Эфиопия в мирокубках.

обсуждение участия эфиопских команд в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 01 фев 2019, 21:14
bezson писал(а):и как этим пользоватся?
В свободное время возьми лист бумаги и сделай что-то вроде таблицы умножения наподобие: суперзащитная VS защитная (+/- к атаке: своей/соперника)...суперзащитная VS нормальная...суперзащитная VS атакующая и т.д

Прошла генерация, смотришь какой тактикой играл соперник и смотришь по таблице каков был расклад сил ( это будет реальный расклад, а не то что нам показывают цифры и %).

Пример:
Твой клуб весь матч отыграл суперзащитой а соперник играл все-в-атаку, что получается - твоя атака была +0, атака соперника -3/ твоя защита была +3, защита соперника соответственно +0...у кого было преимущество в тактике?
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение bezson 03 фев 2019, 10:03
к сожалению у нас в мирокубках осталась только Полиспортива. На мой взгляд в стыковых матчах у них не плохие переспективы на победу. Болеем за Асллана и его команду.
bezson

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 03 фев 2019, 15:19
Аслану удачи в следующем раунде, соперник по зубам...Артаку спасибо за борьбу
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение bezson 05 фев 2019, 15:26
Сегодня играет единственный наш клуб оставшийся в мирокубках . Полиспортиве только победы, а для этого удачи и везения.
bezson

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение Boss25U 05 фев 2019, 15:54
Удачи!
«Проблемы этого мира в том, что умные люди полны сомнений, в то время как идиоты полны уверенности»
Аватара пользователя
Boss25U
Знаток
Сообщений: 2094
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Рейтинг: 516
Антигуа Барракуда (Антигуа и Барбуда)
Сборная Антигуа и Барбуда (мол.)

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение bezson 06 фев 2019, 11:59
Молодец Аслан в гостях ничья. лучше конечно бы результативная.
bezson

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 06 фев 2019, 13:10
Аслан все сделал правильно, у хозяев и кипер был посильнее и форвард сильнейший у них же - кто играл бы в атаку тот и проиграл бы.
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение A-Slane 06 фев 2019, 14:03
в ответке очевидно будем сильнее, надеюсь гена подлянку не выкинет. А то очень не везет нам в последние сезоны в отборочных раундах
A-Slane

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 06 фев 2019, 21:43
Aslan10 писал(а):в ответке очевидно будем сильнее, надеюсь гена подлянку не выкинет. А то очень не везет нам в последние сезоны в отборочных раундах
Погода хорошая для Полиспортивы... главное понимать что Гена справедлив в 90% случаев и на удачу не уповать
tym88
Знаток
Сообщений: 2943
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение GVF 27 сен 2026, 22:20
В связи с тем, что ныне моя "Арба" в этом сезоне примет участие в Афрокубке, то решил повнимательнее изучить рейтинг ФФ Эфиопии по состоянию на 79-й сезон.

В результате картина предстала безрадостная:
- из 215 федераций ВСОЛа Эфиопия занимает только 200-е место;
- из 55 федераций Африки Эфиопия лишь на 51-м месте, имея в активе 11.667 рейтинговых баллов.

С другой стороны, нынешняя низкая точка старта не может не настраивать на оптимистический лад: любое более-менее удачное и успешное выступление наших клубов на международной арене повысит рейтинг федерации и поднимет её вверх, что позволит уже в ближайшем будущем заявлять большее количество команд к участию в афрокубках.
51-е место в рейтинге африканских федераций - это только 2 клуба от нашей федерации в афрокубках, а 50-е место - уже 3 клуба. Т.е. нам необходимо сделать для начала хотя бы этот небольшой шаг и вытеснить Сьерра Леоне с заветного места. И задача эта достаточно легкая, потому что вначале следующего сезона у них "отвалится" коэффициент 4.5, в то время как у нас только 3.0. Поэтому, если Эфиопия в этом сезоне выступит не сильно хуже, чем клубы Сьерра Леоне, то мы опередим её и поднимемся на 50-е место. Идущая на 52-м месте ФФ Реюньон отстает от нас на 1.33 балла и потеряет вначале следующего сезона те же 3.0 балла, что и мы.

Отсюда задача минимум для наших команд в предстоящем сезоне - подняться на 50-е место или выше, обеспечив федерации на следующий сезон 3 места в афрокубках, выглядит вполне посильной и решаемой. Осталось только участникам предстоящих международных битв уделить им повышенное внимание и максимально к ним подготовиться.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
Сообщений: 910
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 721
Арба Минх Текстайл (Эфиопия)
Санкт-Йоханн (Австрия)
Коннекшн (Тринидад и Тобаго)
Соутерн Юнайтед (Соломоновы о-ва)

Пред.

Вернуться в Эфиопия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0