Все о сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 24 мар 2009, 16:59
Нестор. Ты лучший! Голосование тому доказательство.
FaZeR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение NESTOR 24 мар 2009, 22:14
FaZeR писал(а):Нестор. Ты лучший! Голосование тому доказательство.

Спасибо, Саня. Но я голосовал за Влада без реверансов. Его работа в юниорке достойна звания лучшего менеджера сезона.

Пора, наверное, отписаться по результатам выступления сборной.
Я старался, но проиграл. У команды был реальный шанс впервые взять титул, но не получилось.
Пересматривая ход турнира, анализируя свои действия, глобальных ошибок не обнаружил. Хотя если бы всё сделал правильно, победил бы.
Не очень хочется подробно расписывать всё, просто не хочется. Если кто-нибудь пожелает узнать, почему его игрок не попал на турнир, или попал, но мало сыграл, или ещё что-то, пишите, отвечу на форуме.
В предвыборной писал о том, что в следующем сезоне претендовать на сборную не буду. В качестве достойного преемника вижу менеджера "Мэннинг Рейнджерс" (Дурбан, ЮАР) Сергея Величко ака МИГ. Предлагаю обсудить на форуме его кандидатуру. И если мнение общественности будет в его пользу, предложить ему выдвинуть свою кандидатуру.
Со своей стороны обещаю максимальное содействие именно национальной сборной, так как на сегодня игроки "АмаЗулу" именно в ней играют важную роль. В юниорке кандидатов от команды нет, в молодёжке они не являются незаменимыми.
С уважением.
NESTOR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение FaZeR 25 мар 2009, 12:34
Сергей Величко ака МИГ достойнейший кандидат на пост. Если будет баллотироваться голос мой ему обеспечен.
При условии, что Нестор не захочет.................
FaZeR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение fox 25 мар 2009, 21:03
Хотелось бы МиГа услышать по этому поводу и его желание!
fox
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение NESTOR 25 мар 2009, 21:36
fox писал(а):Хотелось бы МиГа услышать по этому поводу и его желание!

Сергей не появляется в ростере с 21 числа. С ним о сборных бесед не было. Так что он не в курсе.
NESTOR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение fox 25 мар 2009, 22:17
NESTOR
Ну думаю появится, может отпуск у человека :) Я вот думал что ВСОЛ хоть недельку постоит, нифига :D
fox
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение NESTOR 25 мар 2009, 23:33
fox писал(а):Ну думаю появится, может отпуск у человека :) Я вот думал что ВСОЛ хоть недельку постоит, нифига :D
Программа уменьшения количества команд у одного менеджера в действии. Если делать в сутки два тура, программа даст результат быстрее.
NESTOR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение доберман76 26 мар 2009, 21:03
Добрый вечер Дамы и Господа,Леди и Джентелемены придеставляю вам обзор Бронзовой игры,где играли ЮАР (юношеская) - Алжир (юношеская).
Традиционный пробег по составам,начну с ЮАРа 3-5-2 стиль комбинационный,тактика атакующая.Алжир 4-4-2 все по норме,а также ито что сборники сами по себе играли и выстраивали схему т.к.гл.тренер забыл приехать на сборы,да и на сам матч вот что он сказал по этому поводу Артем Неустроев aka Artem (Алжир): "Извиняюсь за автосос, не думал что будет еще матч за третье место :-(".Владение мячом у ЮАРа было 62 %,а Алжир владел 38 %,но несмотря на это первый матч прошел без забитых мячей,сказал тот факт что неодна из команд нехотела ошибаться,так первый тайм и законьчился.А далее нас ждал второй тайм или серия пенальти.Но у первого дрогнули нервишки у Владислава,на 48 минуте он посылает свою дружину попытать счастья у ворот Алжира,а именно на 48 минуте команда играет грубо и идет все в атаку.На 57 минует Джонас Мавинбелла распечатывает ворота Алжира,он замкнул прострел с фланга пас - Симба Марумо на табло горят цифры 1:0 в пользу ЮАРА.Спустя 11 минут счет удваивается в этом превзошол Чарльз Мачебела, замкнул прострел с фланга пас все тогоже Симба Марумо 2:0.На 70 минуте игрок Алжира Камел Чауи, выходит на рандеву с голкипером 2:1,Алжир сокращает разницу забитых мячей,но Юар не дрогнул,наши парнисобрали волю в кулак и Джонас Мавинбелла, из-за пределов штрафной пас - Алтон Мейринг 3:1 ставит жирную точку в этом поединге.ВОт так наши юниоры взяли бронзу,всеравно хоть и бронза ,но чертовски приятно и в двойне приятно когда ей руководит Владислав Шмигельский-мы желаем Владиславу взять золото в следующем ЧМ.А я прощаюсь, с вами был Владислав до скорых встреч.Виват ЮАР виват

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
Гвинея (национальная) - ЮАР (национальная)Тактику выбрали оба тренера 4-4-2,а вот по защите у Гвинеи защитная-Юар сразу решил взять быка за рога и пошел все в атаку.Задел конечно был у ЮАра причем если мы взглянем на статистику то 244 только в начале и 438 в конце и владение мячом чуть больше у ЮАРа.Но несмотря на это первый тайм прошел при счете 0:0.Дабы дойти до серии пенальти на 53 минуте тренер Гвинеи дает указание своим игрокам играть от обороны причем от суперобороны.в течение всего двух таймов Тренеры искали лазейки у ворот соперникавсячески делали замены дабы найти бреш у вратарей,но увы единственный мяч был забит на 120 минуте Тулаганьё Гаошубеливе, замкнул прострел с фланга головой, пас - Айвен Уинстэнли 0:1 и Юар выиграл эту встречу.у сборной Гвинеи небыло не сил ,а может точнее времени,хоть както повлиять на исход этого матча.Юар идет вперед прицел на золото.На пресконференции Олег Богомаз aka Nestor (ЮАР):"Снимаю шляпу, Евгений, снимаю шляпу. От фиаско мою команду отделяли секунды. Вы выжали свою сборную как мочалку-высшая степень мастерства. Поздравляю с великолепным выступлением. И не Ваша вина, что сегодня у ЮАР был запас прочности.Спасибо за игру!!!
P.S. Не могу не уделить внимание грубой на 121-й минуте.:))) Как понимаю, гол был напрямую связан в жёлтой игроку Гвинеи на последней минуте...
Кажется, судью побили...:)))"Да действительно не зря ему доверели сборную,блестяще провела команда встречу,считанные секунды отделяли,но футбол сеньера капризная.а что нам скажет Евгений Кащеев aka ShpiON (Гвинея):"очень хотел дотянуть до пенальти а там бы точно победили))) можно сказать что были в 1-й минуте от полуфинала
p.s. Олег, спасибо за хорошие слова! я в свою очередь буду надеяться что проиграл будущему чемпиону Африки"
На этом свой обзор разрешите законьчить всем спасибо до встречи
доберман76
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение DneprChempion 27 мар 2009, 11:12
спасибо за освещение игр сборной и за комплимант:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение доберман76 29 мар 2009, 13:18
Алжир (национальная) - ЮАР (национальная) всего один шаг остался до финала,а точнее до золотой медали,но сегодня у нас игра с алжиром.Алжир играет 4-5-1,все в атаку,грубо плюс супер(в простанародье на допинге,мнение редактора и журналиста)Юар 3-5-2 все в атаку стиль спартаковский на допинге(супер).Несмотря на важность встречи сборная ЮАРа забивает быстрый гол-на 16 минуте Шайн Перталл, замыкает прострел с фланга пас - Джеки Ледваба счет на табло 0:1.Юар переходит в атакующую тактику,но на 19 минуте Али Бендахман (Алжир)падает в штрафной ЮАРа и судья усмотрел симуляцию,игрок получил желтую карточку.Спустья 10минут Сниша Бахоу получил желтую карточку за снос соперника в штрафной,судья указывает на 11 метров.Джеки Ледваба без шансов с пенальти на табло горит 0:2.Спустя 4 минуты АЛЖИР забивает гол тем самым сокращает разницу в мячах,а отличился в этом Саид Бессагер, замкнул прострел с фланга,пас - Джелали Реда Бен Хадж 1:2.У нас замена Шон Оливер заменен, на поле вышел Рональд Лоуренс.На 36 минует Абдельвахаб Аббас получил желтую карточку,если так и дальше пойдет то сборная АЛЖИРА останется в меньшенстве.Только я подумал как спустя три минуты игрок АЛЖИРА Сниша Бахоу получил вторую желтую, а затем и красную карточку.На 52 минуте АЛЖИР Насредин Крауш заменен, на поле вышел Али Дахлеб.На 67 минуте судья назначает пенальти,к снаряду подходит Джеки Ледваба и не забивает с пенальти какая дасада,этот гол мог бы сломить волю соперника,да и нам и нашей сборной было бы намного легче.На 68 минуте Абдельвахаб Аббас заменен, на поле вышел Иса Ал Хасан и еще на 72 минуте Алжир делает замену Буалем Ганем заменен, на поле вышел Мохаммед Леккам.Видно тренер почувствовал что может изменить игру в свою сторонну.Но увы на 74 минуте Али Бендахман получил вторую желтую, а затем и красную карточку и АЛЖИР остается в девятиром.На 81 минуте ЮАР сетаки осаждает ворота АЛЖИРА и забивает Брэдли Огэст, удар с близкого расстояния 1:3.ЮАР уходит в суперзащиту.На 84 минуте АЛЖИр Мохаммед Леккам получил желтую карточку.Вот и все мы в финале.Александр Климчик aka Attila (Алжир):"пришлось рисковать - играть грубо, так как не мог расчитывать на двух игроков основы"а,вот наш тренер сказал:Олег Богомаз aka Nestor (ЮАР):"Проблемы с формой у игроков "Атлетика" очевидны. Но моя команда была готова справиться с соперником, даже если бы Дахлеб имел 124% при нулевой усталости.Традиционно для себя благодарю за игру, Саша.В финале мы не будем мстить.:) Мы постараемся установить статус-кво и доказать, что на сегодняшний день ЮАР-сильнейшая сборная Африки. Если не удастся победить, то своё мнение (что мы сильнейшие на теперешний момент) не поменяю. Но доказать в таком случае, естественно, не смогу.:)
Согласен с Дмитрием, что финал-тот этап, на котором уже можно принимать поздравления.
Но победа желанна для обоих...
И в живых останется только один."

Добавлено спустя 40 минут 26 секунд:
ЮАР (национальная) - Кот-Дивуар (национальная) вот он долгожданный финал и все готово к нему,немного о сборных Юар 3-5-2 все в атаку стиль спартаковский Кот-Дивуар 3-5-2 тактика атакующая стиль нормальный. Кот-Дивуар на 2 и 4 минутах делает замены.На 32 минуте Кот-Дивуар а именно Давид Анган, замкнул прострел с фланга головой, пас - Жан-Поль Диане 0:1 и Кот-Дивуар выходит вперед.Идет 33 минута ЮАР делает замену Шон Оливер заменен, на поле вышел Рональд Лоуренс.36 минуте Брэдли Мьюир заменен, на поле вышел Алан Джонсон.Тренер ЮАра ищет свою игру ,но увы пока это только замены и ничего больше.Пока тренер ЮАР искал лазейки в обороне соперника на 43 минуте кот-Дивуар забивает гол,Аруна Диндане, выход один на один 0:2 вот так провалилась наша оборона.Второй тайм Юар проигрывал 0:2 и надо было что-то делать.И вот на 51 минуте Джеки Ледваба, со средней дистанции 1:2.Что не делал Олег увы итог 1:2 у нас серебро у соперника золото.Я лично и федерация ЮАРА поздравляем Вас Олег с серебром,не надо отчаеватся будет стимул идти к золоту,осталось завоевать мнение у менеджеров на пост тренера.Я думаю что Олег заслужил красивой игрой и умной тактикой,но увы бывает и разочероввание,но мы смотрим вперед.Всем пока и до новых встреч.Об прессконференции вы можете прочитать тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=25062
доберман76
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение Barrem 30 мар 2009, 09:29
Спасибо за обзоры :beer:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17673
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Все о сборных
Сообщение МИГ 30 мар 2009, 18:46
Здравствуйте,уважаемые коллеги!
Мне очень приятно ,что мою скромную персону общественость нашей страны рассматривает как кандидата в тренеры национальной команды...честно...еще пару месяцев назад я с трепетом размышлял бы об этом,но в нинешних условиях я с горечью в душе вынужден отказаться от такой возможности...Дело в том,что в связи с незнаю чем(кризисом или"доверием" руководства ) но у меня на работе немного меняется мой график,что подразумевает отсутствие доступа вообще или полноценного доступа к нету...чем собственно и вызвано моё недельное отсутствие...говорят,что это только начало... Как я мыслю в вопросе руководства сборными такая ситуация не только недопустима,но и вредна....поэтому я не могу и не имею права баллотироваться на должность тренера сборной...Увы...но таковы реалии моей жизни...сейчас опять убегаю...надеюсь на скорейшее возвращение...хотелось бы завтра....
Еще раз прошу простить и понять...С ув.МИГ
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Все о сборных
Сообщение NESTOR 30 мар 2009, 19:42
Очень жаль, что так сложилось. Надеюсь,что "Мэннинг" не пострадает. Пусть ситуация разрулится в лучшую сторону максимально быстро, Сергей.
NESTOR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение Barrem 30 мар 2009, 22:04
Спасибо,Сережа,за ответ!
Надеюсь,в реале у тебя все будет отлично.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17673
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Все о сборных
Сообщение fox 30 мар 2009, 22:14
Жаль, все таки на Мига я очень расчитывал, но ничего думаю в будующем у Сергея такая возможность еще реально появится!
fox
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР