Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lafayette 01 июл 2009, 16:09
Сенегалу чуток не хватило до переходов, пару матчей с слабыми соперниками потерял очков.
А так очень порадовало, что Сиссе стал 1м бомбардиров и по гол плюс пасс второй.
А Пинту по очкам первый.
такие дела.
в общем, позитивненько все.
Lafayette
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Ty3uK 01 июл 2009, 21:50
Фуф.. Итак Ферримейд таки "спасено".
Антикризисный план реализован со 100% результатом.
Это не может не порадовать :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение bilious 01 июл 2009, 21:54
Юпиии! Остаюсь в Д2 :P Мне уже жалко тренера Биркинхеда, третий сезон подряд мешаю ему в Д2 попасть.
bilious
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Sudden80 01 июл 2009, 22:28
bilious писал(а):Юпиии! Остаюсь в Д2 :P Мне уже жалко тренера Биркинхеда, третий сезон подряд мешаю ему в Д2 попасть.
угу, я тоже это приметил ;)
ну... все же это его проблемы... мог бы лучше готовиться...
Sudden80
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение trader 01 июл 2009, 23:21
Не могу не похвастаться, но у меня играет Лучший вратарь Новой Зеландии (а может и континента, не знаю, не считал) 14 сезона! 15 матчей на 0! :grin:
С начала регистрации нового дивизиона, планировал работать совсем в другой команде. Но так получилось - я попал в Нью Плимут. Это потрясающее теплое место и не только из-за хорошой погоды, но и по причине теплой атмосферы, которая царила между менеджерами. Отдельная благодарность Anatoliy1961, который пишет интересные обзоры.
Жаль правда, что не удалось удержаться на 1м месте.... Обидно, что Эльтам так неожиданно сначала оказался без зама, а потом и во все без менеджера; и это на финише Чемпионата, когда клуб имел хорошие шансы попасть в лидирующую группу.... Ну да ладно.
Спасибо презу, что оказал помощь в получении команды из Новой Зеландии, мне у Вас очень понравилось. К тому же! Совсем недавно я неожиданно нашел здесь своего земляка CyCJIuK
Вобщем много приятных сюрпризов принес мне этот сезон :)
trader
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение CyCJIuK 02 июл 2009, 07:00
Спасибо презу, что оказал помощь в получении команды из Новой Зеландии, мне у Вас очень понравилось. К тому же! Совсем недавно я неожиданно нашел здесь своего земляка CyCJIuK
Не теряйся! Учитывая что я к вам в Д4 не собираюсь то жду тебя у нас в Д3! Так и быть по-соседски подарю пару тройку баллов! :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А извини, ты уже оказывается с нами! Ну теперь жду в следующем сезоне в Окленде на "Эллен Хилл"! Будем инспектировать вашу готовность к Д3! :D
CyCJIuK
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение BruTT 02 июл 2009, 12:21
CyCJIuK писал(а):
Спасибо презу, что оказал помощь в получении команды из Новой Зеландии, мне у Вас очень понравилось. К тому же! Совсем недавно я неожиданно нашел здесь своего земляка CyCJIuK
Не теряйся! Учитывая что я к вам в Д4 не собираюсь то жду тебя у нас в Д3! Так и быть по-соседски подарю пару тройку баллов! :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А извини, ты уже оказывается с нами! Ну теперь жду в следующем сезоне в Окленде на "Эллен Хилл"! Будем инспектировать вашу готовность к Д3! :D
Нет, это мы будем тестировать вашу готовность к свежей борьбе в Д3 :)
BruTT
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Rumene 02 июл 2009, 20:01
Мне тоже команда попалась под конец сезона, но 5-м местом доволен. Еще и два супера осталось на последние два матча. Строится тренировочный центр 6-го уровня, физа 7-го уровня. Осталось построить базу команды 6-го, и добавить спортшколу и медцентр, ну и естественно стадион расширять. Вообщем работы много и главное нравиться!!!
Удачи всем в коммерческих!!! :hello:
Rumene
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение sakhalin 11 июл 2009, 02:39
Ну вот теперь можно поговорить и об итогах сезона.
Приняв команду в 12 туре и начав развитие с нуля,на данный момент мы имеем базу 2 уровня,неплохие перспективы на следующий сезон(задача минимум занять 2 место),С11=525, в КТ нам удалось выйти из группы с 1 места и в принципе выполнить установку в четвертьфинале,жаль не повезло в серии пенальти.
вот так вот,с нетерпением ждем КМ и начало следующего сезона.
До встреч на зеленых газонах НЗ
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Anatoliy1961 11 июл 2009, 12:54
В чемпионате сыграли нормально, в кубке НЗ - тоже. КМ не провалили. Получилось увеличить стадион до 39000, построить базу четвертого уровня. :rot: Не получилось нормально прокачать основу :oops: Так что положительного больше!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение MaxxYustas 11 июл 2009, 14:31
Ну тады и мы чагось напишем... :)
Провальное начало, в целом довольно скучный чемпионат в Д4-А получился, играли четверо, остальные автососили... Задача минимум выполнена - 3е место и через переходняки выход в Д3. КТ уже удивил, результат выше ожидаемого... В целом неплохой сезон, думаю 3й див значительно поинтереснее, тем более с задачей в нем остаться. Посмотрим...
PS: Во ВСОЛе недавно, но из моих 3х федераций, НЗ самая активная, и форумы здесь интересно почитать. Респект!
Всем удачи!!! Особенно полуфиналистам :)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение mxc 17 июл 2009, 03:42
"Гленфилд Роверс".
В Кубке межсезонья выступили нормально. Единственно ввиду определённых обстоятельств вынужден был не участвовать в некоторых турах, когда команда была в "зелёной" физе. Так что могли немного лучше.
В Кубке страны в 1/32 финал жребий подсуетил нам сильного представителя D3, который к тому же применил супер. Этого не ожидал, поэтому можно считать, что в Кубке страны провалились.
В коммерческом турнире всё решило техническое поражение за автосос. Опять же моя ошибка - перепутал время начала матча и не успел отправить состав.
Зато в первенстве D2 выступили отлично. В прошлом сезоне, став победителем D3, думал, что целью на 14-ый сезон будет закрепление в D2. В итоге транзитом проследовали в D1.
Общая оценка "Гленфилд Роверс" в 14-ом сезоне - удовлетворительно.
mxc
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение d26 17 июл 2009, 11:39
Итоги такие: сезон в Д4 дал мне большой опыт, и ето ГЛАВНОЕ. Задачи на чемп не ставил - итог 8-е место.
В кубках старалса, выступил не плохо. В КТ был "тьомной лошадкой", но дошол до финала. И проиграл, и ето поражение стало самым обидным (при перевесе) в етом сезоне. Лучшый матч - 1/4 КТ.
Очень интересная федерация.
Большое спасибо Президенту за возможность играть в НЗ.
Всем менегерам из которыми играл - респект.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Excavator 22 июл 2009, 17:07
Ty3uK, знаю обладателя Ферримейда лично )) он очень расстроился, что не выпал в четвертый див))) ну а в целом команду ты конечно вытянул будь здоров, не подкопаться)
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Ty3uK 01 авг 2009, 09:59
Ty3uK, знаю обладателя Ферримейда лично )) он очень расстроился, что не выпал в четвертый див))) ну а в целом команду ты конечно вытянул будь здоров, не подкопаться)

Ну и кстати очень зря.
Терять баллы дивом ниже, или быстро качаться дивом выше..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия