Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Ykrainec 22 окт 2012, 21:56
Привет не чужим мне шведам.У меня в команде сейчас игрок с вашим паспортом http://virtualsoccer.info/player.php?num=842321 ...совмещений у него нет,пока только СD...могу вкачать нужное совмещение ...если он конечно тогда пройдет в состав...баллы ему вкачиваться будут а по спецам будет Л4 Д4 Пк4 Км3...жду ответов!) :-)
Ykrainec
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 23 окт 2012, 16:13
Ykrainec писал(а):Привет не чужим мне шведам.У меня в команде сейчас игрок с вашим паспортом http://virtualsoccer.info/player.php?num=842321 ...совмещений у него нет,пока только СD...могу вкачать нужное совмещение ...если он конечно тогда пройдет в состав...баллы ему вкачиваться будут а по спецам будет Л4 Д4 Пк4 Км3...жду ответов!) :-)
Заранее это дело не решается. А судится всё по конечному результату. И то это решает тренер что взялся за сборную. А так в принципе получился бы не плохой игрок :-)

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Вот и второй кандидат в молодежку появился. По мне так состав у него чуть хуже первого :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 23 окт 2012, 18:41
Айс писал(а):Состав нормальный. Вопрос у меня возник по последнему игроку... http://virtualsoccer.info/player.php?num=730085 С такими спецухами он может пойти во вред команде. Это моё мнение.
Ну если играть нормой, то вполне нормально, но почему то мне кажется что сборная будет играть спартаком...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ykrainec писал(а):Привет не чужим мне шведам.У меня в команде сейчас игрок с вашим паспортом http://virtualsoccer.info/player.php?num=842321 ...совмещений у него нет,пока только СD...могу вкачать нужное совмещение ...если он конечно тогда пройдет в состав...баллы ему вкачиваться будут а по спецам будет Л4 Д4 Пк4 Км3...жду ответов!) :-)
А почему на этого игрока никто внимания не обратил???? Ты лучше в личку потом после выборов тренеру напиши :-)
Два кандидата, по мне так очень даже равные...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 25 окт 2012, 08:31
Продолжаются выборы в тренеры молодежки. Из всех кандидатов мне больше понравился Nikitos. У него игроки подобраны нормально. Даже нашел игрока для стандартов :-) Большая просьба к кандидатам. Не забудьте пожалуйста после соревнований (если вас выберут) сделать отчисление в фонд федерации. Именно от вас зависит как будет развиваться наше будущее потом!
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение leexsus 25 окт 2012, 10:07
Привет! Я тоже вчера подал заявку...
leexsus
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 26 окт 2012, 05:49
Айс писал(а):Продолжаются выборы в тренеры молодежки. Из всех кандидатов мне больше понравился Nikitos. У него игроки подобраны нормально. Даже нашел игрока для стандартов :-) Большая просьба к кандидатам. Не забудьте пожалуйста после соревнований (если вас выберут) сделать отчисление в фонд федерации. Именно от вас зависит как будет развиваться наше будущее потом!
Мне тоже больше Никитоса заявка понравилась... И в конкурсе лучший тактик он очень хорошо выступает, видно что человек с умом подходит к выбору состава!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
leexsus писал(а):Привет! Я тоже вчера подал заявку...
Кандидатов много, и предпочтение отдадут скорее всего более опытному менеджеру... Ты главное не отступай, в след.сезоне еще подавай ну и команду свою развивай...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение фокс836 29 окт 2012, 15:55
Подал заявку на тренера юниорки. На матчи, если выберете, хочу выставлять в основном, 17-леток. И набирать им баллы. Потихоньку готовить мощную сборную к 27 сезону.
фокс836
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Дон Антон 29 окт 2012, 18:58
Jim Fox писал(а):Подал заявку на тренера юниорки. На матчи, если выберете, хочу выставлять в основном, 17-леток. И набирать им баллы. Потихоньку готовить мощную сборную к 27 сезону.
Это хорошо, а об академии слышали?
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 29 окт 2012, 19:16
Я тоже подал заявку. Не судите строго :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 30 окт 2012, 17:08
Я думая Айс тебе и карты в руки
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 30 окт 2012, 17:43
Заявок аж 5 штук... Да уж... люди хотят в сборную, а на форуме не контактируют ни как... Хотелось бы от всех кандидатов услышать - зачем им нужна сборная??
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 30 окт 2012, 18:00
makconbru писал(а):Заявок аж 5 штук... Да уж... люди хотят в сборную, а на форуме не контактируют ни как... Хотелось бы от всех кандидатов услышать - зачем им нужна сборная??
Ну я думаю со мной то всё ясно :grin:
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 30 окт 2012, 18:48
К тебе Дима вопросов нет! :cool: Я не глядя на против тебя галочку ставлю и все :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение фокс836 31 окт 2012, 06:30
Снял свою кандидатуру с поста тренера юниорки.
фокс836
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 31 окт 2012, 06:38
Jim Fox писал(а):Снял свою кандидатуру с поста тренера юниорки.
А что так?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция