 18 окт 2012, 12:30
Всем добрый день...Был соблазн подать заявку на участие в выборах тренера для сборной, но после прочтения данной темы понял, что не туда лезу)
П.С. Буду голосовать за Region
leexsus
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 18 окт 2012, 12:36
Голосование началось... Я тоже так решил. Посмотрим что получится в итоге...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция