Дни рождения (поздравления)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 17 июн 2025, 13:00
Новорожденному маори Колобок Вернидуб Ник: Bobik Jirikov из нашего Папатуту наши сердечные поздравляения!
И с днем рождения, и с 19тым днем в игре и в нашей славной Федерации!!!
Имениннику - наилучшие пожелания: счастья, здоровья, удачи и успехов! :beer: :beer: :beer:
И мира нам всем! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 22 июн 2025, 10:56
Встречаем новый день вместе с именинником - сегодня поздравляем Сергея Петрова Ник: DarknessInSouL из Аппер Хатт Сити!
Сергей, 4:0 великолепный счет! Продолжаем движение: предлагаем довести до разгромного!!! А по пути, чтобы сопровождали тебя счастье, здоровье и удача!!! Побольше друзей и любви! И спокойствия и света в душе! :beer: :beer: :beer:
И мира нам всем! :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение DarknessInSouL 22 июн 2025, 15:40
Спасибо, очень приятно)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DarknessInSouL
Знаток
Сообщений: 2829
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
Хит-Трезор (ЦАР)
Сестао Ривер (Испания)
Аппер Хатт Сити (Новая Зеландия)
Пори Спрингс (Барбадос)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 29 июн 2025, 12:11
Под занавес сезона спешим поздравить с днем рождения главу Саут Сити Роялс - Vladimir Ник: jYmhtp!
Нашему имениннику-маори всего самого наилучшего: побед, свершений, превозмоганий и достижений! Многое лета и здоровья! :beer: :beer: :beer:
И мира нам всем! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение jYmhtp 29 июн 2025, 16:26
Большое спасибо🍻🥳🤝
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
jYmhtp

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 01 июл 2025, 08:16
Сегодня праздник у островитян - сегодня будут танцы {yahoo} {yahoo} {yahoo}
А как по другому - ведь отмечаем почти государственный праздник: день рождения нашего шефа! :beer:
Искренне поздравляем нашего уважаемого (и не только среди своих друзей 8-) )Президента - Дениса Саратовского Ник: Денисюк!
В этом году будет уже 7 (!!!) реальных лет как Денис ведет вперед Уэйтемата - его первый клуб во ВСОЛе, которому он никогда не изменял.
Проделана огромная работа: от победы в 47 сезоне в Конференции любительских клубов и до участия в мирокубках! :super:
И, конечно, мы все очень рады, что Федерацию возглавляет такой ответственный и инициативный человек! {beer2}
Денис - тебе счастья, удачи и здоровья! А еще благополучия всем твоим близким - значит и у тебя оно будет! Живи долго, играй в удовольствие, веди нас к новым свершениям!!! Ну, а дальше - танцы! :drum: :b: :sh:
И мира нам всем! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение Денисюк 02 июл 2025, 07:54
MasterSP писал(а):Сегодня праздник у островитян - сегодня будут танцы {yahoo} {yahoo} {yahoo}
А как по другому - ведь отмечаем почти государственный праздник: день рождения нашего шефа! :beer:
Искренне поздравляем нашего уважаемого (и не только среди своих друзей 8-) )Президента - Дениса Саратовского Ник: Денисюк!
В этом году будет уже 7 (!!!) реальных лет как Денис ведет вперед Уэйтемата - его первый клуб во ВСОЛе, которому он никогда не изменял.
Проделана огромная работа: от победы в 47 сезоне в Конференции любительских клубов и до участия в мирокубках! :super:
И, конечно, мы все очень рады, что Федерацию возглавляет такой ответственный и инициативный человек! {beer2}
Денис - тебе счастья, удачи и здоровья! А еще благополучия всем твоим близким - значит и у тебя оно будет! Живи долго, играй в удовольствие, веди нас к новым свершениям!!! Ну, а дальше - танцы! :drum: :b: :sh:
И мира нам всем! :hello:

Алексей, спасибо преогромнейшее {love} :beer:
И за поздравление, и за оценку моей ВСОЛожизни!
Позитивом пронизано каждое твоё слово, муражки побежали - не остановить :roll:
Да, вчера были танцы))
А ещё вчера весь день был отключен интернет, поэтому прочёл только сегодня, ну и пополнил копилку автосоставов)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Денисюк
Президент ФФ Новой Зеландии
Сообщений: 194
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 18:36
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
Уэйтемата (Новая Зеландия)
Мсила (Алжир)
Шумбрат (Россия)
Кубанитро (Куба)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 04 июл 2025, 17:05
Сегодня отмечаем день рождения истинного маори Андрій Коваленко Ник: Emirbor из Фри Кингс Юнайтед!
Андрей с королями с 14 февраля 2013 года, пережил и взлеты, и падения! 11 клубных трофеев на счету именинника в Новой Зеландии! Но все наши победы еще впереди, безусловно! ;)
Андрей, тебе и твоим близким здоровья, удачи и благополучия!!! :beer: :beer: :beer:
И мира нам всем! :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 07 июл 2025, 14:53
0707 - а не агент ли 007 наш сегодняшний именинник?

Биг Джим Чимино Ник: Aristarkhи мы вместе с ним, а еще с дружным коллективом Окленд Юнайтед празднует сегодня день рождения! {bino}
Очень традиционных, но от этого не менее актуальных: счастья, здоровья и удачи нашему земляку! Новых побед и хорошего (в том числе нашего 8-) ) общества! :beer: :beer: :beer:
И мира нам всем! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение Aristarkh 07 июл 2025, 16:22
Спасибо большое,Мастер! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Опытный менеджер
Сообщений: 343
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 689
Любек (Германия)
Пельикано (Венесуэла)
Хараре Сити (Зимбабве)
Окленд Юнайтед (Новая Зеландия)
Эдмонтон (Канада)
Сборная Гваделупы (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 09 июл 2025, 10:20
Нашему коллеге, истинному маори из Айленд Бэй Александр Kh Ник: Alexandrau_1 сегодня передаем наилучшие пожелания в связи с днем рождения! Поднимая бокалы, а также стопки, кружки, чашки и иную посуду, желаем новорожденному творческих успехов, вечной молодости духа и зрелости мышления, а еще здоровья и простого человеческого счастья!!! :beer: :beer: :beer:
И мира нам всем! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 23 июл 2025, 12:34
Истинного маори хоть пока и пребывающего на чужбине сегодня поздравляем всей Новой Зеландией - Евгений Белькевич Ник: RedMOTOdragon!
Пусть, Евгений, сбываются мечты! А все остальное приложится :beer: :beer: :beer:
Гондурас, Испания и даже королевский Реал... Все это замечательно, но дом есть дом! Ждем на островах, маори это навсегда!!! {friends} {friends} {friends}
И пользуясь случаем - мира нам всем! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение RedMOTOdragon 23 июл 2025, 14:07
Алексей, спасибо большое, обнимаю тебя! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса и Испании
Сообщений: 11371
Благодарностей: 794
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 726
Реал (Испания)
Олимпия (Гондурас)
Аль-Шамал (Катар)
Бока Хуниорс (Аргентина)
Магра (Алжир)
зам. в Перак (Малайзия)
Сборная Гондураса (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 04 авг 2025, 12:47
Наш первый именинник августа - сегодня поздравляем Александра Белинского Ник: Санта из Гизборн Сити!
Клуб - лидер D3-B, в команде сразу три сборника (один из молодежки, два - из юниорки) :super: что тут сказать, достойнейшая работа Александра!!! При этом коллекция золота сразу всех трех младших дивизионов! :beer: :beer: :beer:
Пожелаем же нашему брату-маори счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях! Бодрости духа и душевного равновесия!!! А все остальное приложится! :b: :balloon: {friends}
И мира нам всем! :hello:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Re: Дни рождения (поздравления)
Сообщение MasterSP 06 авг 2025, 20:19
Легендарный Биркинхед сегодня поздравляет с нами вместе своего тренера - Аrthur Zagurskiy Ник: AZ10 с днем его 49го рождения!
Артура знаем давно, все у молодого человека еще впереди! В дороге этой пусть сопуствует удача, сопровождает здоровье и ведет счастливая звезда! За тебе, дорогой! :beer: :beer: :beer:
И за мир для нас всех! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
Сообщений: 4477
Благодарностей: 3256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 859
Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Гана)
Биледжикспор (Турция)
Ист Энд Иглс (Брит. Виргины)
зам. в Дайнава (Алитус, Литва)
зам. в Униспорт (Камерун)
зам. в Тобаго Финикс (Тринидад и Тобаго)
Сборная Новой Зеландии (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия