KID*S FIVE

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AntonV 25 май 2009, 21:44
fox писал(а):AntonV
Добавил тебя, пароль qwerty. как зайдешь поменяй пароль обязательно!

Спасибо! Пароль изменил. Кстати, кто создатель сайта?
AntonV
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение FaZeR 25 май 2009, 21:55
Кстати, кто создатель сайта?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25047
FaZeR
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение DneprChempion 05 июн 2009, 11:56
короче ВСБ оставляем ... так как возражений не было многочисленных и на сомом деле он не мешает но иногда есть помошником:)
Уже первые расчеты прошли.... смотрим на сайте и продолжаем качать игарков

fox
спасибо за подстраховку:)
DneprChempion
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение GrAnt 05 июн 2009, 22:22
А меня кто-нибудь зарегистрируйте на сайте, плиз.
GrAnt
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение MaxMeD 26 июл 2009, 18:17
блин, я своему Нгози случайно вместо Д Пк натренил Д Пд.... :mg: чо теперь делать? как быть? :) я понимаю, что мне ничего не поменяют, но хоть посоветуйте, в каком напревлении его теперь пустить...
MaxMeD
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение fox 26 июл 2009, 19:02
Нда, ну а что поделаешь то теперь уже, никто ничего не отменит!
fox
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение FaZeR 26 июл 2009, 19:46
MaxMeD писал(а):блин, я своему Нгози случайно вместо Д Пк натренил Д Пд.... :mg: чо теперь делать? как быть? :) я понимаю, что мне ничего не поменяют, но хоть посоветуйте, в каком напревлении его теперь пустить...

Самое логичное делать из него "британца".
FaZeR
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение NESTOR 26 июл 2009, 19:55
FaZeR писал(а):
MaxMeD писал(а):блин, я своему Нгози случайно вместо Д Пк натренил Д Пд.... :mg: чо теперь делать? как быть? :) я понимаю, что мне ничего не поменяют, но хоть посоветуйте, в каком напревлении его теперь пустить...

Самое логичное делать из него "британца".

Допустим, я тренер сборной.
При прочих равных, исходя из теперешних юаровских реалий, в состав попадёт Д4Пд4Пк4, а не Д4Пд4Г4.
Но реалии могут измениться.
NESTOR
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение fox 26 июл 2009, 20:33
Делать британца и менять гражданство!
fox
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение MaxMeD 27 июл 2009, 06:16
NESTOR писал(а):
FaZeR писал(а):
MaxMeD писал(а):блин, я своему Нгози случайно вместо Д Пк натренил Д Пд.... :mg: чо теперь делать? как быть? :) я понимаю, что мне ничего не поменяют, но хоть посоветуйте, в каком напревлении его теперь пустить...

Самое логичное делать из него "британца".

Допустим, я тренер сборной.
При прочих равных, исходя из теперешних юаровских реалий, в состав попадёт Д4Пд4Пк4, а не Д4Пд4Г4.
Но реалии могут измениться.
спасибо всем за советы. вряд ли в ближайшее время реалии изменятся - это должно быть массово, чего я пока не наблюдаю.
MaxMeD
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение DneprChempion 27 июл 2009, 10:37
качай Д Пд л Пк и будет он в составе сборной! тока уровни Пд в последнюю очередь качай
DneprChempion
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение MaxMeD 27 июл 2009, 11:03
ну щас уж пришлось Пд2 ему сделать. иначе ветеранские спецухи ни как не распределить было. а Л уже только в следующем сезоне добавлять будем... пока только баллы осталась возможность добавлять.
самое плохое, что теперь не знаешь уже сколько сможешь спецух дать в будующем, т.к. с ветеранскими не известно как в команде дела будут((( и все плаирование на смарку. качать придется, что называется, по-факту. :mg:
MaxMeD
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение fox 27 июл 2009, 12:33
Пересчитали юниоров на неарвсоле!!!
fox
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение DneprChempion 27 июл 2009, 15:01
Изображение

https://savepic.ru/742608.jpg

состояние на сегодня, конечно хендрикс вне кокуренции лучший и спасибо менеджеру ЛКС за такого игрока для ЮАР. но по правилам он не сможет составить кокнкуренцию нашим командам, поэтому ждем борьбы Бакли, Скобайл, Реотон вот пока тройка претендентов на призы... бакли 2-й сезон отжигает:) радует активность низших дивизионов!!!
DneprChempion
 
 
 

Re: KID*S FIVE
Сообщение fox 27 июл 2009, 18:50
А каков рекорд прокачки? Кто установил!
Благодарю
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР